Пользователь: ray-chel
Ранг в комментариях: Киноман (1787 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2493 постов)
Дата регистрации: 23.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 25.04.2023 16:40
Пол: жен.
Родился: 12 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1787)
Награды пользователя
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя ray-chel

20.05.2013 22:28 # 413060
Ну сравниваете конечно сказала бы, но грубо будет, да и обижу фанатов Саги хДДД
20.05.2013 22:22 # 413056
Да не в конкуренции, дело, а придумать уже для них сложно, вот и начинают заниматься совмещением уже имеющихся успешных фильмов, а выходит очень топорно.
20.05.2013 22:12 # 413048
Ну а что еще остается, если кризис с фантазией в кино тем более в этом жанре хДДД
20.05.2013 22:10 # 413046
+1
20.05.2013 21:56 # 413041
ну просто для них даже правил нету, что вообще можно тогда решать???
20.05.2013 21:42 # 413032
Привет! Да тут по поводу конкурсов, просто я не понимаю зачем участвовать киноакадемикам в разборках конкурсантов, если даже для конкурсантов нет прописанных правил под которыми они бы подписались хД
20.05.2013 21:28 # 413028
А то у нас нет четких понятий к примеру, если человек отослал работу на конкурс, но это не его допустим работа за него ее кто-то сделал, тут у нас и возникает диссонанс, как быть с таким участником ведь это нигде не обозначено!
20.05.2013 21:25 # 413027
Так всего лишь создать фиксированные правила для участников и им легче и у академии проблем меньше и даже у администраторов думаю будет тоже меньше тратиться нервов на всякие непонятки с конкурсами по теме мухлежа. Просто нужно четко обозначить, что является нарушением и чтоб каждый участник подписался под ними, что нарушать ничего не будет и с правилами согласен.
20.05.2013 21:18 # 413025
Полностью расписать, что в конкурсе является нарушением и отослать участникам, если они согласны с правилами, то пусть участвуют и они будут знать свои права и что можно, а что нельзя, а не на словах чисто.
20.05.2013 21:17 # 413024
Создать правила обозначить пункты для участников и чтоб каждый подписался участник них, что не будет нарушать их и согласен с ними, а то ведь их нет, а есть условность и непонятки и тут твори, что хочешь никто не знает, как и что считается мухлежом хДД
20.05.2013 21:11 # 413022
Ну тогда стоит создать правила для участников конкурса и чтобы каждый отметился участник этого конкурса, что согласен, а не с бухты барахты, что-то решать.
20.05.2013 20:30 # 413016
А как простите киноакадемик может следить за механизацией конкурса и процессами, если он не видит сайт изнутри? Просто гадать на кофейной гуще, где кажется мухлюют сразу сообщать, но ключевое слово "кажется", а не по факту и по конкретики. Да и к тому же у всех вкусы разные и эмоции, одному одно понравилось, а лидирует другое тут же возмущение наступает, а вдруг лидер накручивает, но возможно не лидер накручивает, а вкусы просто разные.
20.05.2013 19:59 # 413012
Трейлер посмотрела впечатления от него, как будто совместили Константин и Другой Мир фильмы, но по трейлеру впечатление, что фильм будет слабее нежели те два.

P.S А заставка шикарная хД
20.05.2013 19:25 # 412988
Жду очень жду! Хотя актер, тут в трейлере мне показалось, что не доигрывает и голос у него не слишком приятный, ну посмотрим еще!
20.05.2013 19:11 # 412983
Меньшиков конечно Тарасова прекрасно сыграл, хоть и нет внешнего сходства, но смотря хроники он выражения глаз очень точно передал именно эмоции! Таких бы фильмов побольше! Мы должны снова возродить этот патриотический дух и гордость за страну! Чтобы подрастающие поколение могло брать пример с таких великих людей! Думаю Татьяна Анатольевна Тарасова очень благодарна за фильм, ведь она так переживала за отца, что его так не заслужено отодвинули и забыли.
20.05.2013 18:45 # 412975
А при чем тут конкурсы? Изначальное условие для Киноакадемика иметь звание "Критик" и участвовать в премии. В какой еще киноакадемии киноакадемики участвуют в конкурсах?
20.05.2013 02:53 # 412756
Всем поставила "Нет", потому что за плечами всех заслуги перед киноакадемией, а если есть нарекания или неактивность, то мало ли, что у людей в жизни творится, ведь мы же не живем интернетом и у каждого тоже есть личная жизнь, а заслуги чтить надо, а не списывать сразу людей! Что за детский сад вообще происходит???
Можете снимать ранги, но это бессовестно с Вашей стороны, а тем более еще устраивать ака цирк с голосованием, такие вещи надо решать лично с каждым, а не устраивать из этого голосовалку.
19.05.2013 23:28 # 412653
Что такое?
02.04.2013 08:23 # 395595
Привет! Что случилось? Кто какую игрушку не поделил? хД
02.04.2013 08:22 # 395594
Ахаха +1!!!


Главные материалы сайта:

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды