Пользователь: ray-chel
Ранг в комментариях: Киноман (1787 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2493 постов)
Дата регистрации: 23.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 25.04.2023 16:40
Пол: жен.
Родился: 12 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1787)
Награды пользователя
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя ray-chel

01.06.2013 20:18 # 419016
Я с этого и начала собственно эту тему, если что хДДД
01.06.2013 20:16 # 419007
Вот, вот! Кто не мухлюет, тому и все условия будут!
01.06.2013 20:13 # 419001
Или можно на время конкурса блокировать другие аккаунты!
01.06.2013 20:13 # 418999
Ну зачем утрировать то так хДДД Я серьезно. Я понимаю, что Вам наверное это неважно, но просто, если КА и должна отслеживать конкурсы то с вескими причинами!
01.06.2013 20:12 # 418994
Когда человек под чем-то подписывается у него уже некая ответственность возникает и раз прописано возникает страх отслежки, это как психолог знаю.
01.06.2013 20:07 # 418982
В том то и дело, а правила нужны именно в разжеванном варианте и они еще так как сказать вселяют некий страх уже мухлевать, если им еще предложить подписаться под ними.
01.06.2013 20:03 # 418967
Это они так разглогольствуют типа недовольны и бунтуют, а как конкурс каждый сам за себя и никто не захочет кто честно будет стараться наблюдать такое безобразие.
01.06.2013 20:01 # 418963
Ну я думаю забаненых можно и простить ибо они все равно никакой выгоды не несут)))
01.06.2013 19:59 # 418954
Если они хотят честности, а я думаю там и среди протестующих знаю, как минимум одного кто этого хочет, сообщат деваться некуда))
01.06.2013 19:56 # 418945
Меня умоляли могу переслать в ЛС кому интересно сообщение кронкурсанта хД
01.06.2013 19:55 # 418944
Просто прописать в правилах и кто заметил такое сразу сообщать КА.
01.06.2013 19:51 # 418940
Мне присылали такую рассылку и я тоже считаю это стоит указать, а то не указано думают, что можно.
01.06.2013 19:48 # 418937
И это тоже можно указать, что голосуют только за работу и любая рассылка с просьбами проголосовать так же считается мухлежом.
01.06.2013 19:46 # 418933
Имеется в виду, что многие не понимают, что значит "чужих" работ с интернета, то да, а допустим, чтобы написал кто-то, то это уже немного другое и так же стоит указать про Ай Пи и собственно количество комментариев для допуска к голосованию. Что работа должна выполнена именно автором именно с одного его же аккаунта.
01.06.2013 19:28 # 418902
Ну у некоторых могут быть причины работа/учеба/отдых/праздники, а других просто тема возможно не интересует. Я почему тоже создала потому что совершенно не понимаю, как могут карать КА за мухлеж, если нет правил за что? Опять же повторюсь напоминает суд без конституции и кодекса хДД
01.06.2013 19:18 # 418891
Хм... Почему-то меня этот вопрос заставляет смеяться! хДДД
01.06.2013 18:03 # 418792
А зачем других слушать? Я тоже от Нолана не в восторге, но некоторым он нравится, это их право и мнение.
01.06.2013 17:42 # 418744
А чем пострадает качество? Как раз наоборот уйдут все мухлевщики!
01.06.2013 17:25 # 418730
Да хорош писать одну и ту же аббревиатуру по отношению к Нолану, такое ощущение, что Вы сами на нем зациклились!
01.06.2013 17:20 # 418729
А на каких основаниях судить? Вот представьте, если суд начнет судить без кодекса это вообще как?


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Старикам тут не место
Год выхода: 2007
Страна: США
Режиссер: Итан Коэн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды