Пользователь: ray-chel
Ранг в комментариях: Киноман (1787 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (2493 постов)
Дата регистрации: 23.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 25.04.2023 16:40
Пол: жен.
Родился: 12 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (1787)
Награды пользователя
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя ray-chel

01.06.2013 22:20 # 419217
Ну на ЛС выкидывает свое!
01.06.2013 22:12 # 419206
А прочитал где?
01.06.2013 22:08 # 419196
Можно откопировать сообщение и оно не потеряет вид кстати, я уже такое пересылала Хазанову так что тут все с фактом!
01.06.2013 22:07 # 419194
А то потом ныть опять начнут, воот тут так мухлюют, не хочу повторять заветное "Я же говорила". Просто я знаю как оно бывает, сейчас вы даете слабину, а потом сами из-за нее локти будут кусать!
01.06.2013 22:05 # 419184
Вот именно поэтому одного доказательства уже будет достаточно для снятия и другим неповадно будет!
01.06.2013 22:04 # 419182
Просто, чем правила будут жестче, тем меньше проблем мы получим с разными климами, а то тогда сами будете виноваты, что вас за нос водят, в ваших же интересах, я в конкурсах не участвую лично, для всех стараюсь, чтобы честно было!
01.06.2013 22:02 # 419176
Можно и не найти, некоторым будут лень и разные причины для этого пожалеть к примеру.
01.06.2013 22:01 # 419170
Я думаю вполне.
01.06.2013 21:59 # 419165
Да и одной рассылки достаточно будет! Эх... Короче все ясно вы все сами еще не готовы к полной честной борьбе. Ну этого и следовало ожидать.
01.06.2013 21:57 # 419160
Зачем Вы ищете лазейки? Давайте все таки максимально приблизимся к объективности данного мероприятия, а то у нас так на всем даешь одну лазейку, они и три найдут! Так не пойдет! Мы эту тему создали за честную борьбу и что вам даст этот открытый комментарий? Если работа сильная, то и без того люди будут знать за кого голосовать!
01.06.2013 21:52 # 419156
Это открытый мухлеж! Это агитация, а агитация возможна, если мы выбираем лицо во власть или в администрацию, но не когда оцениваем творчество! Разграничиваете рамки между понятиеями!
01.06.2013 21:50 # 419148
А Вы остряк! Просто хочется объективности и люди уже устали от подтасовок кругом и многие нацелены честно бороться и хотят, чтобы их интересы защищали!
01.06.2013 21:49 # 419145
Чем же она адекватная? Это уже подначивание и мухлеж!
01.06.2013 21:47 # 419141
Нужно обусловить именно те самые границы, что оценивают именно работу, а не иные качества кокнкурсанта!
01.06.2013 21:46 # 419139
Вот про это я и говорю или всякие подстрекательства по типу: "Да он такой сякой, он типа там, что-то кому-то, когда-то вот так сказал! и вот за такое!
01.06.2013 21:44 # 419136
А что Вы так нервничаете? Вообще, чем больше пунктов, тем более будет все объективно, ведь оценивают РАБОТУ, а не иные качества!
01.06.2013 21:43 # 419133
Ну допустим вот у него лажа, а не рисунок, ребят, как вы вообще за такое можете голосовать? (Из такого разряда)
01.06.2013 21:41 # 419129
Я лишь образно так предложила, а остальное пусть администрация рассматривает будет ли это в их интересах или нет.
01.06.2013 21:39 # 419125
Некоторые любят ораторства Жириновский тому пример хД
01.06.2013 21:38 # 419122
Да и это тоже и высказывания неуважения к другим конкурсантам.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды