Ранг в комментариях: Главный редактор (77068 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7713 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 19.06.2025 18:08
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
26.06.2018 20:03# 190012 Для меня - неважная:) И речь не о том, что полагаться надо только на себя. Я полагаюсь отнюдь не только на себя:) Просто для меня надежда на удачу - это признание того, что ты чего-то не можешь добиться сам и с помощью своих близких, что тебе нужна некая волшебная сила, которая решит что-то за тебя:)
26.06.2018 19:49# 190009 Я просто никогда не рассматриваю то, что происходит со мной, пусть и не очень приятное, как "невезение":) Это все бесценный опыт. И вообще я не склонен рассчитывать на удачу, в конце концов - это прямой путь к некомпетентности:)
А вообще этот проект очень сильно напомнил мне турецкий сериал "Война роз"; только там трансформация главных героев была показана куда более неспешно ... [читать далее]
Вот где настоящая охана, выкуси, Дисней! А если серьезно, то сериал как будто до самого конца не может определиться, чем ему быть. То ли тру-краймом, ... [читать далее]
Молодец Джонни.А вот было бы классно если бы и порно актрисы брали бы пример и проведовали бы своих больных фанатов и дали бы буфера потрогать или попу...)))
Фильм "Супермен"