Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80488 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 00:14
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

18.02.2011 00:45 # 20049
Ну, а почему не знакомиться:) Тут собираются люди близкие по интересам и по духу:) Словом нормальные люди
18.02.2011 00:44 # 20048
А то:)
18.02.2011 00:26 # 20042
На какой минуте знакомства на сайте "Новости кино" девушки задают этот вопрос своим собеседникам мужского пола?
16.02.2011 00:08 # 18992
Друзья! Обращаем ваше внимание, что ранг Киноакадемик не является пожизненным. Любой пользователь может быть лишен его, если он не принимает активное участие в мероприятиях на сайте, предназначенных для пользователей с таким рангом, или систематически нарушает правила. Список Киноакадемиков будет пополняться. Так, помимо решения редакции, Киноакадемиком может стать пользователь, с рангом не ниже Критика, соблюдающий правила портала, за которого поручаются пять и более действующих Киноакадемиков.
12.02.2011 20:51 # 18182
Не волнуйтесь, все ваши предложения рассматриваются
11.02.2011 01:09 # 17874
У меня ничего не виснет:) Все работает. Возможно, это неустраненные пока до конца проблемы с магистральным соединением Рунета. Периодически отпадают разные его сегменты в разных местах. Сайт тут не при чем
10.02.2011 16:48 # 17788
Инициатива отвергнута городскими властями совершенно правильно:) Хоть действие "Робокопа" и происходит в Детройте, сам фильм там не снимался, только несколько общих планов:)
10.02.2011 10:43 # 17729
Прекрасные работы:) Мы благодарны всем, кто принимает участие в наши конкурсах. И не питаем особых иллюзий:) Просто всегда есть те, кто что-то делает, и есть все остальные, которые находят тысячин причин не делать:) Нам по пути с теми, кто делает:)
08.02.2011 23:28 # 17256
Сбои начались как раз со вчерашнего вечера и продолжались весь сегодняшний день. Какие-то проблемы на магистральных кабелях
08.02.2011 19:57 # 17240
В России этот день отметили глобальными сбоями в Сети. У кого какие проблемы возникли в течение дня?
08.02.2011 15:00 # 17183
В фильме "Назад в будущее 2" была показана реклама продолжения фильма "Челюсти":) Вот так и будем смотреть
08.02.2011 14:36 # 17170
Да нет, не такая уж это и фантастика:) Опытные образцы таких голографических проекторов уже есть, но пока эта технология несовершенна и очень дорога. Это лишь вопрос времени. Тогда зритель сможет оказаться непосредственно в гуще событий без всяких очков:)
08.02.2011 14:19 # 17162
Думается, что следующий действительно важный технологический прорыв в кинематографе произойдет тогда, когда освоят технологии проекции изображения в воздухе, а не на плоскости:) Вот это будет революция
08.02.2011 13:29 # 17158
Не стоит путать два явления. Такие "6D" будут существовать лишь в виде аттракционов в парках развлечений. Никакого отношения к массовому кино это не имеет
06.02.2011 17:25 # 16341
Друзья! Напоминаю вам о том, что у нас продолжается первый этап голосования по премии "Новости кино 2011". Посрамим Американскую Киноакадемию!:)
01.02.2011 18:53 # 13663
Ваша работа тупо есть полностью в форуме, в соответствующем разделе. О чем в тексте, предварающем голосование, тупо написано и даже тупо дана ссылка. Все желающие могут тупо оценить вашу работу, пройдя по ссылке.:)
31.01.2011 19:06 # 13453
Добавлены несколько новых работ. В последний момент подтянулись сильные конкуренты:)Работы пользователей bestboy и olja_t к участию не допущены. Мы, конечно, не бог весть какие эксперты, но столь очевидную обработку в графических редакторах чужого творчества можем заметить:)
30.01.2011 16:28 # 13152
В этом нет никакого смысла:) Коллекция автографов довольно большая, но подтвердить их аутентичность я не могу, естественно:) По некоторым, вроде росчерка Микки Рурка, вообще не понять, что это подпись человека:) Так что это просто персональные воспоминания:)
30.01.2011 15:48 # 13144
Так это очень простая история:) Они же приезжали к нам в декабре 2009 года на премьеру "Аватара". Вот на этом мероприятии и встречались. Автограф обоих на совместной фотографии в коллекции лежит
30.01.2011 12:52 # 13127
Трудно сказать, какой был самым безумным:) Если бы мне кто-то сказал в 1988 году, после того, как я первый раз посмотрел "Терминатора" и "Чужих", что через много лет я встречусь с Джеймсом Кэмероном и Сигурни Уивер лицом к лицу, я счел бы это безумием. Безумная ли это история? Думаю, что да.Но более безумным мне кажется иной эпизод. Однажды, когда СССР и вся прогрессивная мировая общественность понесла тяжелую утрату - скончался Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев, я, тогда еще ученик младших классов, был очень опечален. Мне почему-то казалось, что вот теперь то на нас точно нападет империалистическая Америка. И мною был разработан гениальный, как мне казалось, план по спасению моей семьи из горнила грядущей войны. Я написал детальный план эвакуации, создания тайных хранилищ предметов первой необходимости и еды, даже подготовил речи для советских вождей, которые должны были помочь оттянуть начало войны и дать мне и моей семье возможность спрятаться подальше:) Замысел был настолько грандиозен и всеобъемлющ, что он не уместился даже в одной тетради в клеточку. :) К счастью все обошлось:)


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:30
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:27
Не знал. Так тогда проще вообще прекратить съёмку и выплатить неустойку, чем возможный провал и многомиллионные убытки.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте
25.06.2026 01:26
А там есть система? Это давно болото где что то срабатывает скорее вопреки, но закрепить успех почти никогда не выходит.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
И после удивляться, почему мужчинам не понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
Снимать фильм про Корпус Зеленых фонарей. Пффф зачем. Обойдемся сериалом

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:23
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:21
Они могли списать фильм как с Бетгерл. Так и провала бы не было, если фильма нет.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:21
А будет второй супермен?

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды