Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80491 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 22:41
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

04.02.2012 18:27 # 41616
Давайте сразу отметем варианты с членовредительством. Что-нибудь изящное и не оставляющее сомнений:)
04.02.2012 18:23 # 41614
Раз уж вопрос "Как влюбить в себя девушку" вызвал столь бурные дискуссии, предлагаю взглянуть и на оборотную сторону медали. А как избавиться от надоевшей девушки? Зачастую, это куда сложнее и... опаснее.
04.02.2012 17:44 # 41595
Порядочная девушка - это, увы, диагноз:)
04.02.2012 17:32 # 41585
А в каком еще смысле:) Из своего опыта общения с женщинами говорю:)
04.02.2012 17:22 # 41578
Что-то не заметил я, что вы этого "боитесь":)
04.02.2012 17:10 # 41563
Что вы:) Я б уже умер:)
04.02.2012 17:09 # 41561
Ой, иметь меня не надо:) Я этого боюсь:)
04.02.2012 17:05 # 41559
А в чем суть моего нахальства:)?
04.02.2012 16:46 # 41554
А для этого у меня есть вторая цитата из Аверченко:)"Я, видишь ли, не из того сорта людей, которые, встретившись с женщиной, влюбляются в неё, не обращая внимания на многое отрицательное, что есть в ней. Я не согласен с тем, что любовь слепа. Я знал таких простаков, которые до безумия влюблялись в женщин за их прекрасные глаза и серебристый голосок, не обращая внимания на слишком низкую талию или большие красные руки. Я в таких случаях поступаю не так. Я влюбляюсь в красивые глаза и великолепный голос, но так как женщина без талии и рук существовать не может - отправляюсь на поиски всего этого. Нахожу вторую женщину - стройную, как Венера, с обворожительными ручками. Но у нее сентиментальный, плаксивый характер. Это, может быть, хорошо, но очень и очень изредка… Что из этого следует? Что я должен отыскать женщину с искромётным прекрасным характером и широким душевным размахом! Иду, ищу… Так их и набралось шестеро!":)
04.02.2012 14:13 # 41541
Я очень люблю писателей, которые описывают старинные запущенные барские усадьбы, освещенные косыми лучами красного заходящего солнца, причем в каждой такой усадьбе у изгороди стоит по тихой задумчивой девушке, устремившей свой грустный взгляд в беспредельную даль. Это самый хороший, не причиняющий неприятность сорт женщин: стоят себе у садовой решетки и смотрят вдаль, не делая никому гадостей и беспокойства.Я люблю таких женщин. Я часто мечтал о том, чтобы одна из них отделилась от своей изгороди и пришла ко мне успокоить, освежить мою усталую, издерганную душу.Как жаль, что такие милые женщины водятся только у изгороди сельских садов и не забредают в шумные города.С ними было бы легко. В худшем случае они могли бы только покачать головой и затаить свою скорбь, если бы вы их чем-нибудь обидели.Прямая им противоположность — городская женщина. Глаза ее бегают, злые, ревнивые, подстерегающие, тут же, около вас… Городская женщина никогда не будет кутаться в мягкий пуховый платок, который всегда красуется на плечах милой женщины у изгороди. Ей подавай нелепейшую шляпу с перьями, бантами и шпильками, которыми она проткнет свою многострадальную голову. А попробуйте ее обидеть… Ей ни на секунду не придет в голову мысль затаить обиду. Она сейчас же начнет шипеть, жалить вас, делать тысячу гадостей. И все это будет сделано с обворожительным светским видом и тактом…Аркадий Аверченко "Смерть девушки у изгороди":)
02.02.2012 17:10 # 41136
Если кто запамятовал, сегодня, 2 февраля, отмечается тот самый День Сурка, прославленный на весь мир в одноименном фильме. В этом году знаменитый сурок Фил из штата Пенсильвания вылез из своей норы и увидел собственную тень. Это означает, что весна в Северном полушарии наступит поздно:)
31.01.2012 18:22 # 41053
Опишите проблему подробнее. Какая операционная система, какой браузер, какое подключение к Сети.
31.01.2012 10:17 # 40982
А можете уточнить смысл этого?:) Ну, вот я сейчас поставил вам плюсик, и что?
30.01.2012 16:37 # 40925
Вообще-то очень уж расплывчато:) Какой Мерседес, какая БМВ?:)
30.01.2012 14:16 # 40920
Том Круз, как правило, делает трюки сам.
30.01.2012 12:47 # 40916
Эта тема уже много раз обсуждалась в других ветках. Покопайтесь
29.01.2012 20:39 # 40902
Не спешите делать выводы:) Просто еще раз пошлите. Возможно, мы пропустили, или просто не дошло
29.01.2012 20:23 # 40896
Пример в студию:) В каком американском детском мультике звучала такая фраза?:)
29.01.2012 20:05 # 40885
Ага, сопровождаемый фразой "Ваня, я ваша навеки":)
29.01.2012 20:01 # 40880
Думаю, что, во-первых, стоит спросить все же самого ребенка, что ему нужно:) А, во-вторых, вы шутите, должно быть, про отсутствие поцелуев в советских мультфильмах?:)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды