Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80492 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 07:50
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

21.04.2012 11:41 # 49073
Вы вообще в курсе, что у нас уже два года как есть своя собственная премия, которая присуждается в начале года?:)
20.04.2012 23:20 # 49062
А каков он на самом деле? Правда, очень интересно. Все хочу у вас побывать, но как-то все не получается. Расскажите
19.04.2012 23:07 # 49018
Не последний, а все последние фильмы провалились:) И Григорьева ничего из него не трясет:) Было решение суда, по которому он выплатит весьма скромную для его состояния сумму:)
19.04.2012 20:34 # 48952
Сегодня погода в Москве была особенно хороша
19.04.2012 13:04 # 48914
Что именно?:)
19.04.2012 12:28 # 48909
Кто-то еще сомневается в том, что у него с головой все порядке? Или опять все вокруг виноваты, кроме "великого кинематографиста"?
19.04.2012 11:53 # 48906
Подробности и расшифровку читайте здесь
18.04.2012 20:30 # 48886
Он вообще лучший персонаж. Там либо убийцы, либо зарвавшиеся боги и гении. Он один там нормальный
18.04.2012 19:55 # 48870
Не могу вам сказать:) Но один из знакомых нам героев точно тойдет в мир иной:) А уж кто, увидите сами:)
18.04.2012 19:42 # 48865
кстати, вы не так уж далеки от истины:)
18.04.2012 19:37 # 48864
Некоторые премьеры и встречи со звездами оставляют очень приятное впечатление. Увы, это не тот случай. Один Хиддлстоун порадовал
17.04.2012 13:21 # 48824
Еще одна простенькая панорамка с Мстителями:)
17.04.2012 01:16 # 48820
14.04.2012 23:10 # 48757
Тот самый айсберг, который пустил на дно "Титаник". Был сфотографирован стюартом лайнера "Prinze Adelbert" утром, 15 апреля 1912 года, в нескольких милях от места гибели "Титаника". Фотограф еще не знал о кораблекрушении и сделал снимок, так как его привлекла красная краска на одной из сторон айсберга. Именно красной краской был окрашен борт "Титаника" ниже ватерлинии.
14.04.2012 22:47 # 48755
Так все дело в том, что они помогли бы, если бы правильно поняли, что происходит. Весь ужас то как раз в том, что они могли быть на месте крушения в течение получаса, но не пошли, так как осознали, что происходит.
14.04.2012 20:06 # 48738
Администрация не думает, она точно знает, что 50 процентов пользователей либо вообще не указывают свои дни рождения, либо указывают неверные:) А следовательно, ради чего огород городить?:) Мы рассматривали такую возмжность очень давно, но были вынуждены отложить, так как мало адекватных данных
14.04.2012 17:58 # 48730
Да, иногда случают такие странные пророческие предвидения
14.04.2012 14:42 # 48723
И последнее. В 1898 году писатель Морган Робертсон написал роман под названием "Тщета". В нем рассказывалось о трансатлантическом лайнере, который своими фантастическими размерами превосходил все построенные до этого суда. Водоизмещение выдуманного корабля - 70 тысяч тонн, длина - 243 метра. У него было три гребных винта, количество шлюпок не соответствовало числу пассажиров и членов команды. Лайнер считался непотопляемым.Робертсон населил его богатыми, самодовольными пассажирами. По ходу действия романа холодной апрельской ночью происходит столкновение лайнера с айсбергом и судно тонет. Кораблекрушение это, по мысли автора, должно было символизировать тщету всего земного. Корабль назывался "Титан"... Роман был так мрачен, что не понравился английской публике, и о нем быстро забыли. До 1912 года...Водоизмещение "Титаника" 66 тысяч тонн, длина - 269 метров, у него было три гребных винта, а шлюпок хватило бы лишь для части пассажиров. На его борту находились самые богатые и знатные люди своего времени, бесценные произведения искусства и драгоценности. 14 апреля 1912 года "Титаник" столкнулся с айсбергом и затонул.Роман Робертсона больше никогда не издавался, а сам он до конца своих дней получал горестные послания от родственников погибших в кораблекрушении.
14.04.2012 14:25 # 48722
Пофиксили:)
14.04.2012 14:19 # 48720
Пассажиры "первого класса" Элизабет Элиссон, Хеллен Лорэйн Эллисон и Тревор Эллисон. Супруга и дети крупного канадского промышленника Хадсона Эллисона. В ночь катастрофы служанка Элис Клевер, не поставив в известность родителей, вместе с юным Тревором села в спасательную шлюпку. В обстановке крайней паники супруги Эллисон с дочерью на руках продолжали безуспешные поиски сына. Все трое погибли. Хеллен Лорэйн Эллисон оказалась единственным погибшим ребенком из "первого класса". Примечательно, что спасшая Тревора Элис Клевер за три года до гибели "Титаника" обвинялась в убийстве собственного ребенка, которого Клевер выбросила из поезда. Ее судили и признали виновной, но суд учел, что она была в состоянии аффекта после внезапного разрыва с отцом мальчика. Клевер удалось утаить этот факт своей биографии, когда она поступила на работу к семейству Эллисон. Спасенный Тревор Эллисон дожил только до 18 лет. Он умер от пищевого отравления.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80492
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 07:50
Так у фильма и так негативный фон в соцсетях, зачем им перед премьерой резкий рост насмешек:)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды