Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80497 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 14:26
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

24.09.2012 14:51 # 60008
С чего бы это:) Как у начнет что-то слезать, так скажу:) Мне просто смешно читать всякие страшилки про "ужасные iPhone":) Как правило, их повторяют люди, у которых таких устройств никогда не было:)
24.09.2012 09:25 # 59996
Ну, если это потом можно использовать как аватарку
23.09.2012 22:54 # 59987
Да, это Opportunity, он до сих пор жив:) Вот уже 10 лет скоро
23.09.2012 22:43 # 59986
Большая просьба писать сюда только тем, кто хочет выполнить просьбу. Остальные, найдите другие темы для упражнения в остроумии. Спасибо
23.09.2012 11:37 # 59945
22.09.2012 13:57 # 59927
Будет и одежда со временем:) Я удивляюсь, почему ее до сих пор нет:)
22.09.2012 13:52 # 59925
Если при этом стиралка Apple будет стирать лучше, быстрее других, то выбор тут будет очевиден:) Как бы вам это не нравилось, но качество продуктов Apple беспецедентное:) Одной рекламой не завоевать такой насыщенный рынок:)
22.09.2012 13:33 # 59923
Вообще-то это как раз общая практика:) Производители стиральных машин рекомендуют определенные порошки и средства снятия накипи, например:) Производители зубных щеток - определенные пасты и полоскания для рта:) И так далее. Это называется "бизнес-модель":)
22.09.2012 13:14 # 59921
А как может быть виноват производитель высокотехнологичной сковородки в том, что вы жарите на ней плохие продукты или просто не умеете готовить?:)
22.09.2012 12:38 # 59919
От прикосновения никаких "пузырей" быть не может, если вы в курсе природы таких экранов:) Равно как и не может быть программных "пузырей":) Вероятнее всего, речь идет о несоответствии интерфейсов каких-то старых программ новым характристикам экранов:) Так об этом открыто говорилось заранее, что производителям программ придется "допиливать" их, чтобы они они нормально отображались:) Это ведь все равно, что играть в 8-битную игру на мониторе с разрешением 1920-1080 :)
22.09.2012 11:50 # 59916
Нет, ну лучше, конечно, авторский рисунок, сделанный вручную:) Уже сущестующие картинки я и сам могу обработать в чем угодно, сделать какой угодно GIF и так далее.
22.09.2012 11:48 # 59915
Вы держали когда-нибудь в руках какое-то из мобильных устройств Apple?:) Какое такое "нажатие на дисплей" и "деформация":) Дисплеи Apple покрыты сверхпрочным стеклом, на которое "нажимать" нет никакого смысла:) Достаточно просто прикоснуться. А если "нажимать" с конкретным усилием, то "пузырьки и деформация" появятся на любом жидкокристалическом дисплее:)
22.09.2012 11:45 # 59914
А эта фотография дает представление о качестве снимков, которые получают ученые NASA
22.09.2012 11:44 # 59913
А еще марсоход нашел странный камень
22.09.2012 11:42 # 59912
Например, марсоход сфотографировал сам себя:) Точнее, табличку с подписью президента США и прочих чиновников:)
22.09.2012 10:40 # 59902
Ну, голова, конечно, интересует. Размер квадратный, уменьшить можно всегда
22.09.2012 10:39 # 59901
Спасибо на добром слове:)
22.09.2012 00:16 # 59896
Вариант:) А чем нарисовано?
21.09.2012 23:35 # 59892
Нет, это ж конкурсы, как я могу что-то себе присваивать:) А тут целевой призыв:) Моя совесть ситха будет чиста:)
21.09.2012 23:28 # 59889
Так как многочисленные конкурсы выявили в среде наших любимых пользователей настоящих художников, обращаюсь к ним с необычной просьбой. Хватит ли у кого из вас сил и таланта нарисовать мне новую аватарку? В том смысле, что использование пусть и хрестоматийного, но слишком классического образа мне надоело за 4 с лишним года. На аватарке должен быть изображен гражданин Вэйдер, чтобы ни у кого не возникало никаких сомнений. А все остальное - это полет вашей фантазии. Понятное дело, что рассматриваться будут только серьезные работы. Публикуйте их тут. Самая лучшая заменит мою нынешнюю аватарку, а ее автор получит личную благодарность с зачислением в 501 легион штурмовиков... посмертно.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды