25.12.2012 22:54 # 66246Так фотку-то давайте:)
25.12.2012 17:46 # 66224Не являясь большим поклонником фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" я все же отдаю дань искусству создателей всевозможных аттрибутов для картины. Некоторые из них есть в моей коллекции. Например, эта пластиковая реплика Жала. А что есть у вас из ваших любимых фильмов?
25.12.2012 00:19 # 66208Министерство обороны Канады выделит четыре истребителя для "сопровождения" Санта-Клауса в воздушном пространстве страны. Главный американский волшебник отправится с Северного полюса сегодня в 2 часа утра по оттавскому времени. Когда упряжка приблизится к побережью канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор, навстречу вылетят два истребителя Ф-18. Затем на полпути к западному побережью их сменит другая пара боевых самолетов.
24.12.2012 23:13 # 66207А вот и пресс-релиз Федеральной авиационной администрации:)The Federal Aviation Administration today announced that Santa One, the reindeer-powered sleigh Santa Claus uses to deliver presents to good children around the world, has been cleared for its worldwide Christmas Eve flight. Santa One will be faster, quieter and more efficient this year with the help of NextGen technologies being rolled out by the Federal Aviation Administration (FAA). This year, Santa will fly from a cruising altitude of 50,000 feet down to rooftops using a satellite-based procedure called an Optimized Profile Descent. In the past, Santa had to rely on ground-based procedures to descend slowly from one altitude to the next, much like going down a staircase. The Optimized Profile Descent allows Santa to slide gleefully through the air as if riding down the banister, just as some children do on Christmas morning, descending smoothly and gracefully without having to throttle back on Rudolph and the other reindeer.
24.12.2012 22:39 # 6620524 декабря 2012 года Санта Клаус отправляется в свой полет по всем странам и континентам. Американское командование космической обороны (NORAD), контролирующее воздушно-космическое пространство над планетой, отслеживает перемещения Санты, отмечая на своем официальном сайте его путь в реальном времени.Чуть позже американская авиационная администрация получит приказ президента США об открытии воздушного коридора для безопасного пролета Санты. Рождество должно наступить в любом случае:)
23.12.2012 00:17 # 66153Отличная идея:)
19.12.2012 22:11 # 66071Пожелание одно: получить разработанный Кинокадемиками устав и регламент Киноакадемии. Если у администрации будут вопросы, встречные предложения или поправки, мы их обязательно выскажем. Собирайтесь на заседание, решайте, утверждайте.
19.12.2012 22:10 # 66070А вы раработали новый регламент?:)
19.12.2012 21:26 # 66065Не вижу смысла обсуждать ваши личные престрастия, пока лично вы ничего не сделали для того, чтобы создать правила приема в члены Киноакадемии. И таки да, у Администрации всегда будет право вето по любым вопросам. Странно, что это вообще надо объяснять
19.12.2012 20:09 # 66061Да, очень занимательно:) Хорошо бы еще обзоры, помимо прохождений:)
19.12.2012 15:16 # 66039Так это вы и должны решить:) Распределить обязанности, установить правила
19.12.2012 13:18 # 66035Киноакадемия - это не только "выдвижение идей":) Это и работа и обязанности тоже:) Вот в чем проблема:)
19.12.2012 13:04 # 66032Вот в том-то и проблема, то "лично вы - ничем":) То есть брать ответственность на себя за конкретную работу, генерировать какие-то идеи - это не готовы, но зато "дайте нам порулить" - это пожалуйста:) Беспредметный разговор какой-то.Мы как раз и предлагаем вам выработать регламент Киноакадемии и распределить ответственности. Например, вам поручить какую-то важную работу.А что касается возможностей... Давайте тогда разбираться детально. Вот у вас, Киноакадемика, есть возможность участвовать в голосовании по премии "KinoNews". Смотрим вашу прошлую статистику голосования. На первом этапе - 0 голосов. Вы, Киноакадемик, полностью проигнорировали первый этап премии, в котором просто обязаны участвовать. Еще есть вопросы о "порулить"?:)Да, и у Киноакадемиков даже сейчас не только привилегия выбирать обладателей премии. Например, у вас самый высокий балл на голосованиях. Если бы все Киноакадемики принимали участие в голосованиях, то ниакие бы махинации не удавались.
19.12.2012 12:49 # 66027Убедительно призываю всех Киноакадемиков, не вступать в долгие и бессмысленные дискуссии с теми пользоватеями, которые используют любую возможность для провоцирования раздоров. В обсуждении дел Киноакадемии участвуют только Киноакадемики. Если бы было иначе, мы бы инициировали всеобщее обсуждение или голосование. Время идет, а решений пока нет. Спасибо за понимание.
19.12.2012 12:44 # 66026Простите, но ваши высказывания тут не имеют никакого смысла. В собсуждении вопросов Киноакадемии участвуют только Киноакадемики
19.12.2012 12:39 # 66025Хорошо бы еще выучить значение слова "подоплека" прежде, чем его применять:) И какого именно веса надо лично вам?:) Вы чем хотите рулить?
14.12.2012 18:30 # 65624Пдробнее об этом можно прочитать здесь.
14.12.2012 12:54 # 65619Насчет бальной системы. Вам, конечно, может прийти в голову какая-то более светлая мысль, но как вариант можно подумать о присвоении баллов за каждое проявление активности Киноакадемика. Принял участие в двух этапах голосования по премии KinoNews - балл, принял участие в конкурсе - балл, написал рецензию - балл, написал 100 комментариев - балл. И так далее. К концу года баллы суммируются. Киноакадемики, набравшие менее определенного количества баллов, автоматически покидают Киноакадемию
14.12.2012 12:52 # 65618С чего это вдруг - администрация:) Администрация решала эти вопросы все последние три года, надеясь на то, что все-таки начнется самоорганизация Киноакадемии. Она не началась, увы. Вот сейчас мы фактически инициируем все с самого начала.
13.12.2012 19:01 # 65601Ну, администрация всегда "верхняя палата". Но часть функций мы хотели би полностью делегировать вам. А кодекс давайте разрабатывать. Это полезно
Фильм "Космические яйца"