Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80504 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 07:17
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

21.05.2013 20:37 # 79520
Ну, от оригинала все равно отличаться будет. Но в условиях жесткой экономии пространства, воды такие устройства будут незаменимы:)
21.05.2013 20:34 # 79518
21-го мая 2013 года компания Microsoft проведет презентацию новой приставки Xbox. Обещают прямую трансляцию, примерно в 21.00 по московскому времени.
21.05.2013 19:07 # 79511
Американская космическая администрация (NASA) выделила грант в размере 125 тысяч долларов на разработку 3D-принтера, который способен "печатать" ЕДУ:) Прототип устройства должен быть готов через шесть месяцев. Принтер будет управляться программным обеспечением с открытым кодом, так что любой желающий сможет его дорабатывать.Принцип действия устройства прост. В особых картриджах в виде порошков будут содержаться базовые ингредиенты - жиры, углеводы, белки. Устройство будет смешивать их в заданных программой пропорциях, добавлять воду или масло и выдавать пользователю питательный и вкусных продукт. Такие устройства особенно необходимы для длительных космических полетов.А работает это примерно так
20.05.2013 22:48 # 79485
Комания Sony мельком показала свою флагманскую приставку. Ждем 10 июня
20.05.2013 11:56 # 79446
Вы серьезно что ли?:) Это слова взрослого человека, который "оспаривает" право создателей среды устанавливать правила и порядок в среде?:) Ну, поспорьте еще с айсбергами за право устанавливать правила мореходства в высоких широтах, или там, с грозами по поводу правил авиаперевозок:) Очень адекватная, взрослая позиция выйдет:) А главное перспективная:)))И таки я слышал про закон Мура, и как человек в некотором роде имевший отношение к физике и математике, могу с полной определенностью сказать, что вздохи о замедлении прогресса - полная ерунда:) За последине 10 лет изменений произошло больше чем за последние 200 лет:)
20.05.2013 11:38 # 79444
Во-первых, поменьше спеси, переходящей в оскорбления. Во-вторых, предельность скорости света уже давно и надежно оспаривается. В-третьих, про замедление прогресса - это вообще смешно:)
18.05.2013 23:42 # 79384
Совершенно верно:) Нам очень повезло с главой Киноакадемии. Так как он четко понимает, что Киноакадемия, если м хотим что-то серьезное, это не голосование раз в год и некий нечеткий статус, а это непростая, системная и весьма интересная работа:)И только такие люди нам в Киноакадемии и нужны:) Ибо когда мы запускали этот проект, мы тоже не предполагали с какими сложностями нам придется столкнуться. Но тем интереснее было в дальнейшем:) А всех "разочаровавшихся" мы неволить не будем:)
18.05.2013 22:49 # 79378
Напишите новость также на сайте Киноакадемии
18.05.2013 18:47 # 79373
Это странно. Вроде должно быть многое бесплатно. Может, в определенные часы?
18.05.2013 16:58 # 79367
Интернет вам в помощь:) Каждый год проводится:) Большинство музеев в определенные часы либо совсем бесплатные, вот как сегодня был Исторический музей, либо большие скидки дают:)
18.05.2013 16:48 # 79363
18 мая случится традиционная уже в нашей стране Ночь в музее. Какие музеи планируете посетить вы? Я решил вспомнить дество и отправился в Исторический музей на Красной площади. Экспозиция чрезвычайно богатая и интересная, но на меня почему-то в этот раз наибольшее впечатление произвел вот этот экспонат.Это перо, которым Александр II подписал указ об отмене крепостного права. Большинство наших пра-пра-пра-бабушек и дедушек стали свободными благодаря росчерку вот этого пера.А еще в одной из древнерусских книг, посвященных подвигам Александа Македонского, обнаружилась вот такая забавная иллюстрация. Оказывается Александр спускался в некоем подобии батискафа в глубины морские, где изучал всяких кракенов.
17.05.2013 18:29 # 79342
Люблю майские одуванчики. Особенно полями:)
17.05.2013 09:57 # 79317
Задолго до начала съемок фильма "Железный человек 3" главный художник-концептуалист компании Marvel Федерико Д`Алессандро подготовил вот такой анимационный ролик, в котором представил руководству свое видение атаки на поместье Тони Старка. Как мы теперь знаем, в итоге, практически все так и случилось. Но обратите внимания, никакой Ребекки Холл:)
17.05.2013 09:31 # 79313
Основатель компании Microsoft вернул себе звание самого богатого человека в мире. Его нынешнее состояние оценивается в 72,7 миллиарда долларов. За прошедший год Гейтс заработал еще около 10 миллиардов долларов, во многом благодаря успешным продажам новой операционной системы.Стоит вспомнить, что значительную часть своего состояния Гейтс тратит на благотворительность. В основном н образовательные программы. За 15 лет его благотворительный фонд потратил почти 25 миллиардов долларов.Вот так без нефти, газа и прочих невосполняемых ресурсов можно двигать прогресс и быть гордостью своей страны.
16.05.2013 20:23 # 79301
Да и о статусе каком-то речи не шло. Просто обидно, что нет стабильной командной игры у нас
16.05.2013 20:05 # 79300
Отличный репортаж:)
16.05.2013 19:28 # 79294
Это вообще тут при чем? Вы поменялись местами с Даркуайтом? Кто-то здесь говорил об успешности игроков?
16.05.2013 17:54 # 79288
Посмотрел презентацию фильма в IMAX 3D. Все еще хуже в таком разрешении и детализации
16.05.2013 17:53 # 79287
Трудно сказать, кого именно менять надо. Мне кажется, что игрока просто не за что играть. У них нет никакого "огонька" что ли.
16.05.2013 17:15 # 79282
Но как можно было умудриться пропускать шайбы, яграя в БОЛЬШИНСТВЕ??!


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды