Ранг в комментариях: Главный редактор (76744 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7712 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 11.05.2025 23:28
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
08.04.2022 14:09# 248940 Да. Причем, за день до этого у меня карманник вытащил мой любимый сотовый телефон. Я очень был расстроен. Но после того, что произошло на следующий день, я, конечно, осознал, как незначительна вся материальная ерунда. У меня был шок, конечно. Близкие очень помогли. И работа.
08.04.2022 11:32# 248934 У меня в жизни была такая история. В феврале 2004 года ехал утром на работу. Офис находился на станции Автозаводская. Вышел из вагона метро, поезд уехал в тоннель. Поднимаясь по эскалатору, услышал какой-то сильный хлопок. Не обратил внимания, мало ли что там в метро гремит. Тогда поезда были очень шумными. Начался рабочий день, в офисе я один, никто не приходит. Через какое-то время включил телевизор и узнал, что метро закрыто, а состав, который ушел от Автозаводской, когда я поднимался наверх, взорвали террористы. Больше 40 человек погибли. Я разминулся чуть-чуть. Берегите себя. Выходите на связь периодически с нами.
03.04.2022 17:14# 248875 В любой кризисной ситуации надо найти женщин, которые будут снимать стресс только им доступными способами:) и всё будет нормально;)
11.03.2022 20:55# 248400 Выбирайте выражения. Уровень проблем, коорый нам приходится сейчас решать вы даже представить себе не можете. Нам не денег хочется, в просто спасти проек. И если вы этого не в состоянии понять, вас тут никто не держит.
11.03.2022 19:25# 248397 Непременно. Как только вы будете готовы на регулярной основе обеспечивать функционирование издания, которым столь же регулярно пользуетесь. Вам счет скинуть, куда вы будете деньги перечислять ежемесячно? Несколько сотен тысяч рублей примерно.
28.02.2022 11:22# 248269 Это очень печальная новость, как бы кто не относился к Кэтти. Надеюсь, никто не будет против, если она останется в нашей Киноакадемии и нынешняя церемония вручения наших премий будет посвящена ей. Я также предлагаю в этом году учредить специальную премию за вклад в развитие издание и присудить ее без всякого голосования Кэтти. Что думаете?
13.02.2022 11:22# 247777 Никакого заговора и тем более предательства там нет и не было. Речь не о "странах Европы", а только о некоторых странах Восточной Европы, точнее - Польша, Чешская Республика, Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария, Молдова, Словения, Хорватия, Сербия, Черногория, Босния и Герцеговина и Северная Македония, где никакого Disney нет.:)
Чак воевал во Вьетнаме и постоянно был на заданиях? Иствуд, насколько я помню, вообще на флоте служил или Коннери или оба. Не хочется искать информацию
С учетом уже собранных 280 они в любом случае уже вышли в плюс, и видимо еще будут собирать, возможно уже немного но все же. Но это фильм, на который никто ... [читать далее]
Indiewire давал оценку аж в $270 миллионов для прибыльности. Думаю сомнения различных экспертов и хейтеров сейчас можно воспринимать только как клевету )
Это при том что он уже есть на видео, но похоже это еще и не совсем конец еще немного может и наскребет. На его фоне понятно, что эпоха кинокомиксов видимо ... [читать далее]
Не мог оторваться от этого фильма. Пока лучшая роль Пола Хаузера. Интересно, почему никто тут не смотрел фильм, наверное, название отвлекает, какое-то ... [читать далее]
Том Круз отказался обсуждать тарифы Дональда Трампа