Пользователь: ART009UR
Ранг в комментариях: Зритель (4296 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (15 постов)
Дата регистрации: 14.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2014 19:28
Пол: муж.
Регион: Неизвесто Unknown, Неизвесто Unknown
О себе: Я люблю кино разного жанра но качественное а также люблю сериал Доктор Хаус,сигареты пиво пишу стихи в похмельном синдроме и кричу никому нельзя верить!"Преступность процветает когда общество исповедует терпимость(Рас-Аль Гул)"
комментарии (4296)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя ART009UR

17.06.2011 20:56 # 168756
вообщето если я не ошибаюсь Пендольф серый он бессмертный маг и ни как по ходу он умереть не может пока кому-то ни надоест он и кто-то не замочит его!:)xDD
17.06.2011 20:38 # 168743
От этого картина ни менее популярной будет,главное что б звук был и сняли картину так что-бы не только малышня от увиденых супер героев слюни пускала а что-бы и взрослым или подрастковым зрителям интерестно было смотреть!:)
17.06.2011 16:17 # 168382
Может быть и так:)но если рассмотреть с той точки зрения что целую вселеную придумала автор книги с магами колдунами различными существами и придумывает приключения запутаные с заговорами и плюс ко всему этому ещё и всяких персонажей выдумывает то по этому факту в интелекте и фантазие автор привышает чем автор Трансформеров в сложности которого только заключается выдумка робот ботов а то что с ними происходит в картине это и половина аудитории кинозрителей и сами придумать могут!:)Это моё мнение и фанатам Трансформеров прошу близко к сердцу не принимать!:)
17.06.2011 15:51 # 168361
В битве в прокатной Гарри Поттер vs.Трансформеры 3 только одно можно определить чему больше молодое поколение даёт предпочтение фантастике интелекту-Гарри Поттеру или фантастике боевичку может быть и немножечко научному-Трансформеру 3,а может я и не прав люди смотрят и то и другое лишь бы что-то посмотреть и глупо по рейтингу проката определять уровень человеческого интелекта!:)
17.06.2011 14:32 # 168327
Это может быть в общем больще но новых я только 6 увидил и точно посчитал 6 шт.:)
17.06.2011 14:28 # 168324
Сразу видны "истиные фанаты" Поттера....!:)xD
17.06.2011 14:26 # 168322
А ,вспомнил почему я так написал,я когдато в гобленском варианте тоже смотре Поттера вот и въелось в голову накое название,неее...все в гобленском варианте больще ничего не буду смотреть а то напошлятят фильмы а потом в голову въедается только плохое!:)
17.06.2011 14:01 # 168317
8 раз извиняюсь за то что так не брежно написал с ошибками:)я надеюсь дети на меня не обидятся:)амсорри дети!:)xD
17.06.2011 13:38 # 168310
Оэто опечатка у меня извеняюсь!:)
17.06.2011 13:34 # 168308
Ну эта новость для меня не интерестна даже не знаю чего тут и говорить:)но если Админу интерестно то скажу что в сети появились 6 новых кадров и фильма "Люди в черном" 3 если надо то я дам ссылку на тот сайт где кадры есть!:)
17.06.2011 13:20 # 168305
Ну посмотрим что они там придумают и каким логическим объяснением будет этот постер что выложили в сети:)Может это проверка на бдительность фанов Портера:)я не фан Портера но такие добрые и фантастические фильмы посмотреть всегда рад:)
17.06.2011 13:02 # 168303
Суперрр.....вот это классная суперовая новость для меня:)люблю такие добрые и прикольные фильмы с этими бурундуками,за продолжение бурундуков создателям огромное спасибо:)буду с нетерпением ждать на двд формате:)Урааа........!!!
17.06.2011 12:50 # 168300
Почему развод это.....?:)Если есть спрос на продолжение Портера то можно поднатужить свою фантазию и написать ещё что-то на типо Портера или с фокусировать и экранизировать например отдельно взятую историю про родителей Портера да про всё что угодно что с Портером связано если придумать хорошую историю и экранизировать то спрос на просмотр зашкалит и сорвут они куш,ну это надо грамотно делать через годика так скажем 2-3 дать людям соскучится по Портеру а потом бац...и снять что-то этакое например историю про родителе Портера!:)
17.06.2011 12:38 # 168296
Мдяя....как это печально не звучало нофак есть факт старина Джон доигрывает последнию громко нашумевшую роль в кино и наверно его отправят в отставку,его время в кино прошло и печально что в мире кино ему только находятся роли ограниченого жанра кино!:(
16.06.2011 21:05 # 168216
Всё это ерунда главное что-бы снялись в картине как нам обещали Халк Хоган и Ван Дамм,конечно отлично было-бы что бы Ван Дамм снялся в позитивной роли но если уже его определят на негативную роль что ж придётся тогда при просмотре фильма быть на стороне негативов:)Удачи им на сьёмках там!:)
16.06.2011 20:52 # 168212
Напомним, что в марте 2011 года Даррен Аронофски отказался от режиссерского кресла, мотивируя это своим нежеланием на длительный срок отправляться в Японию.

ХыЫ он что испугался что радиации нечайно глотнёт,и какой же он после этого творец,он что не слышал про такое что "искуство требует жертв"?!:) Ну уже хоть ктонибудь снимит "Росомаху 2"я уже даже согласен на то что бы увидить нитки при исполнении актёрами спецэфектов!:)xD
16.06.2011 20:41 # 168210
Ну всё ни видать нам трюков в кино..........или же актёрам прибавится работка на нагрузку суставов!:)xD
16.06.2011 13:32 # 168098
Я комикс героев не разбераю по компаниям,я только фильмы смотрю про комикс героев я не читаю комиксы и не смотрю мультики комиксы!:)Знаю одно что им надо было сначало ещё снять отдельно фильм про этого стрелочника и про эту женщину в чёрном а потом уже выпускать фильм "Мстители" или надо было им добовить в бригаду "Мстителей" тех супер героеев которые уже экранизировались:)ну надеюсь из за 2 супер героев которые не экранизировались и мало известны кино зрителю не будет проблем в касавых сборах как это было в случае "Тора"!:)
16.06.2011 13:13 # 168089
скажите спасибо что этому актёру не дали роль бэтмена:)xD
16.06.2011 02:27 # 168038
Эта картина достойна внимания как и среди любителей зомби фильмов так и среди не любителей хотя бы тем она достойна внимания что в ней снимется Брэд Питт который в таком жанре в первые снимется он же и продюсирует эту картину если я не ошибаюсь,остаётся надеятся что фильм будет на типо фильма "Я Легенда" интерестный и страшный а что самое главное шикарный зомби ужастик,а то в последнее время фильмы с малым бюджетом про зомби не интерестно смотреть намного смишнее чем страшнее снимают!!!


Главные материалы сайта:

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джек Леммон, Ширли МакЛейн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды