Пользователь: ART009UR
Ранг в комментариях: Зритель (4296 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (15 постов)
Дата регистрации: 14.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2014 19:28
Пол: муж.
Регион: Неизвесто Unknown, Неизвесто Unknown
О себе: Я люблю кино разного жанра но качественное а также люблю сериал Доктор Хаус,сигареты пиво пишу стихи в похмельном синдроме и кричу никому нельзя верить!"Преступность процветает когда общество исповедует терпимость(Рас-Аль Гул)"
комментарии (4296)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя ART009UR

04.07.2011 03:06 # 16910
ага,очень плохо что она в таком возросте стала вампиршей вырости не сможет и постареть тоже нет потому что вампиры безсмертные:(печальная история печальный фильм,фильм отличный,чуток реальности чуток фантазии с балансированый фильм:)
03.07.2011 19:15 # 172982
Челюсти да и вообще фильмы про акул мне не интерестно смотреть а вот пираньи 2 я с удовольствием посмотрю:)первая часть "Пираньи" классная зделана на высоком уровне и професионально надеюсь продолжение тоже будет таким же качественым:)
03.07.2011 18:33 # 172979
Полностью согласен с вами,хотелось бы что бы Морган Фриман и дальще снимался в "Бэтмене" позитивный актёр что то есть в нём доброе и позитивное:)
03.07.2011 18:26 # 172978
Ха ха:)))по "зомби ящику" сегодня по новостям смотрел что "Том Хенкс" приглашоный на канал во время прогноза погоды танцевал и рассказывал прогноз погоды, ведущая прогноза погоды сначала удевилась но не растерялась и тоже сним с танцевала:)прикольно было,молодец Том не теряет чувства юмора даже не смотря на то что всё мало он стал сниматься в кино, а если и снимается то в малобюджетном кино без возможности рекламы выхода фильма на "ТВ",отличный актёр он таких не надо забывать и здавать в архив!:)
03.07.2011 18:12 # 172977
Ну подумаеш в 3 эпизодах сплагиатил:)это ни он это кризис так повлиял и вообще если фанаты будут перебирать то Майкл Бэй обидется и больще не будет снимат Трансформеров.....:)
03.07.2011 17:40 # 172975
Прикольный обезьянки:)гы
03.07.2011 17:24 # 172971
отличная новость,я про фильм, а про нло что разплодили людей на планете земля это полный бред идея без доказательств!!!
02.07.2011 23:52 # 172841
Фильм "Ограниченый закат" толковый,есть в нём весомые слова,нет я ни хотел писать рецензию на фильм положительную или негативную просто хотел я написать рецензию на фильм про то как я понял этот фильм:)
02.07.2011 23:48 # 172840
Хорошо я понял ,спасибо:)очень жаль что нет возможности написать рецензию на фильм "Ограниченый закат",фильм нормальный и толковый.:)
02.07.2011 23:44 # 172838
Это хорошо что будет сиквел фильма "Тор",надеюсь вторая часть наберёт по больше фанов и зрителей!!!Очень жаль что первую часть фильма "Тор" мало кто из зрителей понял и оценил,сама идея фильма классная да и вообще скандинавская культура и их боевой дух это всегда интерестно и удивительна особенно мне нравятся фильмы истории про Викингов!:)Если Натали Портман не снимется в продолжении "Тора" то было бы замечательно и классно если Меган Фокс исполнила роль в продолжении!:)
02.07.2011 23:21 # 172832
Всем привет:)люди как мне написать рецензию на фильм Ограниченный закат?:)))
18.06.2011 15:46 # 168990
я верю в глобальный обман в обдерание трудящихся людырями!:))))
18.06.2011 15:38 # 168985
:)))))молодец супер сказал!:))))
18.06.2011 15:35 # 168983
я в смысле их туда запустить ни для наведения порядка а запустить их туда что бы от них избавиться!:)
18.06.2011 15:34 # 168982
Гринпис это самое дармовое общество бездельников, которые качают деньги налого плательщиков, тормозят развитя стран 3 тьего мира закрывая их промыщленые цеха вешая на уши всем вокруг что мол чёрные диры всемирное потепление и т.д. и т.п. бред они несут и всё!
18.06.2011 12:48 # 168928
Вот туда то и надо собрать всех гренписевцев и запустить в ту планету,пусть там и популизируют движуху гренпис!:)xDФантазии у пиарщиков "Зелёного фонаря" маловато ушь очень это всё легкомыслено и не правдаподобно выглядит!:)
18.06.2011 03:21 # 168873
Печально!:(Но если картина провалилась в прокате какой смысл конвеером вторую часть выпускать?:)Надеюсь картина не из за актёра Райана Рейнольдса провалилась он снимется ещё в Дэдпуле в главного героя и если там тоже картина провалится то точно поставят крест на его актёрской карьере и пойдёт он в след за Джоном Траволтой играть в низких жанрах кино ну на типо в криминалке дешёвой или в мелодраме будет играть !:(
17.06.2011 21:10 # 168764
Тор 2 будет но или в 2013 или 2014 году!:)
17.06.2011 21:02 # 168759
Ага 100% смотрел я гоблинский "Властелин колец"!:)
17.06.2011 21:00 # 168758
Ооо.....отлично и драконы будут в "Хоббите" классная новость!:)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 19:11
Нет , в моей голове мозги . А что в вашей-понятно зю загагулины!

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:11
Ахаха, 38 млн сборы в сша, остальное дал мир, общие сборы 68 млн за уик энд. Тут походу и 200 уже точно не будет.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:10
Тупое г, тупого г)))

28.06.2026 19:01
Я думал Момоа в роли Лобо будет неплох как минимум , но нет . Он же бревно , как на суде с Эмбер Херд так и везде , один и тот же образ . Посмотрел недавно ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3150
28.06.2026 18:16
Старая советская история про цензор-комиссию и зелёную собачку)

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды