Пользователь: ART009UR
Ранг в комментариях: Зритель (4296 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (15 постов)
Дата регистрации: 14.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2014 19:28
Пол: муж.
Регион: Неизвесто Unknown, Неизвесто Unknown
О себе: Я люблю кино разного жанра но качественное а также люблю сериал Доктор Хаус,сигареты пиво пишу стихи в похмельном синдроме и кричу никому нельзя верить!"Преступность процветает когда общество исповедует терпимость(Рас-Аль Гул)"
комментарии (4296)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя ART009UR

11.07.2011 22:41 # 17078
Ммдя....я очень удивился когда эту актрису Селу Уорд увидил в этом психологическом ужастике,сначала я не поверил что это она потом сравнил по именам и фимили и точняк оказалась что это она та самая:)

та что бросила гениального прикольного доктора Хауса:)Очень я удивился и прозрел когда увидел Уорд в жанре кино не её катигории но наверно в прибыльном:)всё таки сериал Хаус творит чудеса раскручивает много не опозднаных талантов:)Хью Лори не считается он талантлев был и будет вседа:)а вот остальные актёры благодаря сериалу Док Хаус 3D :)))x раскрутились!:)Ребята я понимаю что для вас это ни секрет и вы всё знаете и всё придпологаете:)можете ни отвечать мне я это ни для вас писал а просто свою мыслю изложил в писменном 3D формате:))))xDDDD
11.07.2011 22:20 # 175387
А вы сможете по не значительным сценам или по репликам или по крылатым фразам фильмы отгодать ну скажем с 90 по 2009 год почти всех жанров кино не считая мелодраммы и мультики?:)
11.07.2011 22:14 # 175385
Он 100% процентов мне хотел написать но промахнулся:)xD А я всёравно возьму и не отвечу ему хотя есть много чего ему высказать про его губернатора:)))))
11.07.2011 22:09 # 175384
я не видел пародию на Мэрлин но если он переоделся бабой и изобразил Мэрлин то это не только глупо но и амарально,что в голливуде нету девушек которые могли бы Мэрлин с пародировать или надо было им мужика нарядить бабой унизить и прорекламировать трансов?!Он если на такое согласился то значет или он проиграл спор на желание:)или он транс или же у него чести ни осталось!!!:(
11.07.2011 21:50 # 175379
А фото из какого фильма "Последний киногерой",я угадал?:)
11.07.2011 21:30 # 175376
а из начальная любовь чувства к друг другу общие дети семья 25 лет в браке уже не в счёт?:)настоящий семьянин муж если он по настоящему желал построить семью вырости детей то он не будет на такую мелоч как деньги размениваться и они тоже если любили папочку а не его деньги то думаю договарятся и не оставят его в нищите!:)
11.07.2011 21:16 # 175372
Шварцу надо бы каким то проектом занятся но только ни "треминатором 5":)любым другим проектом но ни термиком,конечно же надо ему заняться каким то проектом что бы без дела ни сталкиваться с бывщей и не углублять скандал,его выход это только проекты проекты и проекты ну и конечно же своего "отпрыска" поднимать !А бывшая пусть покупает дом какой хочет, машину и всё что она хочет я думаю для неё ни жалко будет ему подарки делать ведь они же столько прожили вместе и дети общие есть ,если он любит то простит за дорогие покупки!!!:)
11.07.2011 13:25 # 175250
Первый фильм был правдой а вот остальное это пропаганда!!!!
11.07.2011 00:42 # 175198
ну что тут сказать,помоему нормальные кадры:)
11.07.2011 00:34 # 17076
С днём рожденья тебя Юра!:)желаю всего хорошего, творческих успехов ,по больше ролей в кино ,часто играть в комедийных фильмах!:))))
11.07.2011 00:27 # 175183
Мдя над созданием постеров не очень долго им пришлось возиться и думать:)не впечатлили постери меня жаль что с фантазия над созданием постеров у них ограниченая:)
11.07.2011 00:18 # 175172
Мне интерестно это он чистыми 100 миллионов заработал или ещё от туда на налоги надо будет ему откотать?:)Интерестно сам режиссёр налог за доходы своей работы плотит или компания для которой он снимает фильм оплачивает налоги режиссёра?:)
10.07.2011 23:55 # 17077
С днём рожденья тебя Илья!:)))всего хорошего и творческих успехов!
10.07.2011 23:43 # 175166
А я понимаю его Шайя ЛаБефа,бывают такие прилипучки с острым юмором которые не следят за тем что говорят про таких говорят что на уме то и на языке,правильно сделал Шайя ЛаБеф то что поставил на место агересивно тупого Тома Харди,таких как Харди надо так на место и ставить что бы в следующий раз обдумали что хотят сказать!На счёт денег то их надо тратить в меру и с пользой для себя каждый тратит деньга так как хочет для своего удовольствия это не запрещается:)
10.07.2011 23:24 # 175147
Форсаж 5 я не смотрел но думаю что состав Виндизаель и Дуэйн Джонсон повлияли на то что фильм сорвал банк по кассовыс сборам:)Продолжение фильма Форсажа обязательно должно быть с элементами уличной гонки,без гонок на красивых и мощьных машинах этот фильм не драйвовый будет а будет обычным боевиком ни чем ни отличающимся от всех других фильмов боевичков!
09.07.2011 19:01 # 174441
+1000
09.07.2011 18:59 # 174439
мне так не кажется!!!!!!!!!я фильм смотрел и считаю роль с его стороны +1000% исполнина без всяких приувелечений!!!!!джокер был супер,давно такого негативного очень увереного в себя персонажа не показывали а ещё тактика его мести бетману очень впечатляет и все эти неожиданые исходы событий,короче режиссёр отличного джокера сделал достойного врага для бэтмена!!!
09.07.2011 14:26 # 174399
Напомним, что ранее в Сети появился ряд роликов, которые выдавались за тизеры третьего фильма Кристофера Нолана, посвященного Бэтмену. Их аутентичность так и не была подтверждена представителями кинокомпании.

То что в сети без подтверждения создателей фильма выходят тизер ролики фанами для привлечения аудитории ни для кого ни секрет,отрецать и критиковать фан тизер ролики создатели фильма не будут потому что всякая реклама нужна даже подреклама фанов,я сам в своём блоге тоже разместил тизер ролики и фан арты фильма" восскрещение тёмного рыцаря":)А что поделаешь всем интерестна всякая новость о грядущей примьере:)
09.07.2011 13:57 # 174393
Это ты про тех фанов с 1990 ого года что на наклейках и мульт сериале фанами слали?я не знаю про 1984 но по своему детству помню что мультик трансформер с 1994 или 1995 ого точно не помню стали крутить по ОРТ в дневное время или после обеда тоже точно не помню:)жвачки с наклейками и мультики и игрушки это на то время было идеей продвижения трансформеров в умы детей:)
09.07.2011 13:37 # 174386
Правильно,так их...так их...засудить надо а ещё порчу навести надо и циган натравить надо на них....на P22 Type Foundry!xD


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды