Пользователь: ART009UR
Ранг в комментариях: Зритель (4296 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (15 постов)
Дата регистрации: 14.01.2011
Последний раз заходил на сайт: 01.01.2014 19:28
Пол: муж.
Регион: Неизвесто Unknown, Неизвесто Unknown
О себе: Я люблю кино разного жанра но качественное а также люблю сериал Доктор Хаус,сигареты пиво пишу стихи в похмельном синдроме и кричу никому нельзя верить!"Преступность процветает когда общество исповедует терпимость(Рас-Аль Гул)"
комментарии (4296)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя ART009UR

16.07.2011 01:47 # 177151
как ни с того начинает,кто будет баблос на него тратить со старта что бы он пропиарился?!:)гы,даже у папули столько ни хватит денег:)папа плохого ни посоветует он сынулю на верные путки направляет:)видать папуля всё расчитал верно,то что все жанры в кино мега звёздами заняты,так что сынуля ни сможет засветиться а вот в жанре ужастиков фамилию сынули узнают:)хороший стратег просчитывает всё и на перёд!:)))))
16.07.2011 01:37 # 177148
:)))что то да придумают:)а что тогда говорить о хеллуине 3 который хотят скинуть на экран в 2012:)во второй части казалось что всё,все точки раставлены,а нет,на тебе ещё третью,вот я и думаю что же они такого на мудрят что бы стереть эти точки!:)))xDD
16.07.2011 01:27 # 177142
Младший сын Клинта Иствуда Скотт сыграет главную роль в фильме "Техасская резня бензопилой 3D", который станет прямым сиквелом фильма ужасов 1974 года выпуска. Об этом сообщает ресурс DreadCentral.



Ну да правильно:)все так и начинают с дешёвых ужастиков с частных видео фильмов с тупых комедий с бюджетом в тысячу долларов а потом глядиш и на толковые фильмы пригласят сниматься и даже в большое кино позовут:)ни всё сразу бывает:)да и ему не куда спешить особенно если фамилия имеет значение а не талант!:)
16.07.2011 01:14 # 17117
правильно как Аппачи или Апаши?:)и вообще ни видил я там в трейлерах индейцев Аппачей!:(
16.07.2011 01:04 # 17116
Смотрел я фильм в режиме камприп в тёмных тонах с перемотками ни до конца,что то я там монстров ни видил,а о чём этот фильм,о монстрах,так я их чё то в фильме замечал:)
16.07.2011 00:53 # 177123
Ни как ни могу понять,зачем и для чего поднимать такую тему экранизировать и уделять внимание к мафозному персонажу:)что уже не о чём или о ком снимать?:)Лучше снять фантастику про какого то безумного учёного или о враче убийце снять ужастик!:)
16.07.2011 00:13 # 177078
ясно что новый фильм будет отличаться от книги и от первой экранизации а иначе не было бы смысла снимать копию с мало известными актёрами:)надиемся что в этом римейке больще марс покажут:)))))
16.07.2011 00:05 # 177071
может мне так кажется но у паука нового более яркий цвет костюма,вижу что паучка ни только в спецэфектах и в сценарии обновили но и в костюме тоже:)))))
16.07.2011 00:02 # 177068
так что там рещили создатели паука 4 главный герой от мутации станет супергероем или обойдётся приспосолениями теми что он придумает?:)
15.07.2011 23:57 # 177058
это фильм на типо темы машины времени которой управляют дети?я с просмотра трейлера только это понял:)
15.07.2011 23:32 # 177014
помоему им не стоило так напрягаться над созданием постера:)я видил фан арт постеры то они намного интерестнее придуманы чем эта размалевка:)а так то конечно же я рад что есть сдвиги по фильму Восскрешение тёмного рыцаря.жаль только что трейлер к фильму в качетве камприп показали:)
15.07.2011 23:21 # 176994
а что тут удивительного?!:)спрос порождает продукт!:)))
15.07.2011 23:13 # 176982
наверное страшный будет ужастик:)это типо про микробы которые экспедицию в мутантов приващать будут?:)
15.07.2011 22:58 # 176956
Прикольно сделали реал мульт:))))нодо бы посмотреть когда то:)))
15.07.2011 22:36 # 176936
ха-ха недавно посмотрел фильм Суперменеджмент-Мотыга судьбы,думаю что этот фильм сняли стёб над фанатиками хоббитов:)))))))))
15.07.2011 22:28 # 176924
я так понял и если меня ни подведёт моя фантазия,в фильме наверное будет какой то хранитель времени с ключами:)и поэтому решили на постере изобразаить ключ:)))))
15.07.2011 22:14 # 176897
отличная новость:)
14.07.2011 01:54 # 176132
Ни очень эта новость мне по нраву:)нет я ничего против ни имею против комикс солдат,я думаю хватит комикс и про первого мстителя лучше бы сняли комикс про байкера лобо,а то слух в сети пустили, людей привлекли ,а дальще ни каких сдвигов в проекте!:(
14.07.2011 01:40 # 176131
Ни знаю как на счёт изменить но добавить им смысла ещё надо и не раскрывать не весь смысл фильма а то интерес у зрителей пропадёт:)мой совет им сделать третью часть и закрывать эту тему с Риддиком а то халява у них с четвёртой частью не пройдёт!:)))
14.07.2011 01:26 # 176121
молодоват:)но считаю в роли робокопа любой актёр сойдёт главное в этом фильме ни актёр а броня и спецэфекты и конечно же достойный враг для Робокопа:)


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды