Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

01.11.2009 03:07 # 11147
Андрей

+1000

Молодец так его.)))
31.10.2009 10:56 # 11123
В стиле (ведьма из блер). Да у таких фильмов снятых обычной камерой ,есть свой плюс.Ощущение не художественности а реальности, да в таком духе и нужно снимать фильмы ужасов. Впечатление как будто это на самом деле происходило.

Лично меня ролик задел, хоть там и ничего толком не показали. Обязательно схожу в кино.
29.10.2009 23:01 # 11063
Арнольд знает, как сказать, и как себя преподать, поэтому он лидер.

Желаю ему самое главное, здоровьяю

Вернутся снова в кино, радовать нас новыми фильмами.

А остальнова чего он хочет, он и так добьется.
26.10.2009 19:49 # 10974
Sony +100

Отлично сказано, даже добавить нечего. Всмысле, добавить есть много чего конечно. Но я просто, пресоединяюсь к сказанному.)
25.10.2009 17:05 # 10946
Да зачем нужно снимать новую трилогию. Если можно в 3D запустить уже снятые 6-ть частей, и повторно заработать.
25.10.2009 16:57 # 10945
Rosmary

Ты еще фильм невидила, а уже делаеш выводы.

Сходи на него в кино в декобре, а потом критикуй.
25.10.2009 16:50 # 841
Фильм скучный, до конца так и недосмотрел.
23.10.2009 01:20 # 10818
Прикольно))))))))))

Надо будит сходить в кино.
21.10.2009 18:58 # 10787
Да, неплохо былоб увидеть охотников и вообще героев предидущих 2-х серий в том же составе.
21.10.2009 18:53 # 10786
ХИЩНИК со Шварценеггером, тоже стоило бы запустить в формате 3D, как (терминатор-2 и титаник) в скором будующем по кинотеатрам. Афигенно эфектно бы смотрелся, былоб супер.)))

Он достоен этого.
20.10.2009 23:56 # 10768
Что это за новость такая.

Вообщето, ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО-5 планируется.

Стоит написать в яндексе (очень страшное кино-5), так сразу вылезут все постеры и тому подобное.

А фильмы на которые будет пародия это,

(пункт назначения1-3, код давинчи, сайлент хилл, у холмов есть глаза. и тд и тп)

Дата выпуска 2011 год.

Режисер (Дэвид Цукер) создатель 3-й и 4-й части.
19.10.2009 23:18 # 10729
СУПЕР, я прошол ЧУЖОЙ против ХИЩНИКА-2

давным давно с удовольствием,отличная игра.

И увидив ролик, уже нетерпится поиграть.

Жду)))
19.10.2009 22:54 # 806
А еще говорят, что у американцев юмор тупой.

Тупей чем в ГИТЛЕР КАПУТ я еще невидел))))))))))))))))))))))) )))))))
19.10.2009 22:43 # 10725
А вот для меня, лучше 1-го небыло, и небудет.

Это фильм шедевр.
19.10.2009 22:23 # 10723
Sony +1

Я с тобой полностью согласен.)))
18.10.2009 13:11 # 795
Мой самый любимый фильм про вампиров.

На мой взгляд "Дракула Брэма Стокера", это самый лучший и правильно переданный фильм о вампирах.

Характер, стиль, отмосфера, и времена происходящего.

Всё в нем на 10-ть баллов не меньше.

Это конечно моё личное мнение.

Но я думаю со мной соглосится немало людей.
14.10.2009 23:09 # 10560
Уж чегоб там в очередной раз не накотали, лучше чем ХИЩНИК со Шварценеггером небудет.

Просто получится очередная попсятина типо ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА 1-2.

А второй ХИЩНИК вообще проволился, так что и продолжение не стали снимать.

Да я думаю, и этот фильм невоспримут серьезно.
14.10.2009 22:55 # 10558
Ну Брюсс Кэмпбелл и Сэм Рейми давние друзья, еще со ЗЛОВЕЩИХ МЕРТВЕЦОВ.

Конечно он будет снематся, и в четвертой части ПАУКА.
14.10.2009 22:23 # 10555
Да( день независимости-2) без Уилла Смита.

Это как (терминатор,хищник) без Шварценеггера, (чужие) без Сигурни Вивер,

и тому подобное.

Фильм потеряет свое лицо(((
14.10.2009 22:15 # 10554
И Шварц в фильме должен быть.

Уже ж писали, что снимается в роли наемника.

А вот в рекламе его непоказали, всех показали но только не его.

Это не серьёзно(((((((((((((


Главные материалы сайта:

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды