Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

24.01.2010 23:20 # 22773
Знаешь, есть просто насилие на экране,которое нетак задевает.

А у Тарантино как и у Гая Ричи в некоторых фильмах, насилие на экране особое. C которого подросток ,недумавший бошкой ,просто неможет невзять пример.

Тоесть вероятность этого выше, чем в других фильмах.

Так как харизматичность Тарантиновских фильмов, может затянуть не в то русло.
24.01.2010 22:53 # 22770
Бюджет вместе с рекламой уже давно отбитб и в тройне принёс прибыли, всё впорядке.

А покахонтас я смотрел, и ничего похожего с АВАТАР я невижу.

Любовная история ?

Так любовная история во множестве фильмов похожи, но по разному воплащены.

или нетак ?

Или ты хочешь сказать что АВАТАР сюжет похож на ПОКАХОНТАС???

Я думаю нет.
24.01.2010 14:18 # 22662
Единственное что игра АВАТАР так скажем, однообразная. Всё происходит только в джунглях .

Но для меня это не минус, мне нравится.
24.01.2010 14:12 # 22660
Даже незнаю, как на столько сильно эмоциональный фильм, может не зацептить.

Это надо совсем, в хорактере неиметь эмоций.Просто быть холодным.
24.01.2010 13:47 # 22653
Да Галчёнок, правильно подмечено ).

Спасибо за поддержку.
24.01.2010 13:28 # 22648
Мы же не про игры говорим, а про кино.

Вообще всё насилие ,будь то кино, или игра где есть насилие, побуждает на носилие, не буду отрицать.

Но Таронтиновское насилие, слишком жестоко выражено.

И что самое хреновое эти убийци, и считаются у него героями .А это очень не хорошо.

Вот как такие фильмы не смогут поробудить, что то вредное в человеке. Тогда как там это очень сильно преветствуется.
24.01.2010 13:07 # 22642
+100000
24.01.2010 13:00 # 22640
На экране то на экране.

Так вот такие фильмы как Таронтиновкие, и по большей части и порождают жестокость в реальности, так как там очень сильно выражена безнаказанность, тёмной стороны фантазии Тарантино.

И людей это заводит, им начинает казаться что это нармально, вдохновляются этими героями, и творят бог знает что.
24.01.2010 12:17 # 22635
Оййййййй Галь извени, тупанул ((((((((((( )))))))))))))))).
24.01.2010 12:10 # 22632
У нас разное понимание Таронтиновского кино, что поделаешь ).
24.01.2010 12:03 # 22629
Такие фильмы недолжны поощерятся большими наградами, так как не несут ни чего умного для человечества. Так прошел в кинотеатрах, заработал и хорош, я лично так считаю.

Вот такие фильмы как Таронтиновские, как раз и несут всё дерьмо, и жестокость в людей, которые вдохновляются такими киношками.

Несут гораздо больше вреда, чем любой боевик с благородным героем.Фильм хороший но не для нагрождений.
24.01.2010 11:43 # 22627
Кэмирон как был, так и остаётся отличным простым человеком, который любит изучать морские глубины.

Главное что деньги его неиспортили, и он готов создавать и дальше кино.

А не заработав миллионы ,бросить всё и радоваться жизни.
24.01.2010 00:52 # 22611
Выпустят выпустят, вот увидишь, не УБИСОФТ так какая нибудь другая компания.Но это будет.
24.01.2010 00:49 # 22607
Она в фильме в конце в титрах есть, не заметил когда смотрел??? ))).
24.01.2010 00:47 # 22606
Можно на ты )))



Ты слишком нефантозируй себе про эту игру, просто это моё мнение, мой взгляд на игру АВАТАР, я своё мнение не навязываю, запросы же у всех разные.

Тебе может непонравится.

Кто знает.

Кому то нравятся позамороченей, кому то по проще, мне нравятся попроще.

Типо КОЛ оф ДЮТИ, ФАР КРАЙ, МАФИЯ, вот такова плана. Не люблю нудные, где общатся надо, и стратегии.
24.01.2010 00:35 # 22602
Да возможно ты прав ).

Игра делалась как вступление к фильму, по этому и выпущена была до фильма.

Чтоб люди ознакомились с предстоящим фильмом, и просто показали в игре две воюющие стороны, и не более, незаморачивались слишком. Да это и ненужно было ,этож просто приложение к фильму и неболее.

Кэмирон снимет АВАТАР-2 и игру сделает ,и она будет такая же как первая. Тоже самое будет и с третьей ,к третьему АВАТАРУ.

Вот когда решит, какая нибудь игровая компания сделать игру АВАТАР, независимо от фильма ,просто про эту вселенную.

Вот тогда и можно ждать, большой и возможно продуманой игры.
24.01.2010 00:20 # 22597
Ну слабая она в чём, там нет сюжета, а сплошные задания, она проста, да некто неотрицает.

Её не делали годами как некоторые. А в целом она вполне не дёшво выглядит, а вполне привлекательно и красиво.И в неё интересно играть.

По крайней мере мне.

Мне лично и фильм АВАТАР нравится, и игра тоже.
24.01.2010 00:13 # 22591
Ну возможно ты это уже знал ))).

Это я так для информации высказался.

Ну незнаю это она мне кажется продолжительной, а ты может пройдешь её и быстро, кто знает.



И всегда пожалуйсто )
24.01.2010 00:05 # 22587
Ну незнаю кто там разочаровался.

Но лично у нас игру АВАТАР размели с магозинов полностью.

Я лично объехал множество магозинов и негде её не нашол.

И это несмотря на то что лицензия на английском языке.

А судя по роликам в нете её размели не только у нас, а во многих городах.
23.01.2010 23:53 # 22581
Знаешь игра АВАТАР, очень по соодержимому проста ,там нет сюжета, просто даются задания и их выполняешь. Бегаешь по пандоре, воюешь с животными с на,ви,на всякой технике ездишь.

Возможности всякие есть, постоянно их наращиваешь.

Игруха красивая, и эффектная.

Она в установленном вареанте занимает 3 гига 65 мг вроде так .

Я думал она маленькая по продолжительности прохождения ,а она достаточно продолжительная.

Это я за человека играю. А там ещё стоко же можно играть и за но,ви.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды