Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

07.02.2010 17:46 # 3789
Он лицо этого фильма.

Только в нём я вижу героя этого фильма, так уж сложилось.

И я не один такой.
07.02.2010 17:44 # 3788
Так же как для меня существует только один фильм ХИЩНИК, с тем же Шварценеггером.

На остальных хищников, я просто необрощаю внимание.

Вот снимется например Арнольд ещё в каком нибудь ХИЩНИКЕ, это для меня и будет продолжение .

Я признаю продолжения только с участием Шварца,в его фильмах.
07.02.2010 17:37 # 3786
А я от него некуда и несобераюсь деваться, пусть будет ради бога.

Но для меня он совершенно, ничего из себя непредстовляет ).

По отношению к терминаторам, со Шварценеггером.
07.02.2010 17:26 # 3784
Для меня существует всего 3 части фильма терминатор.

И всегда будут существовать.

Не более того.)
07.02.2010 17:24 # 3783
Ну согласен или нет, это уж ты как хочешь. )

У меня свой взгляд на фильм.
07.02.2010 16:33 # 3780
Ну слава богу что это совершенно новое начало, новой тилогии .

Как Хроники Сары Коннор, так на эту тему и неболее, только дороже.

А не продолжение трилогии с Арнольдом.

Это меня утешило.)
07.02.2010 15:01 # 26666
Неволнуйтесь, сделают ещё вам и РПГ и СТРАТЕГИЮ и тд и тп.

Тут со временем такую вселенную развернут, что вселенная ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН позавидует.)
07.02.2010 14:46 # 26663
Какую бы не сделай, всегда будет чем то неустраивать.

Не одного, так другого человека.

Тут дело вкуса и интереса.)
07.02.2010 14:16 # 26658
Я её прошёл, игруха отличная и красивая.

Покрайней мере мне понравилась.
07.02.2010 14:12 # 26656
Два карапуза близнеца, просто красавчики ))))))))))))))).
07.02.2010 13:17 # 26646
Будем надеется на это.)
07.02.2010 13:15 # 26645
Я наверное тоже схожу.

Что то мне кажется, что это будет наверное лучший фильмб из того что сняли наши в последнее время.
07.02.2010 12:28 # 26641
Каким бы новый ВИЙ не был, он не будет для меня лучше оригинала.

Хотя интересно будет посмотреть.
06.02.2010 00:13 # 26284
Настоящих мужчин, столько же сколько и настоясчих женщин.

ЕДЕНИЦИ ).
05.02.2010 22:08 # 26271
У трилогии с Арнольдом есть поклонники ,а у Т-4 любители.

Врятли Арни снимиться в Т-5, идею уже искаверкали к тому же Т-4 без него, и провалился.

Для него эта идея ,сделать терминатора изжила своё.

Он скорее всего сделает ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ-2 ,или БОЕВОЙ АНГЕЛ с Кэмироном.
05.02.2010 22:04 # 26270
Т-3 идеальным (хоть мне он очень нравиться) я не называю.

Но фильм отличный.

Мне не мишает в нём юмор, и стриптиз клуб, (это не гей клуб).

Юмор был и во второй части ) ,с маленьким Джоном он любил подшучивать над терминатором.

А если считать что Т-3 скапирован с Т-2 ,то Т-2 так же скапирован с Т-1 .

Они все по смыслу одинаковые, у них даже сюжеты похожи они все повторяються.
05.02.2010 21:48 # 26267
Это Кэмирон с одним АВАТАРОМ ито под конец года ,отстал от Бэя на 75 миллионов долларов.

И это сравнивают с послужным списком Бэя ))))))))))))))))).

Сравнили бы хотя бы фильм ТРАНСФОРМЕРЫ-2 и АВАТАР и всё.

Так Бэй отстал бы от Кэмирона, наверное на 20 миллионов.
05.02.2010 21:23 # 26265
Да, с тобой полностью согласен .)

И 5-я и 6-я если бы он снялся, были бы как одно целое.

И всё было б в гармонии ).
05.02.2010 21:15 # 26262
Ну вообще давным давно я читал что он должен был сниматься в продолжении, и сюжет был написан для него.

Но он пошол в палитеку, и для создателей всё пропало, они переписали сюжет.

И выделили ему эпезодическую роль, он вроде согласился но со временем и от неё отказался.

Но тут они уже нестали ничего переписывать, и создали компьютерного Арни.

Вот такую историю покрайней мере я прочитал.)
05.02.2010 21:08 # 26261
МакДжи облажался с Т-4, точно ему только комедии снимать )))).

"20 тысяч лье под водой" опасно ему доверять, по этому наверное и прикрыли.

Бояться выкинуть деньги на ветер.


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды