Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

22.04.2010 22:26 # 47705
Есть несколько фильмов про ВОВ которые мне нравятся ,и мне их хватает больше и не нужно.)
22.04.2010 22:19 # 47703
Ладно, не буду я вам больше голову морочить ))).

Все ровно меня не проймете.



Пойду посмотрю какую. нибудь другую новость в сайте .

Я вижу тут собраличсь очень серьезные люди , а у меня не то настроение чтоб грузится на эту тему .
22.04.2010 22:09 # 47701
Опять двадцать пять , молодой человек .)))

И что теперь, давай снимать их бесконечно ???

И что нового ты в этом увидишь, все что нужно было про это показать уже давно показали в нашем кино.

Или оно у нас одноразовое, показали выбросили и давай снова снимать чтоб напомнить .

Если тебе нужно посмотреть фильм про ВОВ, возьми поройся в нашей истории кинематографа , и точно найдешь что нибудь интересное . Но бесконечно его снимать я думаю не стоит .
22.04.2010 22:00 # 47698
Галь уже снято столько фильмов про ВОВ, что точно не забудут поверь.

А снимать надо старатся что то новое, и двигатся вперед а не стоять на месте.

Это очень грусно для нашего кинематоргафа (.

Что практически нет развития .

Ну это мое мнение , я его не навязываю.
22.04.2010 21:55 # 47696
А что ты подразумеваешь под словом нормальные ???

То что ты предпочитаешь ??? чтоли .

На вкус и цвет товарищей нет , ненабывай .
22.04.2010 21:48 # 47691
Причем тут гонорары Арни ???.

Сколко бы в него не вложили , ну что нового в фильмах про вторую мировую войну ???.

Это заежжаная тема или не так ???
22.04.2010 21:46 # 47690
Ну это тебе кажется что он будет смотреца достойно ).

Не думаю что люди не устали, от таких военных приевшихся фильмов.

И не забудь, что написано 50 процентов забирает прокатчик ).

Да и собирать все по крупицам типо, там с дисков, с тв это вообще дешво выглядет.

Тут я говорю про кинотеаторовскую кассу.
22.04.2010 21:29 # 47685
Черт жаль (.

А ремейк был хороший мне понравился, и продолжение бы не помешало .
22.04.2010 21:20 # 47683
Снимал Михалков этот фильм 8 лет ))). Что там снимать 8 лет не знаю . Такие фильмы снимаются ну пару тройку лет, но не 8 точно.

Да и тема про войну, то что наши так любят снимать , уже просто задолбала. Как будто фантазии больше нет совсем.

Может 50 насобирает с трудом , может и больше, но не 110 это точно.

Это людям нужно сходить по нескалку раз на него как на АВАТАР, но этого не будет увы ).
21.04.2010 00:28 # 47257
Все герои комиксов и не только , объединяйтесь .

Интересно ).
20.04.2010 23:48 # 47253
25 лимонов, я думаю слишком дофига для расплаты.

Это конечно уже дело Джима сколько ему платить , видать закружила она ему голову вот он и потерял рассудок .

Но от этого не обеднел ).
20.04.2010 21:45 # 5986
В кинотеатр на него ходил, прикольный фильмец мне понравился. )

В духе фильма ВЕДЬМА ИЗ БЛЕР .(семка любительской камерой )



На мой взгляд именно такова вот мистического плана фильмы , очень подходят такому стилю.

Остольное что то не катит например МОНСТРО .(((

Ну может кто то думает и иначе , у каждого свой взгляд на фильмы.
20.04.2010 20:11 # 47213
Мы здесь не судим , мы обсуждаем )))
20.04.2010 19:59 # 47204
Это не работа .
20.04.2010 19:18 # 47190
Обалденно.

Девочка подзароботала ,на доброте и щедрости Джима.

Конечно, для любой наверное девушки , такой мужик будет главным в жизни.

На халяву то 25 лимонов )
16.04.2010 23:16 # 46391
Дааааа наверное выйдет в прокат уже АВАТАР-2 через года четыре.

А АВАТАР все будет идти в кинотеатрах, да идти ))).
15.04.2010 00:14 # 46170
Сходил я на 3D на БИТВА ТИТАНОВ .

Создатели что то прибеднили фильм по качеству 3D .Не какого эфекта от 3D я не получил .(с АВАТАР в 3D не сравнить )

Объем еле виден (одни надписи только с обемом смотрелись ), эфектов с вылетом деталей в фильме за пределы экрана нет, короче полный ноль ((((.

Но в целом фильм хороший, смотреть можно.
14.04.2010 21:33 # 46155
Прикольный ролик .

Играл в первую часть очень понравилась , вторая будет куда покруче .

Это заметно ).
14.04.2010 21:23 # 46151
Первая из пяти частейь в которую я по настоящему хотел бы поиграть .

У Сэма Фишера в первый раз появилась возможность, не подчинятся ни кому .

На этот раз он будет мстить за смерть своей дочери , и мочить всех вподряд.



Класcно свобода действия ).
13.04.2010 21:55 # 46050
Классная игруха .

Первую часть полностью прошол на PC, жаль 2 и 3-я на икс боксе (((.

Надеюсь как нибудь пираты всетаки займутся 2 и 3 ей .

И они появятся на PC .


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды