Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

27.04.2010 18:53 # 49611
Да даже не то что спецэфекты ждут, а просто развлекательное кино .

Люди наоборот хотят отвлечся от темы про войну

(ее в нашей жизни и так хватает , а вторую мировую и так не забудут ), и посмотреть что нибудь вдохновляющее, приятное и впечетляющее.

А великой отечественной войной ,очередной раз людей не увлечешь .
26.04.2010 19:44 # 49403
Прикольно схожу обязательно .

Я хотел посмотреть старенькие фильмы 1-2 части ПИРАНЬИ так и не довелось до сих пор , вторую кстати снимал Джеймс Кэмирон ,это была его первая большая работа в кино.

Фильм говорят получился не очень (пираньи 2) , всему виной жлобы продюссеры, которые Джеймсу пообещали одну сумму . А перед началом съемок дали в 2 раза меньше чем обещали .
26.04.2010 19:29 # 49400
Как сказал Кэмирон ,он воткнет туда всех главных героев .Даже героиню Сигурни , несмотря на то что ее там убили.
26.04.2010 19:22 # 49395
Какой же следующий рекорд ждать от АВАТАРА ? интересно интересно .)
26.04.2010 19:16 # 49393
Вы еще не знаете что из этих приквелов получится ))).

А уже самый ожидаемый , самый лучший )))офигенный .

Как бы этот ваш офигенный, не стал самым офигенным провалом .

Лучше не каркайте .



Я конечно тоже люблю квадрологию ЧУЖИЕ, и желаю задумке Ридли Скота ,большой удачи .Но поощерять заранее не стану .

Время покажет что у него получится.
26.04.2010 00:16 # 48939
Да нет он просто изоброжает доктора . )

А сам пацеент палаты № 6 .

Есть у нас в Калиненграде такая , в которой психи лежат )))
26.04.2010 00:07 # 48920
Это я так пошутил ).

А ты что шуток не понимаешь ? ууууу.

Это тяжелая форма заболевания, (дипресняк ), тебя нужно показать целителю он поможет . )
25.04.2010 23:56 # 48909
Время покажет, что у Джеймса на уме . )
25.04.2010 23:36 # 48886
Ну ты как обычно ,ничего хорошего сказать не можешь .

Следовало ожидать ).
25.04.2010 23:34 # 48882
Я не об этом , я о том что он постарается изобразить в своем фильме ,новые по внешнему виду существа.

А так то да я с тобой согласен .
25.04.2010 23:29 # 48875
Не волнуйся Вурхис к тебе будет возвращатся по ночаааам, во снееее УУУУУ ))).

Ему Фреди такую возможность даст ).
25.04.2010 23:18 # 48863
Нет конечно , они будут вообще не похожи на тараканов .

Это просто так здесь вырозились .

Там будет совсем другая форма жизни , и называтся будет оригенально .

Кэмирон не любит в своих фантазиях повторятся с фантазиями из других фильмов, и создаст оригенальных так называемых нами тараканчиков ).
25.04.2010 23:08 # 48855
Я говорю не про полностью, а вообще тип такой как у реальных .

Ну и конечно же они там были большими.)
25.04.2010 23:04 # 48852
Но очень напоминающие по внешности, обычных реальных.
25.04.2010 22:55 # 48836
Не что подобное было так же в фантостическом фильме ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ, там они по болшей части были похожи на обычных ( помнишь ? ).

Вот я об этом то и намекал .

Но Джеймс не такой, он оригенален и в этом весь ХИП ХОП ).
25.04.2010 22:51 # 48827
В этом можешь быть уверен ) тебе понравятся .
25.04.2010 22:48 # 48822
И вам за раскрутку сюжета .)

( cо мной можно на ты )
25.04.2010 22:46 # 48819
Мы все знаем какой взгляд у Джеймса на злодеев .

Они у него все стильные ,и харезмотичные , и тараканчики получатся красивыми и зловещими ,все будит классно .

К тому же тараканы будут не те к которым мы привыкли, и которых знаем. А вымышленные фантастические , всетаки дело поисходит на другой планете .)
25.04.2010 22:41 # 48810
Оскар достоется нам за сценарий, и Ждеймсу за режиссуру .)
25.04.2010 22:37 # 48803
А за Нейтари ТАНАТОР несется , с мыслью.

Да я вас всех порву вместе с тараканами ))))).


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды