Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

25.06.2014 23:37 # 591277
Вам не понять чем они не подходят к этому фильму .

Короче хорош я думаю эту демагогию разводить.



У каждого свои предпочтения и свои интересы.



Кто то Арнольда как всегда старается опустить , а я всегда замолвлю за него слово.
25.06.2014 23:29 # 591265
Сталлоне не того формата он бы не вписывался в противостояния ,зритель бы не поверил.

Арни вписался за ним и закрепилась эта роль. Не зря ему и предложили эту роль а не Сталлоне.
25.06.2014 23:25 # 591260
Шварц актер потому что снимался у Кэмирона. Зачем ему Спилберг.
25.06.2014 23:23 # 591259
Ну остальных я тоже имел в веду не буду же я всех по именам перечислять.

Вообще про фильм в целом .
25.06.2014 23:21 # 591255
Ну ты смишной арни никогда не снимался в оскарных фильмах для того что бы на них претендовать.

И у него есть режиссеры которых он предпочитает и ему не нужны никакие Спилберги.

Он сделал себе такое имя в кинематографе и зарабатывал такие гонорары , каких никто и в памине не имел в свое время.



Он вообще человек с которым просто некого сравнить. По крайней мере для меня равных нет и не когда не будет.



А то что прошло время стероидов , это печально диградация на лицо в кино не настоящие мужики а женоподобные мужчинки, которые и гантели в руках не держали а еще пытаются изображать героев просто смешно выглядят.

Обыденные не чем не примечательные серые киногеройчики.
25.06.2014 23:14 # 591246
ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЯ помешало то что это не попсовый конвеерный фильм за 170 миллионов долларов и там нет супер героев летающих на фоне море компьютерной графики в больших масштабах . Которые так любит современный зритель в частности дети на которых и зарабатываются состояния. Арни культовый актер каковым всегда и был. И тут касса нафиг не нужна.

Арнольд не изменяет своему типу героя как бы не изменился мир и предпочтения к кино в нем. Он радует своих фанатов и снимает кино для души. Большего и не надо.
25.06.2014 23:07 # 591238
И это ты так говоришь о человеке который и сделал своим героем этот фильм знаменитым. Несмотря на то что речь идет о хищнике и название соответственно о нем , хищник отошел на второй план . Его Арни затмил в два счета.



Как не крути сколько фильмов о хищнике не снимали некто не преплюнет оригинал в котором герой Арни превосходит пришельца . Вот это выглядит запоминающееся вот это то что надо.

А остальное все пустышка.
25.06.2014 23:00 # 591232
Он и будучи с палочкой если будет ходить . Ремня хищнику даст, если тот еще раз надумает нагрянуть на нашу планету ))))).



Этой истории есть только одна идея плохиш с далеких звезд прилетает к нам на землю сделать кому то чего нибудь нехорошее. Об этом узнает Арни берет большую пушку надирает задницу хищнику , тот взрывается и финит аля комедия. Другой концовки нет и не будет. )))



Ему с Шарцем лучше не связываться ))). И тем кто еще намеревается прилететь в будущем ремейке так же не стоит появляться на глазах у Датча это плохо для них кончится ).
25.06.2014 22:40 # 591222
Конец такой каким ты его видел в в ХИЩНИК -1987 таким он т должен быть. И там как раз таки хищник в клочья. )))) Нашел с кем тягаться с Арни ХА ХА ).
25.06.2014 22:37 # 591221
Есть только один фильм ХИЩНИК и это фильм оригинал 1987 года.

Есть только один герой этого фильма Это Шварценеггер, остальные же главные герои, и будущие вообще не рассматриваются как герои этого фильма, по крайней мере мной.



А Шейн Блэк , человек снявшийся в оригинале фильма попавший в историю фантастического кино уже ставший частью этого фильма . Еще собирается на него же и ремейк снимать ТФУ .

Да он просто не уважает детище Джона МакТирнана.



А кто то тут еще говорил такую смешную вещ как типо РЭМБО против ХИЩНИКА "и это было б круто".

Это вообще бред какого я еще не слышал ))))))

Арни и только Арни может противостоять ХИЩНИКУ. Вот он ему задницу и надерет еcли надо будет.



Короче говоря ХИЩНИК-1987 в ремейке не нуждается , это фильм на все времена. Ремейки это безнадежная попытка заработать на имени.
16.06.2014 22:56 # 588429
Очередной юморист ( охотник за холявой ) ))))).
15.06.2014 20:39 # 588167
Сходил сегодня на этот типо " фильм года" как многие твердят. Честно говоря фильм настолько стандартный серый и обычный , да еще и понаскопированный с других фильмов. совершенно не впечатлил. Похож на заезжанную пластинку. А что говорить о Крузе так его в последнее время однообразные не меняющиеся образы уже поднадоели. И он совсем не интеесен на экране. Единственный фильм фантастика который я с ним могу выделить так это ВОЙНА МИРОВ . Остальное все на раз просмотра включая этот.



Фильм для современных подростков которые кроме спецефектов больше в кино ничего и не видят и не ждут.
08.06.2014 21:20 # 585915
Как этот фильм можно назвать оригинальным, если в рецензии написано что он ( вобрала в себя столь много из фильмов уже любимых публикой ) ? ))) В таком случае никакого оригинала тут нет, сплошное клише.
21.04.2014 20:14 # 559912
Если фанатам нравится значит культовый. А тем кто любит стандартное коммерческое кино этот фильм не для них.
21.04.2014 20:12 # 559905
Короче фильм для тех кому понравится , мне понравился а на остальное мне так все ровно.
19.04.2014 22:23 # 558573
Вот почитал я рецензию . Фильм облили грязью как могли.



Я только что с фильма САБОТАЖ , мне например фильм очень понравился. Да в фильме много диалогов , да роль Арни не полноценно прописана ( внимания ему нужно было отвести побольше ).

Но от этого он не стал плохим.

Вполне интересно и приятно смотрится.



Вообще Дэвид Эйер культовый режиссер его фильмы понимают и смотрят единицы людей в мире.

А так же Арни культовый актер каким был и будет всегда оставаться ,подчеркну ( культовый, не коммерческий ).

Просто в свое время, он феноменально переплюнул коммерческий кинематограф.

А сейчас во времена новых кино технологий, я о компьюторной графики . Ему места не находится в обычных фильмах.



Но ничего, Арнольда провалы его фильмов, не расстраивают, на оборот заводят.

И стимулируют его желание, делать все больше и больше культовых фильмов для своих фанатов.

Уж фанаты точно не разочаруются.
03.04.2014 21:01 # 548374
Как я рад что есть еще вера в Арни. Поддерживаю коммент.

Надеюсь что нас таких наберется еще не мало здесь.
02.04.2014 23:38 # 548062
Не коммандо это точно. Это уже что то совсем для Арни необычное будет. Это интересно ).
02.04.2014 22:56 # 548018
Да я знаю конечно знаю, что у него зомби драмма МЭГГИ намечается. И я ее очень как и все фильмы жду. Но драмма то будет сопровождаться действием. Все таки отбиваться от зомби надо будет. Без действия не обойдется.
02.04.2014 22:29 # 547987
Менять амплуа он точно не будет. Как Арни говорил он молод душой и ему очень нравится бегать с автоматом делать трюки и тому подобное . И вообще Шварценеггер это бренд активного фильма . Боевик это и есть Шварценеггер. А не идут на его фильмы не потому что они плохи. А просто потому что сейчас время грандиозных спецэффектов, одним словом ФАНТАСТИКИ. Но зато потом когда дома посмотрят новый фильм Арни им понравится и все будет чудесно. Но планка в кассе от этого не поднимется.



Так что дорогой наш зритель если вам действительно захочется посмотреть фильм с Арни сходите на него в кино. Не пожалейте денег.

Его фильмы стоят того.


Главные материалы сайта:

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 29345
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2026 14:47
Это "российские хакеры"))

18.01.2026 14:40
и еще одна хохма.. ролки прикрепленные к фильму - Мстители к Роджерсом иииии следом двоюродная сестра Супера она же Супергерл.. как так конкурирующая ... [читать далее]

18.01.2026 14:26
какое должно быть качество в кинотеатре? качество как в кинотеатре. четкое. красивое. большое

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 1885
18.01.2026 14:20
Ты в кинотеатре смотрел? Качество как?

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79303
18.01.2026 14:10
Так честный бизнес и честные политики на Западе - это ж сказка для, впечатлительных детишек в колониях:)

18.01.2026 14:06
Посмотрел. Красиво, но затяяянуто, просто жуть. И Все сводится к: его взяли в плен, другие освободили. Потом освободителей взяли в плен и их освободили. ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79303
18.01.2026 13:59
Чтобы создавать тренды, надо быть личностью, а это сейчас у них практически невозможно. Netflix - не только пузырь финансовый, но и квинтэссенция всего плохого ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 79303

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30057
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2026 13:33
Ну не плохо, хоть и без каких-то восторгов. Каких-то режиссёрских фишек не заметил, всё снято по простому. Чего там некоторые критики писали, что местами ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17573
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2026 13:23
Вот ключевые слова: "создавать тренды". То, в чем терпят сокрушительное фиаско современные унылые кинематографисты.

Часто вспоминаю "Путь ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Издание KinoNews.
Представлен список номинантов на американскую антипремию за худшие достижения в кино
Prime Video показал первые кадры сериала "Расхитительница гробниц"
Награждения
Наши рекорды