Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

16.05.2010 23:41 # 57232
Это единственная пародия на Робин Гуда ,которую я видел .

А есть еще какие нибудь пародии на эту тему ?)
16.05.2010 23:36 # 57227
Да именно она , она снята как мюзикл , прикольно снята ))).
16.05.2010 23:31 # 57222
Приветик ).

Да наверное зажралась , я незнаю как этот фильм нормальный или нет .

Но слышал что не очень (.

Но не могу поверить потому что зная Ридли Скотта , он плохих не снимает .

А вообще я жду в этом месяце фильма ПРИНЦ ПЕРСИИ пески времени , надеюсь будет хороший фильм ).
16.05.2010 23:23 # 57217
А мне вот понравился , не знаю какой по счету фильм про Робин Гуда .

Называется ( Робин Гуд - мужчины в трико ) .

Классная экронизация ))))) .
15.05.2010 23:39 # 56996
Без Сталлоне это будет уже не РЭМБО (.
15.05.2010 10:05 # 56742
Он метит в презеденты .

Человек который поломал бы в хлам экономику штата ,заявлял бы об этом так уверенно я думаю нет ).
15.05.2010 00:40 # 56728
Да нравится я его еще в кинотеатре смотрел ,когда он появился )
15.05.2010 00:36 # 56722
Наделаешь скажешь , и без всяких стиснений просто говори и я сделаю )
15.05.2010 00:35 # 56721
Да попробуй , это конечно не фотошоп , но может и эта программа понравится ).
15.05.2010 00:33 # 56720
Конечно проси , помогу )
15.05.2010 00:28 # 56715
Всегда пожалуйсто ).

Как нибудь еще какую нибудь сделаю , опять надаешь мне фоток я тебе и сотворю ).
15.05.2010 00:26 # 56714
ПРИВЕТ



PhotoScape



Она простенькая, без регистрации вроде .

На вид невзрачная, а функций достаточно )..

Посмотри в нете попробуй скачать , но чтоб сделать такую аватарку, надо на каком нидудь плеере.

Найти фильм, наделать фоток какого нибудь момента ,кажую сикунду по кадру .

Потом их обрезать по одному размеру , и в функции (ГИВ анимация )смонтировать их и все ).
15.05.2010 00:17 # 56710
Да из хищника .

На самом деле ее делать очень просто ) .

У меня програмка есть на ней и делаю , жилаб ты рядом и тебя бы научил такие делать )
15.05.2010 00:12 # 56708
Приветик Галь спасибо ).

Вот сегодня сделал ).

Я кадров с фильма наделал долго они ук меня лежали .

И чтото я на них посотрел и придумал такую аватарку .

Как у тебя дела ?. )
15.05.2010 00:10 # 56707
О чем ты говоришь ?)

Он после прошлого губернатора, залатал бюджетную дыру штата .

Его избрали на второй срок , или это не очем не говорит ?.

А в кризис всем не сладко живется, и ему работается тоже не легко .

Если и есть какие проблемы то они в этот кризис ,наверное в любой стране присутствуют .

А он не святой чтоб махнуть рукой, и бац все зажили счасливо .



Нормальный он губернатор .
14.05.2010 23:55 # 56701
Арнольд простой ,и не испорченый славой и деньгами

человек , а про друзей и подавно не забывает ).

Классный мужик , на которого можно положится в трудную минуту .)
14.05.2010 18:48 # 56628
И от темы не отклонялся ).

Чтоб без всякого фантастического уклона как Сталоне задумывал , ато получится какая нибудь муть (.
14.05.2010 01:03 # 56462
Это даже не рисунок .

Это игрушка .)
14.05.2010 01:03 # 56460
Галь я бриться и спатьки .

Ато не высплюсь ( на работу завтра .

Всем Спокойной ночи ).
14.05.2010 00:58 # 56455
Ага вот она ).

Это со второго терминатора ).


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды