Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

19.03.2011 21:23 # 14975
Фильм просто муть в котором совершенно не развивается сюжет .

Посмотрев час, мне уже хотелось спать от бесконечной стрельбы.

Монотонный ,однообразный боевичек не, показавший ничего стоящего.

Короче ничего хорошего.

3 балла кое как поставил (((.
19.03.2011 09:54 # 144815
Отлично было бы увидеть Арни в продолжении Правдивой лжи ).
12.03.2011 13:43 # 143028
Новое это хорошо забытое старое.

Хотя конан Арнольд и не забывался ).
12.03.2011 13:31 # 143020
Не думаю что продолжение конана с Арни ,было бы не интересно зрителю.
12.03.2011 13:27 # 143018
Так это должен был быть не ремейк , а прямое продолжение дилогии о конане.

С Арнольдом в главной роли.
12.03.2011 13:17 # 143012
Для меня лично конан в исполнении Арни всегда будет круче всех .

Какие бы конаны переконаны не появились .)
12.03.2011 13:12 # 143006
Да конечно, но конан мудрей и круче как не крути ).
12.03.2011 13:09 # 143002
Ну скала же не конан .

Все таки конан герой истории ).
12.03.2011 13:05 # 142999
Мне бы этот меч , на стену бы повесил .)

Интересно в предложенных ему проектах, есть ли проект ( КОНАН король) который ему предлагали еще лет наверное 10 назад я читал даже в кратце часть предложенного сценария.

Где Арни должен был играть уже конана в возрасте , и снимать собирался Джон Милиус снимавший первую часть.

Скала там тоже должен был сниматься в роли сына конана ,которого захватили злодеи и конан помчался на его спасение .

Если есть то было б здорово чтоб он его выбрал , просто в 1987 году должна была сниматься третья часть фильма.

Но это так и не сбылось жаль(.
12.03.2011 12:50 # 142990
Ну чего б Арни не делал , все делается к лучшему .)
12.03.2011 12:48 # 142989
В принципе может и распродажа , кто его знает )
12.03.2011 12:45 # 142987
Что он и от меча избавляется с которым снимался в фильме КОНАН варвар и разрушитель .

Сомневаюсь такие вещи как меч КОНАНА могут быть только в коллекции .Aрнольд не нуждается в деньгах чтоб заниматься распродажей.

Конечно же это коллекция , просто устроил выставку и все.

(Мечь КОНАНА на первом фото у мужика с право)
11.03.2011 23:34 # 142909
Прикинь даже эта проблема может быть интересной .

Я не придирчив к кинематографу , мне главное чтоб фильм понравился а остальное роли не играет.

Многим не нравятся предсказуемые и банальные фильмы.

А я могу такие фильмы смотреть с удовольствием лишь бы постановка мне понравилась .
11.03.2011 23:10 # 142877
Глубокий или не глубокий по мне таки это роли не играет .

У каждого свой взгляд на тот или иной фильм.

А Человек волк мне понравился и далеко не на один раз ,по крайней мере для меня .

Я его уже 4 раза посмотрел , и еще не против смотреть .
11.03.2011 21:22 # 142798
Привет

Да какой он там гламурный , вполне нормальный фильм в самом что не наесть классическом стиле прошлых лет , на новый лад .

Мне он напоминает чем то стиль фильма ДРАКУЛА Брема Стокера .

Скияну Ривзом .

А мне фильм ДРАКУЛА нравится , и по этому и этот пришелся по вкусу.
11.03.2011 20:20 # 142784
И снова ремейк.

Только что же сняли ремейк на этот фильм , ну и что что он провалился , на черта снимать еще один .

Лично мне ремейк 2010 года понравился.

Не вижу в нем ничего плохого.
07.03.2011 14:08 # 141795
Отлично , всегда рад любой новости про Арнольда.
28.02.2011 23:00 # 139793
Интересный перевод кино премии оскар на первом канале ,не профессиональный .

А пиратского типа как когда то на видео кассетах ))).
28.02.2011 19:54 # 139752
Если это и будет продолжение терминатора , то оно будет прямым продолжением терминатор-3 и не как иначе.

Терминатор-да придет спаситель это вообще отдельная тема и даже не продолжение Т-3 а совсем другое.

Как говорил Мак джи это начало новой трилогии и не как иначе.

Так что к Т-3 смело можно снимать четвертое продолжение.
27.02.2011 23:50 # 139046
А может эта дама и была робот ))))))))).


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды