Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

16.07.2011 15:21 # 177306
Я вообще то не фанат , а просто смотрю здраво на сложившуюся ситуацию развития кино .
16.07.2011 13:19 # 177256
Спилберг за период между ТИТАНИКОМ и АВАТАРОМ , и пальцем не пошевелил .

Чтоб что то огого сделать для этого.

Он всего лишь снимал кино .

Так что Спилберг не вариант.

Я конечно со всем уважением к Спилбергу , но он просто режиссер, отличный режиссер.

А не человек прогресс как Кэмирон.

Если б не Кэм то тарчал бы кинематограф еще 300 лет без изменений и точка.)
16.07.2011 12:38 # 177229
Но только не АВАТАРА .

Может конечно с 2 частей хоббит 3 миллиарда наскребет , но не с одного фильма.

(Насколько я помню хоббит собираются 2 части снимать)

А это будет не рекорд.
16.07.2011 09:44 # 177182
Я тоже так считаю.

Это какой же фильм надо снять чтоб он заработал 3 миллиарда, да переплюнул АВАТАР .

Если только Кэмерон сделает чудо и создаст еще оду классику.

Может это будет фильм БОЕВОЙ АНГЕЛ , который у Кэмирона в планах.
15.07.2011 18:58 # 176773
То что модно сейчас лепить ремейки на фильмы , это понятно.

Так лепили бы на те которые уже давно забыты .

Зачем снимать на те которые не нуждаются в них , которые помнят еще .



Посмотрим что из этого выйдет.
15.07.2011 08:23 # 176513
В кино нет стандартов (что например должно быть только без баб и не по другому).

Сюжет это ситуация которая могла произойти с кем угодно , будь то с баой или мужиком.

Однако готов согласится что , в последнее время, главные героини ужастиков это женщины.

И меня это тоже если честно уже бесит.

Но в этом случае хорошо что это приквел, так как за приквелом с главной героиней девушкой , следует так скажем .

Уже продолжение с мужиком Куртом Расселом.
15.07.2011 08:14 # 176512
Нечто 1982 года , если честно тоже был проходняк.

Фильм проволился и по этому не имел продолжений.

Но однако его не забыли, и с годами он становился людям все интересней.

Может приквел ждет тоже самое, кто его знает.
14.07.2011 23:56 # 176457
Мне лично очень хотелось всегда чтоб сняли продолжение фильма нечто.

И вот оно свершилось ).

Хоть это конечно не продолжение а приквел , от этого мой интерес к нему не меньше .

C удовольствием схожу на него в кино.

Старенький нечто 1982 года, не раз пересматривал и не надоедает .

Хороший фильм.



В ролике приквела просвечивается общий стиль с нечто 1982 года, это хорошо.

По крайней мере я его почувствовал.
13.07.2011 09:57 # 175755
А почему ты считаешь что этот проект будет неинтересный?



Да и профессия Шериф не зависит от внешности , это всего лишь работа.
12.07.2011 13:49 # 175552
Я надеюсь это свершится , и он снимется в этом фильме .
11.07.2011 23:23 # 175409
Понятно )))

Ладно все нормально, разобрались в недопонимании )
11.07.2011 22:58 # 175400
Нет 100% не тебе хотел написать ).
11.07.2011 22:56 # 175398
гм...губернатором

Это разве не ты написал?



ГМ...губернатором

Что значит ГМ...?



Просто мне показалось ты написал так скажем Г......м губернатором.

Или я ошибся?
11.07.2011 21:32 # 175377
Нормальным губернатором он был .

Всегда найдутся люди которым будет что то не нравится , вот и во время его губернаторства были такие .

Всем не угодишь.

Обычно человек запоминает что то плохое , да во время его губернаторства были косяки спору нет.

У кого их нет?

Но никто так ничего и не вспоминает , чего он за время своего губернаторства сделал полезного , помнят только плохое а это не нормально.
10.07.2011 13:17 # 174578
Раз не знает Шайя ЛаБеф на что такие деньги тратить .

Так пусть благотворительностью займется , хоть какая то польза от него будет.
08.07.2011 02:49 # 173996
Отличный фильм будет ,как и все пред идущие.

Тут не класику снимают, а обыкновенный молодежный ужастик.

Таким он и должен быть.

Не надо требовать от токого фильма слишком многого, таким он и должен быть.
06.07.2011 22:40 # 173616
Классику то не испортят , просто сделают никчемный дубликат ,который и смотреть то не захочится .

Забудется после того как пройдет в кинотеатрах .
06.07.2011 22:33 # 173614
Извиняюсь , не знал что с этим тут так строго.
06.07.2011 22:29 # 173613
Не впечатлил (
06.07.2011 18:35 # 173581
Прикольно сказано )))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды