Пользователь: GeorgeXI
Ранг в комментариях: Критик (5447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3563 постов)
Дата регистрации: 22.12.2010
Последний раз заходил на сайт: 07.12.2022 16:32
Пол: муж.
Родился: 18 марта
Регион: планета Земля, Великий Новгород
О себе: "Кодекс есть Закон!" (Капитан Тиг, к/ф "Пираты Карибского моря-3")
комментарии (5447)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя GeorgeXI

05.10.2017 23:22 # 903112
ОК, отредактировал тему, чтоб все знали.

"Да возвестят в Багдаде." © ))
04.10.2017 22:48 # 902912
Схема та же, что и у остальных анонсов. Из коммента ниже ясно, что ещё и Stefa подключился (он вроде как уже отправил свой анонс Брюн). Так что спишись с ним, и согласуйте между собой - кто что делает, кто ответственный и т. п.
04.10.2017 22:23 # 902910
Для меня тут новость только в том, что, оказывается, у "Пятидесяти оттенков серого" был сценарий. ))
04.10.2017 22:06 # 902909
Его анонсы к играм не выходили уже больше года, т.ч. если есть желание, можешь и поучаствовать, и даже возглавить. Кстати, ко всем относится - кто хочет и может. Путь открыт.
03.10.2017 22:22 # 82642
"Нежнее, Виктор, ещё нежнее!" © )))
03.10.2017 21:01 # 902556
Неделя? Мы всей КА проголосовали за три месяца. Три месяца, Карл! ))
02.10.2017 23:59 # 902244
Насреддин? ))
02.10.2017 23:56 # 902243
Номинации для кинопремии утверждает администрация, мы можем лишь предложить.
Другое дело антипремия - тут у нас карт-бланш.
02.10.2017 00:55 # 901996
Персонаж живой, когда у его поступков есть хоть какие-то причины.

В противном случае он будет даже не картонным, а фанерным. ))
01.10.2017 21:27 # 901941
Читай внимательней: "Не говоря уже о том, что внешне...", т.е. именно внешне, а не как-то иначе, т.ч. я себе не противоречу. Кроме того, фраза "Не говоря уже о..." говорит о том, что я НЕ цепляюсь к внешности, а упоминаю это как малозначительный факт. Поэтому последнее предложение следовало проигнорировать. Но ты этого не сделала и, видимо, потому, что возразить по существу сказанного мной выше тебе было нечего.
01.10.2017 21:14 # 901938
Именно. Теперь пусть никто не говорит, что 300 рейтингов за сутки сделать нереально. ))
А вот Mateas не отреагировал. Опять. Поэтому он нас покинул.
01.10.2017 00:24 # 901734
Сыграл он хорошо, но кого? Истеричку? Молится на шлем Вейдера, а сам ведёт себя, как Энакин в Эп.2. Но у того хоть было оправдание - у него мать умерла, а этот вообще ничем не мотивирован. Когда рекламировали Эп.7, нам обещали самого крутого злодея ЗВ, а что на деле? Учитывая, как хейтят приквелы, вряд ли поклонники хотели второго Энакина. Не говоря уже о том, что внешне он не похож ни на кого из своих предков, что есть полный мискаст.
30.09.2017 23:50 # 901731
Итак, дорогие мои, ровно три месяца назад в Устав КА были внесены следующие изменения:
"...обязательно наличие минимум 1000 рейтингов в личном кабинете кандидата. Указанное число рейтингов автоматически рапространяется и на действующих Киноакадемиков: они должны привести свои рейтинги в соответствие в течение 3 месяцев (в противном случае - снятие ранга)."

Пользователи Сашак и Матеас не исправили своё положение, в связи с чем встаёт вопрос об их отчислении. Если им есть что сказать в своё оправдание, то сейчас самое время.
29.09.2017 23:34 # 901464
А как же! Одна из них - бисексуальная афроазиатка, другая - мать-одиночка и транссексуал. ))
27.09.2017 23:21 # 900933
Это не удивительно, ведь его снял Дин Девлин, а он сценарист многих фильмов Эммериха.
26.09.2017 21:12 # 900616
"Радиоволна" & "Петля времени" - нужны голоса.
26.09.2017 20:47 # 900600
Даркуша, конечно. )))
26.09.2017 20:42 # 900597
Зато, смотрю, наша Черноснежка ничего не боится. ))
20.09.2017 22:58 # 899181
Почему нет? Когда в "Восстании машин" появился Ник Стал, меня чуть не стошнило. Забавно, что Фёрлонга тогда уволили из-за наркоты, а Стал при этом всё равно сыграл Коннора-наркомана.
20.09.2017 22:53 # 899178
Эвоки стали плохо продаваться, так что пришло время поргов. В 6-м, т.е. 9-м эпизоде они порвут штурмовиков Первого Ордена, охраняющих "Старкиллер Два". ))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды