25.09.2013 09:46 # 29492Описание фильма кажется надо переделать, Таноса же не будет?
Тизер крутой!)
14.09.2013 22:24 # 29385Достойное продолжение - "Возрождение легенды"
всем советую)
10из10
13.09.2013 18:14 # 469529Очередная хадость! Быков рулит
06.09.2013 09:39 # 467240кажется лучше оригинала будет)
06.09.2013 08:44 # 29262Трейлер вышел)
02.09.2013 12:39 # 465925не слышно, не видно, а уже в кино через пару дней..
30.08.2013 10:37 # 464873Отличный фильм, за продолжение обеими руками за, а то и троилогию. интересно поближн познакомится с тайным кружком фокусников)
26.08.2013 10:43 # 462991brune классно придумала)
25.08.2013 17:48 # 462414Постер конечно..тайная комната блин)
18.08.2013 10:41 # 458571какие то "обои дешевые..
17.08.2013 11:22 # 458227Фильм в своё время впечатлил, и сериал нарвится. Посмтрим как на современный лад будет)
13.08.2013 17:32 # 28892сыграл хорошо, но не вписался, как по мне)
13.08.2013 17:20 # 28888Вернулся из кино, до сих пор вспоминаю, куча крутых моментов) Копли атас, по мне, всех затмил своей игрой. Комп.графика, да спецэфекты зачетные)
10из10.
13.08.2013 06:31 # 456344Столько тизеров вышло, посмотреть бы в качестве)
10.08.2013 12:50 # 455235еще хорошо закончилось, могло быть куда хуже
09.08.2013 11:34 # 454729Еще бы до орландо добраться)) а цена норм)
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле