09.12.2013 17:31 # 508538второе пришествие прям)
08.12.2013 09:23 # 508012ir8n8bondar
отличный рисунок)
04.12.2013 11:06 # 506366Чую, Электро покажет кузькину мать) и гоблина посмотреть бы вблизи
02.12.2013 12:28 # 30979зачетный фильм, мощный..
01.12.2013 10:03 # 30934А там затонированный автомобиль например есть, и мног8о чего можно придумать, целая команда профи, и отснятый материал уже есть.
01.12.2013 09:47 # 30926придумают что нить как в "Воображариум доктора..." с Леджером
01.12.2013 09:42 # 30924черт. я только к нему проникся на самом деле.. ждал 7ю часть.
не забудем!
17.11.2013 11:56 # 497739"Это пропустить нельзя" громко сказано) и никаких минусов ? слишком на эмоциях написана рецуха, жигунов, жигунов, жигунов...
трейлер в кинотеатре вообще не впечатлил
17.11.2013 11:32 # 30347хороший мультик
15.11.2013 10:32 # 496636оригинально конечно)
03.11.2013 15:34 # 488468По мне лучший в этом году из марвелов, и куда круче первой части. 2й раз пойду
01.11.2013 17:38 # 30044Оценку нельзя поставить? в десяточку)
01.11.2013 04:41 # 487584поздно увидел) скорей всего съездил бы, но не успею добраться.
31.10.2013 10:30 # 487209Карпентер тащит)
21.10.2013 08:27 # 481999Сегодня досмотрел сей сериал, всем советую! сюжет - атас, операторская работа заслуживает отдельной награды.
"Это надо видеть"!
07.10.2013 10:56 # 477547Не все такие умные, мне не было ничего понятно с первой серии. кнопку "СПОЙЛЕР" или скрытый текст сделали бы и никаких проблем. да и вобще то может в последнем сезоне хэппиэнд, и он улетит доживать на острова
07.10.2013 09:19 # 477526конечно спойлер.
я, например, третий сезон начал только смотреть.. хоть и понятно что он умрет, но всё же
06.10.2013 07:18 # 477237Синистер жуткий до... ? Астрал 2 нет?
Сериал "Слишком стар, чтобы умереть молодым"