Пользователь: rain_116
Ранг в комментариях: Критик (476 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (27 постов)
Дата регистрации: 30.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 03.06.2020 13:52
Пол: муж.
Родился: 16 июля
Регион: Беларусь
О себе:
посты в форуме (27)
Награды пользователя
9

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя rain_116

27.11.2013 15:19 # 97689
В кинотеатре - "Аватарский" 6 раз, на VHS/DVD/TV - "Матрица" 40+ раз.
25.07.2013 14:07 # 86734
Игра оказалась не такой крутой, как постер. Смена разработчиков негативно повлияла на игру. Благо, концовка отличная и заствляет ждать продолжение еще больше, нежели предшественницу!
25.07.2013 13:59 # 86733
«Крыса из нержавеющей стали» Гаррисона, "Хроники Амбера" Желязны, что-нить из Кларка: "Свидание с рамой" или "Фонтаны рая", а можно и то, и другое)P.S. Только сейчас прочитал предпоследнюю страницу... Приятно, что не я один грежу "Крысой")
25.07.2013 13:48 # 86732
А затем отомщу Франции - прям Кориолан какой-то)
11.04.2013 12:12 # 76423
Вот это да! Впечатляет. Только после просмотра понял, что улыбка до ушей не сходит с лица))) Надеюсь, что с мальчиком все впорядке будет.
12.03.2013 11:51 # 72359
Ого, нежданчик! Восхитительная композиция. Видно, чьим творчеством и, в частности, какой композицей вдохновлялись М83Даже щепоткой "Бегущего по лезвию" приправили - покуда лучшее, что я слышал в этом году. Косински молоток, уже второй раз берет известную группу для написания музыки и попадает точно в цель!
04.03.2013 13:55 # 71309
Хочу "Матрицу 4"! Да, знаю, что не нужна, что может все испортить, но ничего с собой поделать не могу) И еще, когда додумаются конвертнуть матрицу в 3D и повторно пустить в кинотеатрах?! А то надоело ждать уже!Ну и "Аватар 2" конечно, но Джим молчит покуда.
04.03.2013 13:51 # 71307
Уважаемые, что-то вы высоковато берете! Киноубийство 2012 происходило рядом с нами всеми: "Уланская Баллада" и "Сказка. Есть"! Ну еще и "КарлОсона" до кучи, во!
24.07.2012 13:02 # 55741
Пускай Дауни выведает! С его тонистарковской харизмой вывести человека из себя ничего не стоит)
24.07.2012 12:53 # 55739
Нет смысла менять систему охраны - скажите имя шантажиста фанатам, те его порвут за "Железного Человека 3")
11.07.2012 09:26 # 55112
Sensorica – Desde El Suelo
31.05.2012 14:52 # 51821
Бесконечность — не предел!"История Игрушек" Базз Лайтер P.S. Упс) Не в очередь)
24.05.2012 23:36 # 51389
Думаю, это тот случай, когда абсолютно неважно какой национальности будет первый ступивший на Марс человек. Это событие намного выше политики, технологических гонок, границ между странами и т.д.
24.05.2012 14:06 # 51380
Быстрее он покроется невиданной марсианской паутиной, нежели выйдет "Джон Картер 2")Желаю "Любопытству" достигнуть места назначения, не покрываться невиданной марсианской паутиной и в рабочем состоянии дождаться первого человека!
24.05.2012 11:05 # 51376
Невероятная фотка! А фрагмент корпуса Opportunity делает композицию еще красивее!Кстати, если предположить, что когда-нить выйдет сиквел "Джона Картера", могли бы рекламу сделать на Марсе! Ну, чтобы марсоход каким-нибудь образом вывел на песке "JC" - МЕГАрекламный ход получился бы!))))
24.05.2012 10:56 # 51375
Великая Ирония Судьбы, в очередной раз доказывающая, что все предположения и прогнозы всегда находятся в вакууме, т.к. не имеют веса - только размер.
21.05.2012 23:27 # 51330
Аватар важнее.
20.05.2012 19:55 # 51220
=))))) А ведь и правда! Ошибка моя)Учебники не обязаны быть ультра-детализированно-иллюстрированными, в них буковки главное)
20.05.2012 11:42 # 51201
Дааа, дестивительно видно, что с душой нарисовано. Возможно, сам художник в детстве зачитывался именно этой книгой)А в современном книгопечатании безумно бесит, когда в книгу, у которой есть киноадаптация, впихивают кадры из фильма, на обложку помещают постер этого же фильма - аж тошнить начинает при виде всего этого.
19.05.2012 16:56 # 51168
Зачем создавать 150 тем о "Проеметее", если этот вопрос уместен в любой другой теме про фильм?Оправдает, еще как! Я так же уверен в нем, как в свое время был уверен в Аватаре. Да и оправдание ожиданий никогда не было пропорциональным бюджету.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды