Пользователь: rain_116
Ранг в комментариях: Критик (476 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (27 постов)
Дата регистрации: 30.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 03.06.2020 13:52
Пол: муж.
Родился: 16 июля
Регион: Беларусь
О себе:
посты в форуме (27)
Награды пользователя
9

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя rain_116

27.11.2013 15:19 # 97689
В кинотеатре - "Аватарский" 6 раз, на VHS/DVD/TV - "Матрица" 40+ раз.
25.07.2013 14:07 # 86734
Игра оказалась не такой крутой, как постер. Смена разработчиков негативно повлияла на игру. Благо, концовка отличная и заствляет ждать продолжение еще больше, нежели предшественницу!
25.07.2013 13:59 # 86733
«Крыса из нержавеющей стали» Гаррисона, "Хроники Амбера" Желязны, что-нить из Кларка: "Свидание с рамой" или "Фонтаны рая", а можно и то, и другое)P.S. Только сейчас прочитал предпоследнюю страницу... Приятно, что не я один грежу "Крысой")
25.07.2013 13:48 # 86732
А затем отомщу Франции - прям Кориолан какой-то)
11.04.2013 12:12 # 76423
Вот это да! Впечатляет. Только после просмотра понял, что улыбка до ушей не сходит с лица))) Надеюсь, что с мальчиком все впорядке будет.
12.03.2013 11:51 # 72359
Ого, нежданчик! Восхитительная композиция. Видно, чьим творчеством и, в частности, какой композицей вдохновлялись М83Даже щепоткой "Бегущего по лезвию" приправили - покуда лучшее, что я слышал в этом году. Косински молоток, уже второй раз берет известную группу для написания музыки и попадает точно в цель!
04.03.2013 13:55 # 71309
Хочу "Матрицу 4"! Да, знаю, что не нужна, что может все испортить, но ничего с собой поделать не могу) И еще, когда додумаются конвертнуть матрицу в 3D и повторно пустить в кинотеатрах?! А то надоело ждать уже!Ну и "Аватар 2" конечно, но Джим молчит покуда.
04.03.2013 13:51 # 71307
Уважаемые, что-то вы высоковато берете! Киноубийство 2012 происходило рядом с нами всеми: "Уланская Баллада" и "Сказка. Есть"! Ну еще и "КарлОсона" до кучи, во!
24.07.2012 13:02 # 55741
Пускай Дауни выведает! С его тонистарковской харизмой вывести человека из себя ничего не стоит)
24.07.2012 12:53 # 55739
Нет смысла менять систему охраны - скажите имя шантажиста фанатам, те его порвут за "Железного Человека 3")
11.07.2012 09:26 # 55112
Sensorica – Desde El Suelo
31.05.2012 14:52 # 51821
Бесконечность — не предел!"История Игрушек" Базз Лайтер P.S. Упс) Не в очередь)
24.05.2012 23:36 # 51389
Думаю, это тот случай, когда абсолютно неважно какой национальности будет первый ступивший на Марс человек. Это событие намного выше политики, технологических гонок, границ между странами и т.д.
24.05.2012 14:06 # 51380
Быстрее он покроется невиданной марсианской паутиной, нежели выйдет "Джон Картер 2")Желаю "Любопытству" достигнуть места назначения, не покрываться невиданной марсианской паутиной и в рабочем состоянии дождаться первого человека!
24.05.2012 11:05 # 51376
Невероятная фотка! А фрагмент корпуса Opportunity делает композицию еще красивее!Кстати, если предположить, что когда-нить выйдет сиквел "Джона Картера", могли бы рекламу сделать на Марсе! Ну, чтобы марсоход каким-нибудь образом вывел на песке "JC" - МЕГАрекламный ход получился бы!))))
24.05.2012 10:56 # 51375
Великая Ирония Судьбы, в очередной раз доказывающая, что все предположения и прогнозы всегда находятся в вакууме, т.к. не имеют веса - только размер.
21.05.2012 23:27 # 51330
Аватар важнее.
20.05.2012 19:55 # 51220
=))))) А ведь и правда! Ошибка моя)Учебники не обязаны быть ультра-детализированно-иллюстрированными, в них буковки главное)
20.05.2012 11:42 # 51201
Дааа, дестивительно видно, что с душой нарисовано. Возможно, сам художник в детстве зачитывался именно этой книгой)А в современном книгопечатании безумно бесит, когда в книгу, у которой есть киноадаптация, впихивают кадры из фильма, на обложку помещают постер этого же фильма - аж тошнить начинает при виде всего этого.
19.05.2012 16:56 # 51168
Зачем создавать 150 тем о "Проеметее", если этот вопрос уместен в любой другой теме про фильм?Оправдает, еще как! Я так же уверен в нем, как в свое время был уверен в Аватаре. Да и оправдание ожиданий никогда не было пропорциональным бюджету.


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды