Пользователь: rain_116
Ранг в комментариях: Критик (476 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (27 постов)
Дата регистрации: 30.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 03.06.2020 13:52
Пол: муж.
Родился: 16 июля
Регион: Беларусь
О себе:
комментарии (476)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя rain_116

29.03.2013 19:29 # 394325
Соберет "Аватар 2", я щитаю) Эммерих против скуки, только "2012" чутка подзатянул, а так все фильмы бодрые.



P.S. Эх, помню, как Ван-Дамм в кафешке кушал: "Я просто хочу есть"))))
29.03.2013 19:25 # 394322
Я бы сказал неожиданно Эммерих! Я даже и не подозревал об этом фильме) Джейми Фокс повелевает?!

- Господин президент?

- Привет, маленькая бунтарка. :)))
29.03.2013 19:21 # 394317
Вот-вот) Хотя "Начало" неплохо вписывается в контекст и звучит интригующе. *заинтригован. ушел смотреть*
29.03.2013 19:16 # 394311
Он рулит, когда поворачивать никуда не надо - а только прямо, как все его персонажи)

Да и вообще, при съемках "Побега из Нью-Йорка", главное, чтоб вся съемочная группа не сбежала из Нью-Йорка.
29.03.2013 19:12 # 394306
Вообще-то да: вышло не много, но в разработке целая куча ноланоподобных. В том числе и "Бессмертный Логан", ролик которого очень понравился, но как-то сразу ушел в тень, ибо в этот день появился трейлер к Metal Gear Solid V, который, как я говорил, укатывает всех без разбору))
29.03.2013 19:04 # 394301
А мне нравится, пусчай инопланетяне снова нападают, чтоб еще круче! Чтоб коровьи-лепешки-корабли были еще больше!!! Если Эммерих покажет УБЕРЗРЕЛИЩЕ, то съем и первую, и вторую части. Даже не поперхнусь)
29.03.2013 18:57 # 394293
Защищаешь творение от творца?)

Фильм отличный, мощно врезалась в память финальная сцена, где старый Нью-Йорк неспешно сменяется современным.
29.03.2013 18:55 # 394291
Уже играли в Prey 2? И как оно?)

DICE - шведская студия, потому не "США хочет показать свою лояльность и патриотизм", а показывают шведы - на них и батон крошить можно))) Ролик понравился, графика шикарная, а значит надо запускать приложение: Srochno_nuzhen_noviy_COMP.exe :)
29.03.2013 18:44 # 394288
"Интерстеллар" звучит годно! Дай бог, чтобы это название не показалось прокатчикам слишком умным!
29.03.2013 18:38 # 394287
Эхэхэх... :(

Дурслю чуть ли не в каждой серии "Поттера" хотелось разбить хлеборезку - а это в который раз подчеркивает мастерство Ричарда.
29.03.2013 15:32 # 394207
Отличная замена Бейлу. Вообще, мне не нравятся связки aka Бертон-Депп, чего и Нолану желаю. Хотя смысл желать, если он и сам это понимает и делает)
28.03.2013 13:15 # 393794
Revengeance который? Уберпафосен, но забавен - убивали раз 200 за игру))))))
28.03.2013 13:13 # 393793
Мы бедные овечки

Никто нас не пасет

Мы таем словно свечки

Ну кто же нас спасет

Спасите несчастных овечек, Ме-ме... :)
28.03.2013 12:10 # 393773
Без разницы на какой платформе. Но трейлер просто АДЪ. Многие игры стремятся быть похожими на кино, но МГС пожимает плечами и укатывает всех без разбору)
20.03.2013 10:42 # 391050
Даже по перчатке видно, что фильм высокобюджетный) Только не говорите, что в конце концов окажется, что монстры бессильны против шоколада или пластелина! Как в "Эволюции" с Малдером: то ли от стирального порошка, то ли от шампуня вся монстротень окочурилась.
20.03.2013 10:29 # 391049
Может Катчера взяли в совет директоров Apple? А предположительный iPhone 6 будет иметь кодовое название "iAshton" - ВОТ ТОГДА И ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ! Лучшей рекламы не найти)
20.03.2013 10:25 # 391047
Главное, чтобы Логан там Акихабару не разнес - анимешники не простят) А вот разрезанные адамантиевыми лезвиями лепестки сакуры за секунду до того, как очередная голова покатится с плеч, подкупают)))) Тем более, на стыренном у "Спайдер-мена 3" постере есть катана - это в 804 раза подогревает интерес к фильму!
20.03.2013 10:19 # 391046
А разве может остаться прежним как не было?) По поводу Чикаго индифферентен, вот если бы Сидней какой или Азия (хотя сейчас Росомаха там - могут и не разминуться с Оптимусом)
20.03.2013 10:10 # 391043
"Побег из Нью-Йорка" был никакущим. Но оригиналу в целом и Карпентеру в частности - низкий поклон и хвала, ведь они косвенно подарили имя главным героям монументальной игровой вехи - Metal Gear Solid.
20.03.2013 09:54 # 391042
Фильм хороший. Даже не против трилогии! Только чтоб они еще одного тролля нашли - Джейкоба, такая мелочь как минимум обеспечит окупаемость проекта))


Главные материалы сайта:

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды