Пользователь: rain_116
Ранг в комментариях: Критик (476 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (27 постов)
Дата регистрации: 30.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 03.06.2020 13:52
Пол: муж.
Родился: 16 июля
Регион: Беларусь
О себе:
комментарии (476)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя rain_116

11.04.2013 11:45 # 398050
А как к "Странным Дням" относитесь?
11.04.2013 11:38 # 398048
Хм, странно, не наблюдал такого за Иксбоксом, но не суть. Действительно, ни Сони, ни Микрософт не упустят такой возможности, ведь дополненная реальность - один из самых логичных "чекпоинтов" на пути развития современных мультимедийных технологий.
11.04.2013 11:29 # 398046
Новость должна была звучать так:

Оператор "Форсажа" снимет никому не нужный, потому что фильм прекрасен и актуален по сей день, пропитан настоящей романтикой и на голову выше практически всех современных боевиков, римейк "На гребне волны".
11.04.2013 11:19 # 398044
Привет)))
11.04.2013 11:17 # 398041
Если человек любит кино, но по работе каждые полчаса-час он должен проверять сводки, ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечать на все звонки, то ему в кинотеатр путь заказан. Вот для таких людей услуга более чем оправдана. Но обычному человеку, вроде меня, это не нужно, потому что магия кинотеатра прекрасна!
11.04.2013 10:59 # 398038
Согласен, назад дороги нет, что есть прекрасно)
11.04.2013 10:55 # 398037
Если в "Аватаре" экзоскелет, то я Ник Нолти. Я имею в виду, что он выглядит супер портативным, некоторые элементы, к примеру позвоночник, я бы сделал чутка поплотней, что ли.. Но с другой стороны о лютой маневренности можно забыть. Вобщем, надо смотреть кино)
11.04.2013 10:38 # 398033
Так это ж Сони сделала, а не Мелкомягкие. Когда на стены, пол и потолок проецировались, например, море и окружение, а диван был как бы шлюпкой)



По 3D, говоря словами Нео: "Почему-то другого я и не ждал". Кому, если не Кэмерону, довести технологию до своего логического конца?



Киногерой, Аватара никто не повторял, это Аватар цитировал некоторые фильмы, в чем обвинять его даже мыслей не случалось.
11.04.2013 10:29 # 398031
Энн прекрасна, интересно посмотреть на нее в сай-фае. Да и на МакКонахи. Да и на Нолана тоже!)
11.04.2013 10:27 # 398030
Затравка хорошая. Причем, даже если бы не назвали актера, то Керри все равно бы у многих автоматически ассоциировался с этой ролью)
11.04.2013 10:24 # 398029
Вот-вот. И дело не только в состоянии физического здоровья или нагрузки на глаза. На нервной почве здоровье теряется на счет раз, в том числе и по глазам может ударить.



Про необходимость чувства юмора - в точку.
11.04.2013 10:16 # 398024
Ну да, если уж вознамерились развязывать весь сюжетный клубок, то надо уделить внимание каждой ниточке. Трудно поверить, что хм.. довольно необычный персонаж Ивонн так просто бы исчез из сериала, например "уехала в дальние края и все".
11.04.2013 10:10 # 398022
Отменный трейлер. Согласен с Киногероем, в некоторых местах фильм дублирует "Боевого Ангела", а еще жилые районы на Элизиуме точно такие же как на Цитадели в Mass Effect. А с Земли станция смотрится аки кольцо-оружие Хэйло из одноименной игры. Единственное, что смущает, так это экзоскелет - какой-то он хлипкий что ли?..
09.04.2013 14:07 # 397299
Это судьба сиквелов таких фильмов, которые явили собой некое новое видение. Взять ту же Матрицу: первая часть была визуальным откровением, но вторая, которая вполне логично использовала наработки оригинала, многим показалась не такой уж впечатляющей. Полагаю, что ошибочно думать, что технически продолжение ОБЯЗАНО удивлять так же, как и в свое время оригинал. Потому от "300 спартанцев 2" жду дичайшей постановки в старом добром слоумо)



P.S. Ну и Кэмерон является исключением, да)
05.04.2013 11:37 # 396520
Ну да, очень даже поспешно. У Форсажа отличная актерская команда - они вытянут фильм даже если новый режиссер окажется слабее Лина.
02.04.2013 09:58 # 395607
Именно, толку от признания-то?
01.04.2013 12:07 # 395356
На "Джека" ходил, понравился, для одного раза неплохо. Но очевидно, что фильм - абсолютно стандартный, без всякой индивидуальности. За "Гостью" же очень обидно. Не то чтобы меня волнует сам фильм (мне он пара||е|ен), но вот режиссера - безумно жалко. Эндрю Никкол в 1997 году снял один из самых прекрасных фильмов, которые мои глазные яблоки когда-либо смотрели, фильм-алмаз. И очень хочется, чтобы у режиссера были еще проекты такого уровня, но сейчас - неудача за неудачей. Такие, скажем так, чувства и к Альфонсо Куарону: у него сейчас все в порядке(тьфу-тьфу-тьфу), надеюсь, "Гравитация" выстрелит.
01.04.2013 11:08 # 395352
Ой, этот коммент относился к Кэмероно-Джексоновскому Терминатору 5 - Теда я сразу раскусил)
01.04.2013 11:07 # 395351
Шутка удалась! Я действительно повелся, потом внизу новости увидел поздравления с 1 апреля))) Спасибо за 7 секунд благоговения)
29.03.2013 19:51 # 394337
Новый Дредд лучше старого в 100 раз. НО в старом есть Сталлоне, а значит старый Дредд сталлонее нового в 100 раз, плюс сам Сталлоне - итого в 101. По состоянию на 29.03.2013 курс сталлоней - 0.98 от нормального. Значит, 101 сталлонь умножаем на 0.98 равняется 98.98! Теперь от 100 лучших раз отнимаем 98.98 сталлоней - получим 1.02. Следовательно, новый Дредд лучше старого только на две сотых. Такая арифметика.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды