Пользователь: rain_116
Ранг в комментариях: Критик (476 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (27 постов)
Дата регистрации: 30.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 03.06.2020 13:52
Пол: муж.
Родился: 16 июля
Регион: Беларусь
О себе:
комментарии (476)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя rain_116

25.04.2013 10:45 # 402788
Кабы у него там ничего не разошлось от такой-то РАДОСТИ :) Пускай поправляется, ведь "Геркулес" же.. Интересно, а фильме будут невероятные, восхитительные, незабвенные, уморительные, милые, розово-голубые Боль и Паника?)
25.04.2013 10:40 # 402786
Даже Валдис Пельш не одобрил бы этот ТОП :) Ну да ладно, рад за Гвинет.
24.04.2013 12:32 # 402510
Скажите, как человек творческий, когда Вы осознаете, что закончили фильм? Вернее в какой момент? И, спустя время, когда Ваш фильм во всю идет в кинотеатрах, не возникает ли желание изменить что-то в нем?
22.04.2013 09:35 # 401719
Действительно, мотивация не так уж и важна - о ней никто не расскажет, главное то, что было сделано.
19.04.2013 11:52 # 400591
Ага, с чем вас и поздравляю)
19.04.2013 11:18 # 400586
А потом "Гравитация". Обязательно режиссеру быть быком-производителем? Главное, чтобы фильмы были качественные, а временные рамки это дело восьмое.
19.04.2013 10:59 # 400577
Круз вытянет все на свете. Не удивительно, что выбор пал на него. Рад, что Япония потиху начинает копироваться в Голливуд)



P.S. Хэтэуэй отличная актриса. Помните "Напряги Извилины"?! Шик и блеск, ящитаю) А если честно, то действительно отличная актриса, пусчай лет 150 снимается.
19.04.2013 10:51 # 400572
Наконец, к актерской группе присоединился реальный кекс) Рад за Снайпса - Bl4de хочу!
19.04.2013 10:49 # 400569
Вообще-то он снял кино-бомбовоз "Дитя Человеческое". Кино настолько невероятное, что в нем упиваешься каждым кадром, каждой репликой. Шедеврище, каких мало, особенно в последнюю десятилетку.
19.04.2013 10:44 # 400563
Вояки Лэнгу удаются. Он еще сильно впечатлил в "Джонни Д", как коп, который по-настоящему уважал своего хм... "оппонента".
19.04.2013 10:40 # 400562
Интересно, каким образом будут отбирать? Если б это была Япония - я бы и вовсе насторожился и не удивился, если критерием отбора было: кто больше всех запихает в труселя спичечных коробков, например. Это ж Япония))
19.04.2013 10:35 # 400561
Не холодно и не жарко, но дуэт хороший, особенно Джонна Хилл.
19.04.2013 10:32 # 400558
Давно пора Смиту браться за что-то криминальное. А Ниобе на "Логосе" Смита и Стюарт везде достанет, если что)))
19.04.2013 10:27 # 400556
Хотя б PWS в СНГ ко второму "Аватару" появилась...
19.04.2013 10:19 # 400553
Не важно, чем руковдствуется(-лась) Меллоди Хобсон: деньгами или чувствами. Важно, что она 6 лет с ним, для мужчины, которому 68 лет и денег немерено - очень трудно найти кого-то, кто не преследовал бы денежный интерес, да и у Лукаса на это просто нет времени. Потому он ценит то, что есть сейчас и здесь, а здесь - он женатый счастливый отец троих детей. Что еще нужно мужчине?
16.04.2013 13:54 # 399590
"Опять мир спасать, опять мне." :)

Помимо комедии фильм заявлен как драма, интересно Стиллера в драматической роли увидеть.



P.S. Не могу, прет: "Холодильник забыли закрыть?")))))
16.04.2013 11:00 # 399564
Скорее всего, плюс к тому Кеану еще и режиссер этого фильма, так что гуляем. Плюс к тому, на одном из кадров со съемочной площадки Ривз стоит рядом с Юэнь Ву-Пингом - режиссером и постановщиком поединков в во всех "Матрицах". Многообещающе, хотелось бы увидеть матричную хореографию боев...
12.04.2013 09:29 # 398447
Понтуются - это когда говорят и не делают, либо это далеко от правды. Очевидно, что Кэм не из их числа. А так, пускай новости с производства постоянно появляются, я только за.
12.04.2013 09:03 # 398441
Круто, безусловно! С таким количеством новейших технологий, если так дальше пойдет, то "Аватар 2" к своей премьере станет космической программой, а не фильмом)
11.04.2013 12:04 # 398052
Согласен, "Странные дни" не так впечатлил как "На гребне", но фильм очень неплох, чтобы приписать его к заслугам режиссера, пускай и косвенным. Вестимо, что без Кэмерона она вообще никакая была, есть и будет.


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды