Пользователь: rain_116
Ранг в комментариях: Критик (476 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (27 постов)
Дата регистрации: 30.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 03.06.2020 13:52
Пол: муж.
Родился: 16 июля
Регион: Беларусь
О себе:
комментарии (476)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя rain_116

06.08.2013 16:40 # 453087
В первой части есть альтернативная концовка?! Вот так новость!

"Эффект Бабочки" с Катчером был великолепен, причем во всем. И концовка образцовая, особенно под песенку Oasis.

2, 3 части - никак.

Римейк - только Бог простит, что уж тут.
06.08.2013 16:28 # 453082
Прекрасно, другой кандидатуры тут и не подберешь, здоровья Джону. Главное не расплакаться в кинотеатре, когда вначале заиграет знакомый мотивчик) А без разницы - буду плакать)))
26.07.2013 11:01 # 448866
С Чужим не соглашусь. Вдохнуть жизнь в чужую фарншизу и снять чуть ли не лучше оригинала - в разы сложнее, чем провернуть все это со своим детищем.
25.07.2013 17:26 # 448686
Мэнголд на фотке-миниатюре на главной странице уж больно похож на Стаса Михайлова - несколько раз уже передернуло)
25.07.2013 17:22 # 448685
Аполло-джуниор бегает за Джекманом: "Хью, научи плохому, ну Хьюююю")
25.07.2013 17:16 # 448682
... и глядя на ролики, в отличие от той же половины Голливуда, ему хочется верить) Иными словами ролики УЖЕ оправдывают обещания режиссера, делая их телесными, а не эфемерными, как обычно бывает.
25.07.2013 17:12 # 448677
Согласен, Кавилл не произвел разительного эффекта, НО и не разочаровал, а это сродни успешному кастингу) И в сиквеле ему нужно выложится на все 116%, чтоб Станиславский поверил)))
25.07.2013 16:51 # 448661
Кавилл бесспорно экранный красавчик, но проверку у пацанов прошел, значит годен))) Думается мне, что Снайдер не кинется в запредельную няшность, на чтобы там кто не расчитывал.
25.07.2013 16:46 # 448658
Драго такой неимоверный, что он сам себя рождает - от того и не стареет)))) Отличное вкрапление - Рокки в роли наставника, честно хочу посмотреть. Больше всего интересно, как представят его фильме, именно первые кадры / моменты.
25.07.2013 16:36 # 448646
Его бы Лютером заделать!
25.07.2013 16:35 # 448645
Нет, в том-то и дело. Но таковые появятся, если с новым Бэтменом что-нить не сделают, т.к. чертовски смазливым получается. С Супером все в порядке, на него батон не крошу)
25.07.2013 16:29 # 448637
С одной стороны - неплохо, оба молодчики, горячая кровь, все дела. Может получится очень круто.

С другой стороны - плохо. Из Бэтмена что, второго Эдварда из "Сумерек" делать будут, чтоб девочки пищали?
25.07.2013 16:24 # 448633
Судя по официальному сайту через полчасика появится третий отрывок.
25.07.2013 16:14 # 448626
"Сокровище Нации 3: Не Кейджем единым")

Отличный актерский состав, интересен Депп в не-в-том-самом-образе. Эван и Николь, ола!)
25.07.2013 13:44 # 448605
Почему именно "Гадкий Я"? Из-за того, что миньоны желтые? Типа расистский мульт?
25.07.2013 13:36 # 448604
Как раз-таки меньше всего волнует. Всегда нужен тот, кто делает что-то новое. И не важно, насколько сильно это воспринято другими. Совокупность таких "одиноких чаек на скале" и дает слову "прогресс" его значение. А то что кэмероновские способы съемки сейчас мало кого волнуют, так это до поры до времени (до того, как кассовые сборы не перейдут отметку в 3 млрд.)))))



Об ожиданиях "Аватара 2" будут писать легенды, планка будет поднята чуть ли не до Марса (это сейчас она в стратосфере покуда). С первой часть ему удалось превзойти ожидания всех без исключения(!), потом только некоторые вдруг вспомнили что они эстеты или около того. С 3-й частью не прокатит, ибо технологического скачка между 2 и 3 частью не будет - значит фильм должен рулить сюжетно. Так что с тем, что Кэмерон заварил, разобраться способен только он сам.
25.07.2013 11:07 # 448575
Америку открыл))



Здесь тоже за один дубль снято. Куарон и Любецки знают, куда выстрелить и чем) До них такого никто не делал. Если такие вещи будут длиной по 10-15 минут, то понятно, почему Кэмерон был в шоке.
25.07.2013 11:02 # 448572
БОМБОВОЗ! Весь ролик (или отрывок) снят за один дубль! Боже, как плавает камера, какие ракурсы берет, симфония...
25.07.2013 10:50 # 448569
Качественные самурайские боевики и без Ривза снимаются, взять хотя бы того Такаши Микке.



"47 Ронинов" обнадеживают, предлагают много всего: пестро, зрелищно, Кеану, даже крутой чувак из "Последнего самурая", который прописывал люлей Крузу под дождем!)) Но от настороженности трейлер не избавляет, но верю, верю...



P.S. Я так понимаю, 47 по счету ронин, это лысый такой чувак, со странными полосками на затылке?)
23.07.2013 15:42 # 447880
Без денег диагноз бы "поставился" гораздо раньше) Они как таблетки: лечат одну болезнь, но побочных эффектов куча.



Читать рецензию до просмотра фильма можно, главное, чтобы периферийным зрением (или шестым чувством) предупредить спойлеры, если в тексте окажутся таковые)


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды