Пользователь: rain_116
Ранг в комментариях: Критик (476 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (27 постов)
Дата регистрации: 30.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 03.06.2020 13:52
Пол: муж.
Родился: 16 июля
Регион: Беларусь
О себе:
комментарии (476)
Награды пользователя
9

Комментарии

Комментарии пользователя rain_116

17.02.2014 13:55 # 532600
МакКонахи там монструозен! Реально, после этой роли для меня он просто на самой верхней полке любимчиков) "Клуб покупателей" еще не смотрел, но предчувствую, как буду кайфовать от "Мада"...
17.02.2014 13:46 # 532596
Естественно название нужно менять. Раз уж назвали "Человек из стали", то сиквел должен продолжить эту хм.. "неконкретику ", т.е. не называть героев напрямую. Это выглядит более солидно. К примеру, "Темный Рыцарь" выглядит серьезней, чем "Бэтмен-с-любым-названием". Так и здесь.
17.02.2014 13:37 # 532591
А Морфеус был хорош в рекламе. А ж все внутри всколыхнулось от ностальгии и подумалось: "Он еще готов к Матрице 4! Он еще готов...")
17.02.2014 13:10 # 532586
А, ну если обещали, тогда вопросов нет, "уверенно вещать" будем после их выхода в продажу.
17.02.2014 13:00 # 532584
Мне больше понравилась оригинальная концовка, в ней, по большей части, и заключается суть названия фильма. А альтернативная годится для расширения кругозора, так сказать.
17.02.2014 12:53 # 532580
Потихоньку все перебираются в сериалы, вслед за МакКонахи и Харрельсоном, супер!)
17.02.2014 12:50 # 532578
Под 1 апреля новость подошла б лучше, надо было выждать)
17.02.2014 12:47 # 532575
Нет, это мимо меня. Но вот если бы сняли сериал "Очень плохая музыка", а слоган к нему: "Я думал, что хорошая музыка будет.." - все простил бы! =)
17.02.2014 12:36 # 532573
Предположение, стремящееся к уверенности. А между тем чего ж не выпустили?) Запатентовать на бумаге можно и робота-енота-космонавта-консерватора, а выпустить его в массовое производство - песня уже не с одним куплетом.
17.02.2014 11:42 # 532562
Уверен, всего лишь громкое заявление. Технически это невероятно сложно, здесь даже важен не сам механизм "затягивания" (вон, пылесосы издавна свой шнур в себя затягивают =)), здесь главное условия, при которых этот механизм начнет работать, включая безопасность. Думается мне, все равно нужно будет совершить некоторое количество действий, чтобы все это заработало как надо. А по времени займет столько же, сколько завязывание дедовским методом. Так что, реклама и только.
17.02.2014 11:15 # 33787
Ему бы хоть 200 млн. осилить для окупаемости. Но фильм хороший, уважительно к первоисточнику относится, прикасаясь к нему лишь цитированием. Что редкость.
17.02.2014 11:11 # 532551
P.S. У "Гравитации" - $699,527,000 ))) Еще чуток!
17.02.2014 11:08 # 532549
"Дредд", "Вспомнить Все", теперь и "Робокоп" - не уж-то действительно нужно штук 20 таких кассовых провалов, что бы осознать, что копают в сторону компостной ямы, а не в сторону зарытого клада?
28.11.2013 14:36 # 503100
Как это в песне поётся: "Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делить катчеровскую матпомощь?" гр. Бандэрос прям провидцы =)
27.11.2013 15:11 # 502729
"Ходячие Мертвецы" за их авторством были жуть как прекрасны. Игра давала именно те эмоции, которые должен был дать сериал. И, учитывая, как круто разработчики работают с чужими франшизами ("Назад в будущее", "Сэм и Макс", комиксы "Fables"), только их и нужно допускать к играм, где сюжет играет главную роль.
27.11.2013 15:00 # 502724
Если бы Джон Кеннеди переворачивался там, где он лежит, столько раз, сколько его упоминают - стал бы эпицентром образования Новой Земной Оси. В таких ситуациях возникает вопрос, а как относятся к таким вот хм... "интерпритациям" дети и внуки президента? Например, они идут на такие фильмы в кинотеатр?
27.11.2013 14:51 # 502721
Мне не нравится Джейми Фокс там, просто ваще не нравится, до отторжения. Надеюсь, трейлер хоть что-то поправит.
27.11.2013 14:38 # 502712
Вы имели в виду подарила завод по производству Лады?) А так подарок что надо.



А если менее серьезно, то если бы Анджелина подарила остров в форме мыла с сообщением дорог в виде надписи "Fight Club" (как на постере), то сразу фанатами была бы причислена к лику святых. Все просто. =)
27.11.2013 14:26 # 502700
С удовольствием отведаю, шеф-повар еще ни разу не дал повода усомниться)
27.11.2013 14:23 # 502696
Псевдодокументалистика дешевле, а кассовые сборы будут примерно на таком же уровне, что повышает итоговый доход. Ну, или по крайней мере делает меньшим риск - для продюсеров самое то.


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды