px
Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
посты в форуме (3807)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя PROFE7OR

18.05.2013 15:34 # 79357
Начну с последнего коммента )).А как вам PET SHOP BOYS? - Этот дуэтик в меру привлекательный для познания, а верней даже для ознакомления. Но как по мне, так слащавый, мыльный пузырь, против многих в POP жанре. Только на сборники отдельными хитами.
17.05.2013 15:34 # 79332
Наверно хорошее пожелание, но сознание той жизни, как и прожитые годы в основном не дадут большого желания быть путишествинниками. Ведя оседлый образ жизни и привыкшие уклады, мало кто хочет, что либо менять, тем более увидеть. Разве что хорошие напитки, дорогую колбасу и разговоры на лавочке, или перед телевизором. Сколько бы денег ветеранам (пенсионерам) не дай, большую часть пожертвуют и отдадут родным и близким. Они этим и доживают.
16.05.2013 22:04 # 79308
У меня по драйву эти австралийцы (ACDC) в пятёрке лучших. Наряду с Деф Леппартом, Синдареллой, Бон Джови. Крутые ребята, зажигают по полной )).
16.05.2013 20:41 # 79303
А я вот трогаю )). Потому, что все ранние работы группы Genesis, где стучал на ударниках Фил Коллинз были в арте, высший класс. Ну представь себе, я получал от группы Дженезис высшую математику, а тут вдруг в поздних работах и сольниках, получаю лекции студента )). Хотя всё относительно, и Фил не роялем, так текстами, всё равно выше, скажем Элтона Джона. Хотя ранние их альбомы и концертники сами за себя говорят. Достаточно вспомнить "Заклание агнеца (ягнёнка) на Бродвее" 1974 года. Правда там был и идейный лидер, как и вокалист Питер Гэбриэл. И после его ухода, всё равно сильные работы выходили, вплоть до 1981 года. Сам "Дюк"- 1980го ещё в артовом ключе, а уже "Абакаб"- 1981 в дань моде и бизнесу в Поп-Арт пошёл. Хотя чем проще, тем легче понимание и естественно многочисленность аудитории. Потому многие "Грэмми" и "American Music Award" стали с 1983 года и завоёвывать. Так что в этом плане Фил конечно лучший, хотя его вокал из тысяч до сих пор отличу )), так-же как и "почерк" индивидуального выражения. И промежду прочем. У нас только "тусняк" толковый начинается. А ты уходишь с вечеринки.Он и "царевна лягушка" против того, что бы ты по домашнему отсиживался. Соберём "футбольную" команду, а может даже сборную и будем интеллектуальные мячи "фугачить", глядишь крепче и сильнее станем. и всё лучше пойдёт в гору. И для тренировки мозга полезно. С темы съехал, а о чём хоть тема.... о птичках?, о жизни? Ах да о музыку. Как космические корабли бороздят большой театр, не то. Вот переключился с темы, а теперь мысль потеряна и не могу настроится. Начал горбатого лепить. А может и не лепить, а наша жизнь такая.Музыка - симфония нашей жизни. (Во, сморозил)).СА о чём-то тема
16.05.2013 19:41 # 79296
Блюз - это выражение души!Джаз - её состояние, полёт!Джаз и Блюз - музыка не настроения, а ПРЕБЫВАНИЯ!
16.05.2013 15:35 # 79273
К тому же, у блюза, как и у джаза очень старые корни.Приходишь, ты домой с работы, а на работе та же дрянь, ещё подруга вот сообщила, что, от всего устала милый, ключи под под ковриком - прощай. Да вот и серого Степашку, кота живущего с тобой, забрала ты в моём любимом рюкзаке, упрятав в нём альбом из фоток, которые любились мне. Пойду ка я на холодильник, достану сока из дверей и чашку кофе я сварганю, сейчас, ненадобно других друзей.Но вот звонок, я думал, милой, но это с местной городской, там друг лежит, лежит на койке под капельницей в день людской. Ну что за жизнь, ну что за ... ( импровизация )) потрох). Иду на ватных я ногах, беру гитару, сажусь я на пол, и начинаю вот играть ... настоящий БЛЮЗ.Где-то так, простите за быстрые и не подобранные слова и рифму, как пример.
15.05.2013 16:20 # 79237
Но как, без юмора и шутки воспринимать многое.)). Интересно, маэстро одну или мешок скрипок с собой тягал, уж очень был загруженный человек )). А тут ещё кто не попадя по дороге попадаются.)). Дали бы сразу апартаменты из белой комнаты с решёткой, очень большую виолончель и много смычков )), выражался бы чел по полной, а тут пришлось воспалённый разум догонять, да и сам великий Поганини за такие дела по головке "приголубил", знал бы как величие искусства портить.)). (простите за чёрный юмор, не удержался).
15.05.2013 16:00 # 79236
Глядя на последний вопрос, облизуюсь, как кот на сметану. Сколько разговора (бесед), диалогов может быть впереди )). Рассказать о "прелести" может не только у "Властилинов колец" получится )).В юном и незрелом возрасте, я в обще никак не уважал классическую музыку. Виной тому )), бунтарский дух и стремление новизны, как и модных течений.Теперь по классике люблю камерную музыку, квартеты и их скрипичные собратья, сюиты и в таком ключе. В основном всегда отдаю предпочтение симфонизму, нежели оркестровкам.Очень нравится музыка Сати, причём как в классичеких, так и других обработках.Конечно же вечный И.С.Бах, Вивальди, Дебюсси, Равель.Отдельные темы Брамса и вдумчивое одинокое исполнение клавиш Шопена.Из Советских, можно перечислять и говорить много и по отдельности. Особое место занимает у меня Шостокович, опять таки на этапе того периода.
15.05.2013 15:09 # 79235
Если это - Electric Light Orchestra (сокращённо ELO), то очень примечательная формация, попавшая в мой список симфонического рока и арт-симфо в пятёрку лучших. Наряду с Barclay James Harvest и The Moody Blues, они дали очень многое, становление и развитие "Симфо-Арта". Каждая группа, со своей стороны давала своё "прочтение" и виденье трактовки музыкального материала, добовляя на первых этапах психоделик и прогрессив.Начиная с середины и конца 60х годов и по сей день несут неизменно свою стилистику.Последние лет 15, всё больше появилось их "Live" (живых) выступлений, где многие их хиты обрели незабвенный окрас и отпечаток старых воспоминаний. Некоторые из "вещи" из их репертуара, приобрели другую интерпретацию.Очень порадовал сольник, знаменитого Джеффа Линна - 2012 года, выполнен в старом ретро ключе.
15.05.2013 14:31 # 79227
И другое. Очень хорошо, что дали знать о себе, заговорили, хочется что бы нашлось много тем и взглядов, как и общей полемики у толковых людей.Совместно наталкивая друг-друга на интересные рассуждения, будет всем рост.
15.05.2013 14:27 # 79226
На вопрос охотно отвечу. Сейчас в полном смысле на пенсии. Отошёл от всех дел и последние пять лет в основном занимался востановлением себя всего )), если так можно выразится. До этого как все, занятой был, бизнес, духовность и на первый взгляд, противоречий много, пока не изложишь. Болг не виду, но раз Всевышний оставил здесь, значит, ещё для чего то нужен )).
14.05.2013 18:22 # 79190
Интересно было бы, услышать бунтарский взгляд "лидера оппозиции )).
14.05.2013 18:18 # 79189
Здорово. что подключились, Про различного рода споры и испорченное настроение, вообще речь не идёт.Тема, всё-же душевного, хорошего общения но по интересам возрастного характера. У иных и 20 летних столько тем находится, а у нас что-то сделать, придумать?Может кто подаст мысль - идею?
14.05.2013 18:03 # 79188
Люблю знаете сказки, особенно Андерсона )), сказочника, там Усё )) загадочное )).
14.05.2013 17:55 # 79180
Так обширно и развёрнуто, доступно написали. Так бы всем. У меня даже на секунду, дар речи ))). Приятно читать.Хотел сказать ещё про Ирину Дубцову. Год назад (чуть меньше)) она вила Х - фактор на Украине. У меня дочки полюбляют )) это шоу смотреть. И я присел, по окончании, на Дубцову как на личность и человека )) начал смотреть. Душа в жизненном поиске и счастье творческого пути.
14.05.2013 17:32 # 79177
Общение между собой. Данная статья посвящена общению. Как одной из главных направляющих и основных видов передачи внутреннего мира. В понятие «дружба» кто, что вкладывает и трактует по своему, так как и выражений этого есть множество. На хорошие разговоры, обсуждение тех или иных тем, дискуссии, вызывает дружеское отношение, желание на плодотворность работы в любых аспектах. После оптимистической, вдохновляющей беседы, общения, человеку ещё с большим желанием хочется творить (писать, рисовать, снимать, высказываться), проявлять своё творческое начало. Как же создать, столь дорогие, необходимые, но упущенные нити нашего отношения? Что ещё нужно придумать для лучшего вовлечения толковых особ в совместное общение?! Недавний свежий, конструктивный пример правильного рейтинга рецензий от подачи Хасанова. Живое, продуктивное общение, вовлекающее людей в активно-мыслящий процесс. Но самые связывающие темы этого ресурса, по идее, как и по выбору (назначению), должны быть о кино. Как общее и основное звено для всеобщего понимания и соответственно, вовлечения многих. Так почему же «великие личности» молчат, а порой и враждебно проявляют своё «величие»? В чём должна быть заинтересованность оных, и к каким темам?! Разочарование в людях происходит везде и всюду. Но здесь же больше чем клуб по интересам, в данном случае – кинематограф. Почему интересы, больше находятся у более юных и молодых. А уже к 30ти годам и более, он как апатия, синдромом высоколобия ложится на плечи. Чем больше идей, тем трудно договорится. Чем больше отдельных личностей, тем труднее признать факт другого существования. Чем больше влияния, тем надо больше пространства и действий во внутренних мирах. И чем больше мудрости и знаний, тем больше и молчания. Есть аскетический удел не многих. Такие гуру удалены от мирской суеты и тем более компьютерных изысканий. А мы и так изолированы экраном монитора, выбором человека и назойливого разговора. Если каждый из нас нашёл «силы» и желание ответить, это будет великая победа. Обращаюсь к каждому пользователю, который хотя бы год на сайте. От этого все мы только выиграем, многое поймём и найдём совместный ответ. Выскажетесь! Ответе, пожалуйста, на вышеперечисленные вопросы?
14.05.2013 17:28 # 79175
Ты знаешь, и я ей тоже написал, значит оно )) по любому )).И сейчас живут и здравствуют, Всё больше гастролируют, от этого и свежего и последнего альбома не видать )).
14.05.2013 17:22 # 79174
Да, я кстати говорил, что НЕ фальцетом )). Как многие это голосом "соловьиным" проделывают.Стинга, даже больше зауважал, когда он хоралы и мадригалы и ирландское муз. творчество 300 летней давности, взял и исполнил!
14.05.2013 17:10 # 79172
По моему Гурт )) - "ВВ" (Вопли Водоплясова)). Так О. Скрипка так отжигает )).
14.05.2013 14:08 # 79154
Для меня вершиной у Led Zeppelin стал двойной альбом Physical Graffiti 1975 года. Хотя до этого периода всё раннее творчество люблю прослушивать или под музыку их "тусить" на меломанских мальчишниках.А вот Scorpions целиком никак не идёт. Восновном на "ура" все баллады и из ритмичных (быстрых), максимум половина.За Би-2, Сплин, Земфира, так у них можно сказать другой взгляд и сильное выражение музыкальной свободы. Чем мне и нравится.А вот Nickelback, как по мне так стали заметны и прославились нарезкой музыки к фильмам. И в саундтреках, больше ценю всё-же музыку, а не песню.Eminem - уже больше стал как символ, типа Элвиса Пресли, только в своём. Наверно Тимати много черпал и вдохновлялся от энного )).Пиши. Какое твоё мнение?


Главные материалы сайта:

29.03.2024 08:40
Утомила ещё в начале. Первые две серии просто не зашли. Как бы сериал не вызывает интереса. Хорошо серии короткие....а то бросил бы

  • Intaler
  • Киноман
  • Постов: 8550
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
29.03.2024 08:36
Клоунадо-буффонада
Надеюсь, не утомит

  • Intaler
  • Киноман
  • Постов: 8550
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
29.03.2024 08:28
А чё - так можно было?)) Болтяра с ударением

29.03.2024 08:26
Больше гудения - мед для критиков.

29.03.2024 08:23
А по мне на Коляне и держится. Такой папа алкаш из 90 х. Что с него требовать, если он везде Колян из реальных пацанов. Уже не сбросиш данный образ.

  • Intaler
  • Киноман
  • Постов: 8550
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
29.03.2024 08:19
Гуддиний:)

  • Intaler
  • Киноман
  • Постов: 8550
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
29.03.2024 08:17
Да, хорошо работают. Правда, Колян просаживает немного, но норм в итоге

29.03.2024 08:17
Гудение - это такой Чит Вильнева.

29.03.2024 08:15
Причём интересна жизнь главной героини в детстве! Вот эту часть сериала я бы посмотрел!

  • Finch
  • Киноакадемик
  • Постов: 4096
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2024 08:05
Ахах, тоже вчерашний ролик Грина смотрели?:)

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды