Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
посты в форуме (3807)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя PROFE7OR

18.03.2014 21:56 # 107786
Вот список глянул. А хотелось бы кого нибудь из народа Киноньюс. Так как Академия вся представлена зачем-то, а пользователей актива, практически и нет). Если не хотите "Кинохеро-Дарк", то в регулярном пользовании на сайте, глянуть статистику, и хотя-бы пару тройку таких юзеров добавить.
18.03.2014 21:45 # 107785
Ну про Усера уже расписано, и вроде бы не скучно).
18.03.2014 21:39 # 107783
Может самое сильное. Скобец по убеждениям.
18.03.2014 21:35 # 107781
То то, кого не глянь на зависимость тянет. Дела однако ).Вот в чём собака зарыта. Теперь чуть шо, только с пониманием на зависимость. Весомо и зачёт полнейший)Упустил я для своей, это с виду. Ох )
18.03.2014 21:28 # 107778
О, как ), всё секут, всё помнят))
18.03.2014 21:26 # 107777
Ты, как и я думаешь, что знаешь, ЭА, неА. Это же - девушки (женщины). ))Тут может и чёрт ногу сломать ).
18.03.2014 21:22 # 107775
Сначала плохой, а потом теснее и ближе с девушкой познакомились, иии оказывается очень плохой.Очень, очень плохой мальчик )),
18.03.2014 21:13 # 107767
Точно, всегда приятно "возвращение героя"). Да и у меня с ним общение нормалёк.
18.03.2014 21:11 # 107766
Хочется сказать, что в определении понятие "популярность" стоит ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ ВОСТРЕБОВАННОСТИ, чего-либо, кого-либо в конкретной, определённой области. То, что вызывает наибольший интерес. Что больше всего, в данном случае открываешь, читаешь или смотришь, слушаешь. Рассматривая такое понятие и отношение по сайтам, считаю что "Киноньюс" популярен . Да и неделя для интересного опроса, действительно не очень длинный срок. Многие заходят на сайт, только по выходным, а на форум могут ещё меньше, или не успеть. Но на странице сайта, всё же активации намного больше будет. Так что, Всем удачи!
18.03.2014 21:06 # 107764
По себе скажу, словами наших любимых пользователей. "ПРОФЕ7ОР" опять сам с собой разговаривает" и как всегда, "опять монологи пошли". Хорошо ещё, что сам себя не читаю, но с такими симптомами, давно пора отдавать в психушку.)(Люблю посмеяться, особенно над собой. Тогда и всем другим веселее). По академической линии, популярна и активна –Констанс. Так как читаю многое из её трудов. Академия – большой «колхоз» в обсуждениях и как одна масса членства – тоже рассматривается) как фикус первенства).
18.03.2014 21:01 # 107763
А по популярности, на сайте, два кандидата заполонили всё. Они, как "Свидетели Иеговы" стучатся в каждую хату, вернее в каждую новость, в каждую тему. Вы уже наверно догадались. Это пользователь "Дракула" и иии, как же его уже назвать,… КЛАН "Киногероев ДаркВайта" ). Уже кажется, что у нас, они есть везде.
18.03.2014 20:59 # 107762
Если в ПОСЛЕДНЕЕ время, то под понятие "Усер" не попадает. Надо, чтобы был на плаву всё время). Так как "Усер" не тонет ).
18.03.2014 20:55 # 107760
Тут, если выдвигать свою кандидатуру, то с понятием и перефразировкой не Чела, а "Члена его общества". Есть же члены общества корреспондентов и так далее.)) А "Усер", тоже мне близок, так как даёт процесс творчества. И насколько я люблю словесный понос, всякую пургу, горшки и чайники, то в своей полноте слова, "Самый популярный усерон", тут мне нет равного), потому однозначно, выдвигаю свою кандидатуру ).
18.03.2014 20:51 # 107759
О, что не зайду, новая тема. Да классная такая, хоть разрядку даёт в старых "делах".)
18.03.2014 16:35 # 107684
Так, уж сколько ещё вреда нанести? )), ведра два хватит?
18.03.2014 16:25 # 107682
А то я тоже, так запутался в названии темы и разговоров в духовном совете, что хотел уже библию, но детскую, где то искать. Так как я картинки люблю).А в ругании, так моя женщина, уже как знала, отругала, назвала - гадом, подлецом и сволочью, и что я ей всё жизнь перевёл, только вот говорит привыкла сильно, потому и не сваливаю)).Раз уж, в целой жизни так, то что уж говорить о сайте)Я бы например выругал "профе7ора" - непросто есть за что, а за всё! Что бы понимал, что значит женщины в нашей жизни. Так что, моя женщина с вами солидарна )).
17.03.2014 18:50 # 107624
Тема для размышления. Почему "профе7ор" великолепно понимает и ладит, с тем же "Гордашей", "Балианом", "Клабом", "Хасановым", "Хантом" и "Дракулой", вместе с "ДаркВайтом", "Джеем"). Столь разными по всем показателям, да и по возрасту людьми?! Неужели, только одна причина в «профе7оре»? Почему люди себя так ведут?
17.03.2014 18:19 # 107620
Это да. Представляешь у меня два знакомых дядька), до сих пор занимаются аниме. Тоже ездят, в какой то клуб по аниме входят. Другое всё не признают. Отакие мы есть чудаки).
17.03.2014 18:05 # 107618
Но, пожалуй в пятёрку популярных он войдёт, только вот в кинотеатрах не крутят (ну, или почти)). Хотя соглашусь, что только киноманистые и продвинутые в просмотрах это почитают).
17.03.2014 17:40 # 107614
Я думаю, всплеск на них максимальный УЖЕ был и прошёл, 2013 год, был для них более чем ярким примером. И да, кого знаю из молодых, лет по 14-16, они всё же больше интересуются и увлекаются аниме. Мульты, так и подавно, семейный поход и почти традиция ).


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25485
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 23:18
Да мало кто сейчас побежит на базовый комикс, где нету ностальгии

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды