Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
посты в форуме (3807)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя PROFE7OR

19.03.2014 23:45 # 108051
Есть у кого дополнения, вопросы, доводы? Всегда полезно их обмозговать, обсудить.
19.03.2014 23:43 # 108050
Если поставить счётчики после какого-то времени опросов, то всё будет происходить на автоматическом режиме.
19.03.2014 23:41 # 108049
Десятку лучших обязательно выводить в РЕКОРДЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА! Так как это, заставит и в следующих этапах всех других пользователей проявить себя и действовать, выделив свою потребность и нужность в данном обществе.
19.03.2014 23:40 # 108048
Теперь идея и смысл происходящего. Такие опросы нужны и причём регулярно, для подстёгивания и активации пользователей, тем более для застоявшихся. Проводить данные конкурсы можно периодами, как и времена года, 4-раза. Чтобы потом, провести финальный годичный конкурс – опрос!
19.03.2014 23:36 # 108047
Эпатажная популярность Пэрис Хилтон или Анжелины Джоли. Все различные воздыхания, как и гормоны, больше давят и притягивают чем, что либо образовательное, тем более научное или даже информационное. Так как информация бывает разная. И не вся будет по душе и интересна пользователю. Понятно, что мальчик – девочка, и соответственно такая видится им популярность.
19.03.2014 23:35 # 108046
Продолжая характеризовать популяризацию: Собеседник от совсем нечего делать. Ну дорогие мои, здесь может быть громадное множество, всех полов и "расцветок". Порой неважно о чём, вроде бы отписались, подняли настроение и убили время. И всё.
19.03.2014 23:31 # 108045
Эрудированная, познавательная и дающая неплохой кругозор – популярность "Констанс". Качество написанного отделяет словесный мусор. Толковость написанного у Киноакадемии в целом. "Балиана", "Констанс", тем более "Профессора", больше хочется читать, следить за написанными «происшествиями», чем что-то вставлять, вмешиваться основному количеству пользователей. И если бы высветить и поставить счётчики на открытие страниц, или того что ими написано, то счётчики были бы по более чем у других.
19.03.2014 23:27 # 108043
У Балиана – академическая, организаторская популярность. Не потому, что он какой-то там глава, потому, что высказывается определённо, занял чёткую позицию, считаю человек на своём месте, и умеет аргументировано обыграть тему. Высказывания в мужской не эпично-художественной строгости. Но для разработки плана задач и направляющей, это то, что нужно. Мне интересно, надеюсь и Вам.
19.03.2014 23:25 # 108042
К примеру, у "NotAfraid" вызывающая, скандальная популярность. Его посты просматриваешь, хочется читать, или чёго-то там написать. Что то нестандартное и отличающееся от других.
19.03.2014 23:23 # 108041
Писать и читать без конца одни рецензии, даже высоко художественные - становится скучно, и в конечном счёте грустно. Всегда оживить рецензию, или статью можно каким ни будь "перчиком", чем то необычным. Креативный, другой взгляд, как и подход, отличает любое писание. А эмоции и переживания описанного, всегда дают притягательную, необходимую живость письма.
19.03.2014 23:22 # 108040
За месяц или за два, популярность себе не сделаешь. А репутацию и авторитет тем более. Чем и какими делами и сроками она делается, пока, тема другая. Личность, которая притягивает к себе внимание. Открываешь в первую очередь и смотришь или читаешь. А может, уже давно знаешь, что от кого ожидать. Всегда есть такое написанное, что тебе обязательно захочется прочитать. И неважно нравится оно тебе или нет. Согласен ты с чем то, или вызвало гнев негодования.
19.03.2014 23:20 # 108039
Добавляя в тему «Опросов», выскажусь ещё по данному поводу. На самом деле, людей, которые притягательны по тем или иным причинам, не так уж и много. Да и что толку, если любой ботаник якобы много знает, но нечего никому не скажет?! Не выскажется, не расскажет, даже то малое, что мог бы в плане общения. Будет ли он популярен, тем более больше год спустя. И наоборот же наделала больше "шороха" и запомнилась, к примеру, та же "Люси".
19.03.2014 23:17 # 108038
Оно то и прекрасно), но сколько распыления и времени займёт это действие, если не поставить ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ. Можно бы доверить этот отбор и отдельной команде до полуфинала, или тем же академикам. Хотя по честности и справедливости, посмотрите хотя бы у "ЛеМур" изречение в личном кабинете. Всё поймёте.
19.03.2014 23:15 # 108037
Добавьте ещё Марфушу и Хрюшу, они тоже зарегистрировались "два" дня назад. И Степашка был, где то два раза в комментариях, тоже два ПОПУЛЯРНЫХ смайлика оставил. Вы поняли уже). Да, старая Каркуша два года назад скрылась, непорядок - надо приволокти).Принимает участие в номинантах Весь народ пользовательский. Выходит Все – кандидаты ). Сейчас уже в теме опросов буду высказываться, здесь со временем работы модераторам, всякий лишний флуд приидётся убирать, чтобы кто на будущее захотел, мог прочитать, самое интересное и увлекательное).
19.03.2014 02:04 # 107804
"Клаб", тогда уже надо "Бесстрашного", убиенного баном навсегда, ставить. Явно не меньше выражен.
19.03.2014 01:59 # 107803
Да, да баланс. Одного из админа, главную из академии и кого нибудь из "смертных пользователей". )
19.03.2014 01:55 # 107802
Точно, салата "мимоза" наелся). Весна конечно действует как птички на кота. Вот уже и профе7орский кот "Леопольд" стал радужный и весёлый).Лишь бы он не позеленел, или чего доброго не почернел (. У котов, как у кошек, знаешь ли нрав не ахти. Как не крути, своенравное животное.
19.03.2014 01:45 # 107801
Вот вот, и я о том же)Хотя согласись, тема весёлая).
18.03.2014 22:28 # 107791
Здорово ). Всегда ценил подколки и выпады, даже и язвительные). Как ты говоришь, хороший признак в человеке. Того же мнения и я.
18.03.2014 22:23 # 107790
Согласен конечно). Но не думаю, что давнее и подзабытое за прошлые года, войдёт в финальный список).


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25485
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 23:18
Да мало кто сейчас побежит на базовый комикс, где нету ностальгии

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды