Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
комментарии (6546)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя PROFE7OR

17.10.2015 16:58 # 708990
А я старый дурень в Кейт Уинслет по новому влюбился.))

Значит не твоё это. Или пока не твоё.)

Это как меня сейчас на комиксы присади), так других зрителей на такие фильмы.)
17.10.2015 16:53 # 708988
Это да.) Понимаю, предпочтения у всех разные, и кто на что акценты делает, кто на что внимание обращает? Кому что ближе? Люди, как фильмы, фильмы как характеры!
17.10.2015 16:49 # 708986
Ну это здесь не причём.) Как вяжется один год выхода?)

Такие разные по всём, можно сказать не сопоставимые фильмы, жанры, темы, прочее.
17.10.2015 16:43 # 708985
Да не лучше). Это разные вещи. Как можно сравнивать белки и растительную пищу? Хотя и то и другое полезная еда.)
17.10.2015 16:40 # 708984
Глубокая, можно сказать философская лирика и особенно атмосфера фильма. Но подано тат легко, непринуждённо. В таком зрелище есть Всё вдумчивое, естественное и жизненное. Хотя можно сказать - фантастика, что с неё возьмёшь.)
17.10.2015 16:31 # 708979
Вот это ТРЭШ.)) А ещё 1-е Апреля не наступило.)
17.10.2015 16:28 # 58507
Поставил законную свою восьмёрку ("8") фильму. Как нравилась, так и нравится фантастика!) Чего уж поделаешь.))
17.10.2015 16:23 # 708975
Фильм хорош, тебе понравится.) Хотелось только до идеала шедевральности довести.) Но это будет уже фантастика! )
17.10.2015 16:20 # 708974
Вот именно), я за музыкальный фон, мне думается стоило чуть посерьёзней сделать, а так фарс, выпендрёж под комедию. Безусловно рассчитано на различные слои и возраст зрителя.)
17.10.2015 16:12 # 708971
Да как по мне, через чур они заострили внимание не разговорами о стилистике, а именно песнями. И получилось пару песен в попадание, особенно где мой любимый ELO, некоторые песни ни к месту и слишком навязчиво слушались по всей длине. Достаточно было сказать пару раз, с юморком посетовать и коротенько намекнуть, мол песня.)
17.10.2015 16:02 # 708966
Убил-не убил), не сторонник я Дель Торо. Увы, ничего выдающегося у него пока нет. А "Хоббит" явно не худшее в его сценариях.)
17.10.2015 15:53 # 708962
Кексики? )) Ну это без нареканий. О них, как о погоде и птичках можно говорить, и всё будет классно.)
17.10.2015 15:51 # 708961
Да, фильм стоящий, но как и "Список Шиндлера" не будешь его пересматривать очень долго.
17.10.2015 15:47 # 708955
О, быстро ты нашёл новенькое) смеюсь)).

Ну Фризелл знаменитый музыкант, гитарист, композитор, с большим стажем. Считай это тебе честь не хуже сделал музыку.)

А так, понимаю. бывает и такое.
17.10.2015 15:42 # 708952
Только глупые держат или хранят что-то важное в любых доступных к подключению устройствах.)

Остальное всё реклама, пиар, специальный скандал и прочее прочее.)
17.10.2015 15:39 # 708949
Незаметно так, тема паролей пошла.) Я в инете особо не защищаюсь), и паролей сверхсекретных тоже нет. Не держу. Все различные данные или фото не запрещённые, как и документы.

А любые важные или "секретные" разговоры, тем более документы и "операции" только не через инет. Даже по телефону, коротко по существу, время-встреча, всё.

Всё важное и главное происходит только при личных встречах вне людей и общества.)

А так, я открытая книга.)
17.10.2015 15:27 # 708948
Фильм для тех, кто любит музыку, хореографию и постановку. Выражение творчества, цель в жизни, поиск и обретение. Кому не чужда мелодрама и женский роман в приобретении счастья. Такое кино для всех 20-ти летних будет по нраву, но не забываем, что исключения всегда есть.
16.10.2015 19:37 # 708806
Это да, популярнее будут сказки, комиксы, и другие выдумки.)
16.10.2015 19:34 # 708803
Через годиков пять, "Вечное сияние чистого разума", "Отступники" или "Жизнь прекрасна" заменят на очередных "смарфиков", мурфиков, марфиков.)
16.10.2015 19:28 # 58469
Надо взять будет на заметку. Интересно, что скажут наши гуру по аниме?)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 21:09
Это было здорово) Все повеселились на съемках, Крэнстон просто угар))) Особенно в сцене дома у Малькольма)))

25.06.2026 20:53
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40038
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 20:51
Там Снайдер курировал хотя бы

25.06.2026 20:46
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги ... [читать далее]

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше шести лет на сайте
25.06.2026 20:44
успех есть,зачем закрывать?)


25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды