Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
комментарии (6546)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя PROFE7OR

12.05.2016 19:19 # 771530
попал я )), целый курс гинекологии.))
12.05.2016 19:16 # 771528
Осталось сказать, "Деньги правят миром" ))
12.05.2016 19:14 # 771526
нафиг с пляжа

тоже дело

Кто продолжит?) нескучно))
05.05.2016 15:02 # 769663
Мне думается, излишняя надуманная серьёзность этой части комикса сыграла довольно глупую, ненужную услугу. Юным зрителям это не нужно. Зрелым и опытным любителям кино такое в данном фильме неувяжется:)

Сценарий и сюжет - слабое место.

Про музыку я написал в комментах о фильме.
05.05.2016 14:52 # 64327
Спецэффекты, показанная картинка и так полюбившееся киногерои - самое весомое в данной части!
05.05.2016 14:49 # 64326
На музыке к фильму киноделатели отдыхали. Слишком мало музыкального сопровождения, особенно по многочисленным диалогам в начале и середине фильма. Такое выражение в кино по жанру свойственно артхаусу и различным драмам. Здесь же излишняя "пластмассовая" серьёзность не идёт в достоинство с музыкальным рядом.
05.05.2016 14:40 # 64324
Поставил оценку только за отпущенные шутки и юморок, ближе со второй половины фильма. Ещё за украшение этого фильма в лице известного актёра - Роберт Дауни (младший). Его игра и появление в любой сцене вытягивало это детско-мстительное кино с кукольными персонажами "мстяшками") и нудным скучным провисанием сюжета.

Впрочем, такой фильм -комикс объединяет детскую вселенную, и мир душевный и внутренний ребёнка бредит грёзами о суперсиле и такими вот супергероями, которые сейчас у шестилетних уже на устах и забиты все уголки детской комнаты. Фильм безусловно для них, для подростков и для ностальгирующих выросших дядей.)

Рейтинг PG - 13 мог бы быть ещё меньше, так детей и подростков такая киновселенная давно притягивает и стала давно в их жизни значимым событием. Напомню по рейтингу известные фильмы "Титаник", "Дневник памяти", "Форест Гамп" и "Игры разума" - были куда серьёзней, драматичней и с понятными взрослым жизненным коллизиям.)
03.05.2016 13:11 # 769070
Тема классная юморная, тут бы посмеяться в самый раз, но к сожалению многие так бурно реагируют, что ваша правда, отвечаешь предупреждением. А так новость весёлая.)
02.05.2016 21:55 # 64243
Никто пока ничего не добавил, не написал, наверно пошли на вечерний просмотр, надеюсь все не на "Список Шиндлера"? ) Оставьте его (фильм) до 9-го Мая.) А может опять тема "Варкрафта" закроет полнеба и все там.) Пойду и я, если не читателем, то зрителем на просмотр.)

До скорого на страницах.)
02.05.2016 21:52 # 64242
Мало кто по существу описывает. На таких, как правило и ориентируются, а остальное, ... так шелуха в коммент. А мнение писать не каждый захочет, тем более молодёжь от 14, плюс - минус.)

Ты - Я и Многие завсегдатаи знают десяток - два дес. человек, которые в теме и в таком киношном мире. Вот их мнение и рассматривается в первую очередь. Остальные (предложения) пропозиции можно оставлять при себе. Это знаешь, как я ранее хотел помогать и совместно делать электронную киноакадемию "Киноньюс" и разные по возрасту пользователей и жанров темы (тематические клубы) на основе тут самого большого, хотел сказать нашего форума), ... наивный. Но, видать не к месту и не время, так идея, желания и усилия здесь не пришлись большинству по душе, раскручивать принципиально новое, не мешая и не изменяя концепцию и направление сайта. А лишь добавляя такой новой волны, в теме академии писать различные разделы о кино. Думаю больше бы было и читателей и участия, а главное, какая игра бы пошла на всех уровнях.
02.05.2016 21:15 # 64241
А может ещё, это отходняк от бурных праздничных и дружеских и всяких семейных и родственных встреч. Такое словесное "чудо", лёгкое и незатейливое под серьёзный, печальный, грустный, горький фильм?! Бывает же.)
02.05.2016 21:09 # 64240
Точно, словно творческая тусовка на праздничном уик-энде.)) Читать то всё в комментах сразу бывает, уже не успеваешь.))
02.05.2016 21:06 # 64238
Ооо, ещё-бы.)) "За ручку не держал, но уже нравишься".)) "Гульчитай открой личико?"))
02.05.2016 21:03 # 64237
Как по мне, так любой спор добавляет интереса и внимания, как шум притягивает соглядатаев.)

А "истинно" толковый спор рождает как минимум - размышление и взвешенное мнение.)

Который по любому таким как я мил.)
02.05.2016 20:53 # 64233
За сегодня самая идеальная, а главное своевременная мысль.) Жаль пока на другом берегу, но тоже присоединяюсь.)
02.05.2016 20:50 # 64230
Мне напомнило сдвиг по фазе, тоже не хило.))
02.05.2016 20:49 # 64229
Сделал явно горячую страницу на одном фильме), это тебе ещё вспомнится))
02.05.2016 20:45 # 64222
Это да, за "временных пассажиров"), но и хорошего же ты мнения о сайта и нас всех пользователей), я аж розовый флаг в руки взял, помашу немного.))

На самом деле раньше "немного" не так было), наверно уже всё изменилось, а я всё проспал.)
02.05.2016 20:41 # 64216
Ооо, за такое признание и я бы любую оценку поставил.)) А цитата всё-таки классная).
02.05.2016 20:35 # 64206
Так понятное дело, что готов, но часто так бывает, что другим не общение нужно и честные ответы на поставленные вопросы. А нечто гаденькое другое.))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 09:40
Конечно буду смотреть. Про оценку даже не думал,но хотелось бы чтоб получилось не как у второго Гладиатора.

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27384
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:28
Интересно, конечно, но Носферату таким нудным был...

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:16
У Нолана тяжело с чувством юмора - комедия будет нудная:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:13
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни.
Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31125
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:00
Вряд ли, к этому времени от целевой аудитории мало что останется.

26.06.2026 08:55
)) А затем "Универ: первый выпуск 1923"))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 08:50
Я уверен, что студия прикрутила все мероприятия самого Нолана, потому что понимают, что больше, чем он, никто не гробит фильм

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды