12.02.2017 19:55 # 833412)) Билл Гэйтс например.))
12.02.2017 19:48 # 833407сам себя выдал.))
Это до конкурса красоты рисунков - здорового, а после, хоть нормальным остаться?))
А том, уже в подарочно-призовую сумку сложат, и каюк.)
12.02.2017 19:40 # 833403у нас она только одна Верка Сердючка.))
А ты иногда бываешь злючка, когда кота ногой под хвост))
котику это не нравиться.))
12.02.2017 19:37 # 833400а-ха ха ха ха)))))))))))). Хоррор будет в трешак переходить))
мне я так понимаю от хвоста светит.))
Или под хвостом), замануха))
12.02.2017 19:32 # 833399да скоко можно, уже руки, ноги, как лапы по котячему тяну))
12.02.2017 19:30 # 833396так и знал!)) Ну ты какая, ... злая злючка убаючка.))
12.02.2017 19:28 # 833393Да! Котяра профе7орский он такой)), любит нашкодить, а потом свалить.))
12.02.2017 19:26 # 833392не знаю как там поближе календарь, но сумки классные.) Ангелина давай хоть одну. Я потанцую с твоим рисунком.)
12.02.2017 19:23 # 833391мой персонаж - Иван Дурак, это когда без стрелы.) А со стелой я Иванушка Дурачок, дурачочек, дурачушенька)).
12.02.2017 19:15 # 833386слушай Ангелина, ну твой рисунок, воообще жесть!)) Страшнее целого фильма ужасов. Глянул, аж передёрнуло. Ещё наснится такое)), будет за мной бегать такая невеста, мол поцелуй меня,... ПОЦЕЛУЙ?! а потом ещё шось.))
12.02.2017 19:10 # 833385Признаюсь!) Я нравлюсь Брюн )) хи-хи хи))
12.02.2017 19:02 # 833382вижу здесь мир и дружба, ни к чему не пришли, одним словом "и без нас всё убрали")), осталось смотреть качественные и проверенные временем фильмы.)
В премии, в режиссёрах и сценариях трудный выбор. Пожалуй больше будет на предпочтениях киношколы мастерства и кому что ближе в сценарной работе.)
12.02.2017 18:53 # 833379А я вот все фильмы и одно и другого не люблю в одинаковой степени. У Уэса Андерсона для меня вершиной его творчества пока остаётся "Отель "Гранд-Будапешт". А вот у База Лурмана, конечно непревзойдённый "Мулен Руж!". А его же "Ромео + Джульетта" мягко говоря не чествую и не разделяю.Думаю, больше никогда в жизни на таких фильмах останавливаться не буду. Явно не нравится мне такое перелопачивание классики. Хотя понимаю, осовремененная версия будет поддерживать молодую аудиторию зрителей, и в этом ей большой жирный плюс.)
12.02.2017 18:43 # 833376Шаблоны, как и стандарты – это уже классика! Кому-то нравится, кому-то нет, разные школы, применение и выражение этого. Всегда интересуют и приветствую разные взгляды, как у тебя, другие, противоположные нам, во всех них есть киношная наполненность, размышлений, мнений, отзывов и разговора, будь то в статье или рецензии, в простом комментарии и в каком-нибудь посте. Главное любители кино на одной волне, а значит жизнь кинематографа продолжается и живёт. Это и ловит человек кино.
12.02.2017 18:35 # 833373А в таком фильме как "Паттерсон" Джармуша, уже все эти эмоции не будут преобладать, как и в артхаусе многое лишено логики и смысла на первый взгляд. "Паттерсон" – фильм атмосферы, фильм не переживания, а проживания! Проживания одного единственного момента, проживания каждого дня, проживания жизни, и зацикленности на ней, зацикливании на данном моменты, моменте тихого безмятежного счастья в понимании обычного любого человека. Вот оно настоящее существование, хоть в художественной форме, но без особых прикрас,… донесли до каждого пытливого зрителя простоту этого самого момента счастья.
12.02.2017 18:32 # 833372Как ты говоришь, "то, что кажется плохим"? Это все лишь твоё осознание на данный момент.
Это естественно. Почитал, пообщался, поговорил с интересными людьми, другие взгляды на этот счёт, мнение, уже добавляет как минимум размышления . И я такой, и все люди такие. Это заложено и сидит в каждом из нас.
Шаблонная эмоция в кино. Это как? Первичное, что приходит на ум, говорит вот драма или трагедия, гибель человека или множество народа, тут должны все плакать, переживать и тяжело вздыхать. А вот комедия, человек гоняется за курицей и не как не может поймать её, при этом уже упал раз 20-ть, и разнёс, разбил всё во круге.)
12.02.2017 18:27 # 833371:) Какая у нас команда легионеров подбирается, и укрепляются старые ряды.)) На самом деле нужно говорить и сразу и потом, и не боятся какого-то любого мнения, ошибок и всякой тому подобной всячины) А тут многие, кто отмалчивается, кто выжидает и ждёт момент, будем надеяться подходящий… И вместо любого отзыва и мнения о фильме, или актёре, режиссёре, городит разное и всякое, а кто и укусить хочет.)
Даже статистика такова, что сейчас много на сайтах битв волков и разных акул, делающих пребывание на сайте не то что не комфортным, а невыносимым. Потому я со своей стороны всесторонне хочу проявлять жест доброй воли. И такие, настоящие разговоры, отзывы, комментарии, мне были и остаются близки. ... сейчас продолжу.)
12.02.2017 18:24 # 833370Constance, ты один из рупоров Киноньюса, к тебе прислушиваются, с тобой считаются, тебя ценят(может). Поэтому, как бы это не тривиально прозвучало, многим интересно, а может и важно, как оценила и что дала этому фильму одна из кинематографических "гуру".)
12.02.2017 18:17 # 833369Не застал ты Basil наши споры, диспуты где-то 2013 по поводу кино и книги.) Тоже было нескучно, иногда жарко.) А так, да разные виды, что и говорить. И что приемлемо, допускается и получается в одном, то сложно и по-другому идёт в другом виде искусства. Но живший персонаж, как и визуально мощный красивый кадр не что не заменит. А музыка подчёркивает любую особенность и даёт полный спектр эмоций и чувств. Потому все мы отдельно любим и кино и книги и музыку. Но сравнивать одно с другим, книгу и фильм, это как сравнивать кошку и собаку.)
11.02.2017 21:47 # 73696Женский взгляд, чувства и переживания, спонтанность и грёзы, страсть и прощение, словно текущий в глубинке ручей не спеша вливается в жизненное море ещё одной историей со страниц романа Милены Аргус.
Женская адаптация, женского романа, женщины режиссёра и женщины в главной роли. Естественно в первую очередь для женщин.
Фестивальное кино с кучей номинаций. Личный взгляд и отношение после просмотра вам обеспечено.
Концовка фильма стоит всего фильма!
Музыка в данной экранизации прекрасна. Саундтрек слушается и отдельно!
К сожалению для многих будет просто скучно, потому не могу всем посоветовать, но зрелой женской аудитории понравиться (может).
Аниме "Истребитель демонов" не оставило шансов соперникам
Во многих странах он уже догоняет Аватар. В Бразилии Истребитель Демонов с рейтингом Эр стал самым кассовым мультфильмом ... [читать далее]