Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
комментарии (6546)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя PROFE7OR

01.04.2017 17:11 # 850871
как и комментарии? ))
01.04.2017 17:07 # 850868
кинематографический год только начался) ... будут герои))
01.04.2017 17:05 # 850867
нижнее бельё не показывают.))
01.04.2017 17:03 # 850864
взорвалась одна хлопушка!
01.04.2017 17:01 # 850862
да, говорит "Я здесь закон", и раз,... полено из подмышки, получай "Я есть Грут!))
01.04.2017 16:48 # 850853
думаю, тут много утешило бы её, приголубило, обогрело.)
01.04.2017 16:43 # 850851
а если в диалогах будет одна фраза прописана - Я есть Грут, пущяй Галактику охраняет.)
01.04.2017 16:40 # 850848
он нотариуса сыграет) ... два нотариуса))
01.04.2017 16:37 # 850845
неудержался старичок, "неудержимые" хлопцы его забанят.))
01.04.2017 16:33 # 850844
Йоханссон весь твит слезами залила, говорит на Киноньюс сказали, она больше не нужна.
01.04.2017 16:29 # 850843
если священника заказывать - берите Энтони Хопкинса, знает дело.))
01.04.2017 16:27 # 850842
наверно Джим Керри будет лучше.))
01.04.2017 16:24 # 850840
Нострадамус наверно предсказывал! Всех с 1-м Апреля), днем юмора и шутки!)
05.03.2017 22:36 # 841707
Не знаю ребята как вас, но порой выводят некоторые "пышные" познания вездесущих. Уважаю и по-своему горжусь такими авторами и знатоками как "Констанс", "Джордж", есть несколько других весомых любителей кинематографа, но чтобы не ценить готовое, то, что уже есть и вымораживать непонятно что,… это уж извините.
05.03.2017 22:24 # 841704
Какую это ЕЩЁ экспозицию имел виду достопочтенный и уважаемый дракула? По предметам мы разобрались. Тогда основной термин экспозиции будет в световой гамме, игре света и тени, светочувствительности и преломлении лучевого потока …

Или по латинскому, чем началось тем и закончилось, с мусоровоза и диалога двух уборщиков, начало сделало конец постановки. Начальные кадры и были концом, и занавес фильма повторил начало и вступление. М-да.
05.03.2017 22:20 # 841703
Следующее. По твоим словам "фильм держится не на диалогах, а на монологах. Которые в свою очередь состоит из экспозиции, очень много экспозиции." Внимание! Монологи состоят из экспозиции??? Чего? Дорогой читатель, он хоть сам понимает, что написал?! Думаю нет. Нет такого понятия монологи состоят из экспозиции. Очень много экспозиции?! Чего?)) Фильм, который не останавливается и не заостряется не на одном предмете, выделенной вещи, нет основной работы крупного кадра. Ракурс и вид совсем не тот.
05.03.2017 22:15 # 841701
Продолжаю. Фильм держится на монологах? Опять не верно. Это не театр одного актёра, не артхаус, не мокьюментари или псевдодокуметализм. Если бы это было только на монологах, то персонаж, как правило был бы в одном фрагменте, сцене только один, это классика съёмочного процесса, стоял бы перед окном или дверью, стеной или одинокой степью. Ты милок смотрю оспариваешь и явно хочешь поговорить, давай тогда поговорим?
05.03.2017 22:12 # 841699
Далее, "театральность и гипнотическое состояние" - понятие и вещи насколько разные, несовместимые. И такое высказывание граничит с абсурдом не имеющим смысла. Как можно так говорить о серьёзных вещах, о серьёзной постановке, в голове не укладывается. Смысл сказанного насколько невежественен и нелеп, что нет нужды описывать.
05.03.2017 22:09 # 841698
Невозможно смотреть фильм одними и теми же глазами, в принципе. Это априори. Миллион человек смотрело один показ одного фильма, и у всех будут разные впечатления, мнения, чувства, мысли и т.д. … Но, есть такое понятие, как схожесть!
05.03.2017 22:08 # 841697
То, что ты написал тут, либо сущий бред, либо как сорока где-то услышал и пытался высказаться, либо передрал громкие фразы, которые здесь и в данном случае явно не к месту. Есть ещё последний вариант, нужно было вытянуть "профе7ора" засветится на пару слов, этот вариант мне кажется приемлемым, и снимаю шляпу, у тебя получилось. Но как в одном кинофильме сказано по табличке -"Шеф не в духе". А значит объясняю.


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды