13.08.2015 22:58# 695111 Пробовал, игра очень неплоха, но не особо впечатлила. Не очень люблю неопределенное брождение в темноте в поиске генераторов для включения света :)
09.01.2015 16:04# 646731 Лично я считаю, что эти обе игры по-своему хороши. В каждой есть и плюсы, и минусы. Я играл и в Доту, и в Лол. Спорить о том, какая игра лучше бесполезно, можно просто сказать, что под основу взята одна и та же идея, просто реализована по-разному. (Хоть я и дотер, Лол мне очень понравилась).
На эмоциональном уровне для меня лучшая часть фильма это начало - мужика прям жалко было, что ему ни кто не верил и что он не может вернуться домой; и при ... [читать далее]
Объявлены прогнозы по стартовым сборам фильма "Одиссея"