Пользователь: OII
Ранг в комментариях: Критик (1709 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (362 постов)
Дата регистрации: 20.10.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.04.2025 19:29
Пол: муж.
Регион: Россия, Ростов-на-Дону
О себе:
посты в форуме (362)
Награды пользователя
14

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя OII

23.04.2013 21:51 # 77034
вас скорее лара крофт подходит последняя
23.04.2013 18:03 # 77000
биошок инфинити очень сильная вещь, хорошая стреялка, интересный мир, а сюжет это прсто бомба,маст хев
23.04.2013 17:49 # 76999
Легенда 17, очень сильно и круто ( нет ни Урганта ни Куценко ни Безрукого) всем рекомендую))
23.04.2013 17:47 # 76998
рецензия на железного человека не открываетсяи картинка не отображается
20.04.2013 00:19 # 76876
это наверно чертовски неприятно резаться ими постоянно))видео крутое))
16.04.2013 23:43 # 76744
ну простоой пример я пол недели работаю утром тороплюсь на работу ибо штраф за опоздание , ухожу с работы ночью, опять же хочется побыстрее домой попасть а не гулять по ночному городу с телефоном, я знаю где снимали фотку с черепашкой, знаю когда это было) но я в тот день работал и физически не смог бы сфоткать) и у нас не миллионы активных пользователей что бы непропускать маломальски интересные вещи города и самим фтографировать) но дело ваше правила ваши)
16.04.2013 23:38 # 76743
коментарии это личное мнение каждого, рейтинг это уже более общая оценка если у фильма рейтинг 6 желание на него идти как то поубавляется, если держит 9 то надо идти посмотреть что же там такого классного, Просто обидно что ради того что бы пропихнуть мстителей или что то подобное в верх топ 100, ставят 1 заслуженной классике...
16.04.2013 21:12 # 76726
яснопонятно... можно закрывать тему...
16.04.2013 20:47 # 76720
но есть же люди у которых куча аков и они только этим и занимаються? смысл тогда в этих рейтингах если 1 человек может навязать свою точку зрения всем, человек решает пойти ему на фильм или нет смотрит рейтинг а там не то что он ожидал...
16.04.2013 20:40 # 76716
может банить тех кто только рейтинг приходит опустить? у кого куча рейтингов и десяток сообщений безсвязных?
16.04.2013 20:25 # 76714
мамы и что творят мужчины неплохие фильмы, и уж явно не на 1 балл...
16.04.2013 20:17 # 76712
Меня в последнее аремя стали раздражать личности которые оценивают фильмы только на 1 или 10 и притом ингда на 1 попадают такие фильмы как в бой идут одни старики или операция Ы... это же издевательство... помоему ни один фильм не заслуживает 1, у меня лично рука не поднимется поставить чемуто ниже 4 баллов, даже если это фильм Уве Болла...Как вы оотноситесь к этой проблемы, и есть ли какието варианты это исправить?
16.04.2013 19:55 # 76710
с такими ограниченимя, теоретически хорошая тема может ограничеться тлько вашей фотографией))
16.04.2013 19:52 # 76709
смахивает на фриза Шварца)
16.04.2013 15:37 # 76699
так вы же не говорили что должен именно я сфоткать)) эта взята из сети но точно такую же мне показывал дргу снятую на его телефон))
16.04.2013 15:28 # 76696
Рстов-на-Дону. простились с Рафаэлем))
16.04.2013 15:02 # 76694
смахивает больше на инопланетчиков обливионских
15.04.2013 00:00 # 76608
Ургант пытается делать что то на подобие, пока пытается, и других вариантов (конкуренции нет))) и есть подозрения что было 2 пачки сырых и вареных)
06.04.2013 23:25 # 75966
только Вейдер, только хардкор...( а печеньки будут?)
06.04.2013 23:16 # 75965
Ростов на Дону)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Вестсайдская история
Год выхода: 1961
Страна: США
Режиссер: Джером Роббинс
В главных ролях: Натали Вуд, Ричард Беймер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды