Пользователь: OII
Ранг в комментариях: Критик (1709 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (362 постов)
Дата регистрации: 20.10.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.04.2025 19:29
Пол: муж.
Регион: Россия, Ростов-на-Дону
О себе:
посты в форуме (362)
Награды пользователя
14

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя OII

23.04.2013 21:51 # 77034
вас скорее лара крофт подходит последняя
23.04.2013 18:03 # 77000
биошок инфинити очень сильная вещь, хорошая стреялка, интересный мир, а сюжет это прсто бомба,маст хев
23.04.2013 17:49 # 76999
Легенда 17, очень сильно и круто ( нет ни Урганта ни Куценко ни Безрукого) всем рекомендую))
23.04.2013 17:47 # 76998
рецензия на железного человека не открываетсяи картинка не отображается
20.04.2013 00:19 # 76876
это наверно чертовски неприятно резаться ими постоянно))видео крутое))
16.04.2013 23:43 # 76744
ну простоой пример я пол недели работаю утром тороплюсь на работу ибо штраф за опоздание , ухожу с работы ночью, опять же хочется побыстрее домой попасть а не гулять по ночному городу с телефоном, я знаю где снимали фотку с черепашкой, знаю когда это было) но я в тот день работал и физически не смог бы сфоткать) и у нас не миллионы активных пользователей что бы непропускать маломальски интересные вещи города и самим фтографировать) но дело ваше правила ваши)
16.04.2013 23:38 # 76743
коментарии это личное мнение каждого, рейтинг это уже более общая оценка если у фильма рейтинг 6 желание на него идти как то поубавляется, если держит 9 то надо идти посмотреть что же там такого классного, Просто обидно что ради того что бы пропихнуть мстителей или что то подобное в верх топ 100, ставят 1 заслуженной классике...
16.04.2013 21:12 # 76726
яснопонятно... можно закрывать тему...
16.04.2013 20:47 # 76720
но есть же люди у которых куча аков и они только этим и занимаються? смысл тогда в этих рейтингах если 1 человек может навязать свою точку зрения всем, человек решает пойти ему на фильм или нет смотрит рейтинг а там не то что он ожидал...
16.04.2013 20:40 # 76716
может банить тех кто только рейтинг приходит опустить? у кого куча рейтингов и десяток сообщений безсвязных?
16.04.2013 20:25 # 76714
мамы и что творят мужчины неплохие фильмы, и уж явно не на 1 балл...
16.04.2013 20:17 # 76712
Меня в последнее аремя стали раздражать личности которые оценивают фильмы только на 1 или 10 и притом ингда на 1 попадают такие фильмы как в бой идут одни старики или операция Ы... это же издевательство... помоему ни один фильм не заслуживает 1, у меня лично рука не поднимется поставить чемуто ниже 4 баллов, даже если это фильм Уве Болла...Как вы оотноситесь к этой проблемы, и есть ли какието варианты это исправить?
16.04.2013 19:55 # 76710
с такими ограниченимя, теоретически хорошая тема может ограничеться тлько вашей фотографией))
16.04.2013 19:52 # 76709
смахивает на фриза Шварца)
16.04.2013 15:37 # 76699
так вы же не говорили что должен именно я сфоткать)) эта взята из сети но точно такую же мне показывал дргу снятую на его телефон))
16.04.2013 15:28 # 76696
Рстов-на-Дону. простились с Рафаэлем))
16.04.2013 15:02 # 76694
смахивает больше на инопланетчиков обливионских
15.04.2013 00:00 # 76608
Ургант пытается делать что то на подобие, пока пытается, и других вариантов (конкуренции нет))) и есть подозрения что было 2 пачки сырых и вареных)
06.04.2013 23:25 # 75966
только Вейдер, только хардкор...( а печеньки будут?)
06.04.2013 23:16 # 75965
Ростов на Дону)


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:10
Миграция большая проблема но не главная, а не желание работать, меняется исходя из реалий современного мира и признать, что надо отказаться от большой ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды