Пользователь: OII
Ранг в комментариях: Критик (1709 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (362 постов)
Дата регистрации: 20.10.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.04.2025 19:29
Пол: муж.
Регион: Россия, Ростов-на-Дону
О себе:
посты в форуме (362)
Награды пользователя
14

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя OII

23.04.2013 21:51 # 77034
вас скорее лара крофт подходит последняя
23.04.2013 18:03 # 77000
биошок инфинити очень сильная вещь, хорошая стреялка, интересный мир, а сюжет это прсто бомба,маст хев
23.04.2013 17:49 # 76999
Легенда 17, очень сильно и круто ( нет ни Урганта ни Куценко ни Безрукого) всем рекомендую))
23.04.2013 17:47 # 76998
рецензия на железного человека не открываетсяи картинка не отображается
20.04.2013 00:19 # 76876
это наверно чертовски неприятно резаться ими постоянно))видео крутое))
16.04.2013 23:43 # 76744
ну простоой пример я пол недели работаю утром тороплюсь на работу ибо штраф за опоздание , ухожу с работы ночью, опять же хочется побыстрее домой попасть а не гулять по ночному городу с телефоном, я знаю где снимали фотку с черепашкой, знаю когда это было) но я в тот день работал и физически не смог бы сфоткать) и у нас не миллионы активных пользователей что бы непропускать маломальски интересные вещи города и самим фтографировать) но дело ваше правила ваши)
16.04.2013 23:38 # 76743
коментарии это личное мнение каждого, рейтинг это уже более общая оценка если у фильма рейтинг 6 желание на него идти как то поубавляется, если держит 9 то надо идти посмотреть что же там такого классного, Просто обидно что ради того что бы пропихнуть мстителей или что то подобное в верх топ 100, ставят 1 заслуженной классике...
16.04.2013 21:12 # 76726
яснопонятно... можно закрывать тему...
16.04.2013 20:47 # 76720
но есть же люди у которых куча аков и они только этим и занимаються? смысл тогда в этих рейтингах если 1 человек может навязать свою точку зрения всем, человек решает пойти ему на фильм или нет смотрит рейтинг а там не то что он ожидал...
16.04.2013 20:40 # 76716
может банить тех кто только рейтинг приходит опустить? у кого куча рейтингов и десяток сообщений безсвязных?
16.04.2013 20:25 # 76714
мамы и что творят мужчины неплохие фильмы, и уж явно не на 1 балл...
16.04.2013 20:17 # 76712
Меня в последнее аремя стали раздражать личности которые оценивают фильмы только на 1 или 10 и притом ингда на 1 попадают такие фильмы как в бой идут одни старики или операция Ы... это же издевательство... помоему ни один фильм не заслуживает 1, у меня лично рука не поднимется поставить чемуто ниже 4 баллов, даже если это фильм Уве Болла...Как вы оотноситесь к этой проблемы, и есть ли какието варианты это исправить?
16.04.2013 19:55 # 76710
с такими ограниченимя, теоретически хорошая тема может ограничеться тлько вашей фотографией))
16.04.2013 19:52 # 76709
смахивает на фриза Шварца)
16.04.2013 15:37 # 76699
так вы же не говорили что должен именно я сфоткать)) эта взята из сети но точно такую же мне показывал дргу снятую на его телефон))
16.04.2013 15:28 # 76696
Рстов-на-Дону. простились с Рафаэлем))
16.04.2013 15:02 # 76694
смахивает больше на инопланетчиков обливионских
15.04.2013 00:00 # 76608
Ургант пытается делать что то на подобие, пока пытается, и других вариантов (конкуренции нет))) и есть подозрения что было 2 пачки сырых и вареных)
06.04.2013 23:25 # 75966
только Вейдер, только хардкор...( а печеньки будут?)
06.04.2013 23:16 # 75965
Ростов на Дону)


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды