Пользователь: OII
Ранг в комментариях: Критик (1709 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (362 постов)
Дата регистрации: 20.10.2010
Последний раз заходил на сайт: 14.04.2025 19:29
Пол: муж.
Регион: Россия, Ростов-на-Дону
О себе:
посты в форуме (362)
Награды пользователя
14

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя OII

06.04.2013 01:02 # 75749
мне казалось или изначально сетка немного подругому выглядела и полуфиналы были между светлой и темнй стороной? походу решили что велика вероятность темного финала, а это не по феншую и вобще не честно)
06.04.2013 00:47 # 75748
Фетт очень популярен смотрю надо будет почитать про него что нибудь, пнять его крутость)
04.04.2013 17:37 # 75621
больше смахивает на первапрельский розыгрыш, я думаю там секретность такая должна быть что в папочке еще шифр разгадывать придется что бы понять что там написано, а уж на ней самой секретную инфу никто писать не будет, хотя кто его знает весь апрель никому не верь, но подзревай все)
04.04.2013 17:33 # 75620
Арсенал Лондон
07.03.2013 00:51 # 71657
скорее всего, если судить по форме и размеру, это противохалковая броня, самая здоровенная и бронированная, и появилась она скорее всего еще до вселенной вархамера, не буду говрить что это истина но скорее всего именно так все и есть
25.02.2013 18:47 # 70479
С деймоном как всегда круто)) сразу видно профессионалы)
20.02.2013 19:12 # 70169
Оз, тихоокеанский рубеж может быть...человек из стали может быть, остальные комиксовые думаю все норм отработают, обливион может еще провалиться...на Смитта думаю все же пойдут люди
19.02.2013 18:01 # 69974
а что за музычка на заднем плане? и знает ли кто нибудь исполнителей ансамблей в подобном ключе
19.02.2013 17:56 # 69973
облачный хорош, а НЧП неплох, смотрелся легко, бригада и пираньи вот трешатина года
31.01.2013 22:30 # 68725
он и молодой похож более менее не знаю чего там кому не понравилось...
30.01.2013 23:52 # 68695
точнее 6, всего то 10 сезонов, когда был малой это было то что загоняло летом домой неважно что мы делали))) но чем дальше тем унылей становилось я закончил на 6 кажется...
14.01.2013 00:52 # 67763
я видел его на протяжении 2 часов и только со сцен с голумом перестал замечать его, но до этого оно дико раздражало меня, а если бы я не видел фильм до этого возможно раздражало бы еще больше
12.01.2013 23:32 # 67719
кажущееся ускорение видно даже в трейлере именно это я ихотел показать, но видимо это вижу только я извините...
10.01.2013 20:10 # 67682
и смотрите в развернутом виде
10.01.2013 20:08 # 67681
сравните сцены где персонажи двигаются например где моют посуду
10.01.2013 17:27 # 67678
https://www.kinonews.ru/trailers5124/ https://www.kinonews.ru/trailers3282/вот 2 одинаковых трейлера один 24 другой 48, все что я описывал видно даже в них, а на большом экране все заметно в несколько раз сильнее и ускорение и театральность...
10.01.2013 16:43 # 67677
если бы вы видели 2 варианта вы бы заметили разницу))
10.01.2013 14:28 # 67669
а вы смотрели оба варианта или только 48 кадров?
09.01.2013 12:25 # 67626
Если уже ходил на обычный формат, сходи оцени сам)
08.01.2013 20:46 # 67594
Сам я только вернулся из кино, в моем городе Хоббит 48 кадров в секунду демонстрировался только в 2 кинозалах. Имея общее представление о разнице версий предусмотрительно посмотрел сначала обычную 3D версию и только потом HFR. И надо признаться правильно сделал, ибо если коротко в двух словах 48 кадров убивает эффект кино, весь его шарм мягкость и обояние, а сказку Хоббит напроч лишает этой сказачности. Давайте обо всем по порядку. Не знаю все хтонкостей этой технологии но ощущение такое что смотришь кино в ускоренной перемотке, начало фильма с разрушение города под горой особенно бросается в глаза своей скоростью, а Радагаст отвлекающий орков воспринемается гонщиком формулы 1, к концу фильмо это ощущение начало пропадать, но либо это из за того что привыкать глаза и стал понимать что происходит мозг, либо все дело в повельенных съемках и там это не так сильно чувсвуется. Но это пол беды к которой как я сказал вроде начинаешь привыкать, основная проблема это повышенная четкость. Первая половина фильма кажется либо дешевым сериалом либо театральной постановкой, а в купе с ускоренностью просто убивает всю атмосферу. Единственный плюс это экшен сцены с большим колличеством графики, они действительно смотрятся иначе и как то более реалистично, но и то их портит персловутая перемотка. Итого у нас получается что данная технология не годиться для костюмированных снятых на натуре фильмах, возможно она подойдет для мультфильмов, либо фильмов по большей части состоящих из графики, или же найдется компромис смешения различных форматов, время расставит все на свои места. Ждем Аватара и другие проекты, но я лично предпочту сначала посмотреть в старом добром формате, а потом возможно снова решусь на эксперементы))


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды