Пользователь: Митя
Ранг в комментариях: Зритель (85 комментариев)
Дата регистрации: 09.01.2026
Последний раз заходил на сайт: 18.03.2026 08:05
Пол: муж.
Родился: 23 октября
Регион: Россия, Екатеринослав
О себе:
комментарии (85)

Комментарии

Комментарии пользователя Митя

10.01.2026 14:45 # 229422
Ух, вот это кино. Огромное удовольствие от просмотра, очень понравилось. Сталлоне могёт!
10.01.2026 14:31 # 229421
Как же тяжело было смотреть это поделие, мы с женой были счастливы увидев титры, потому что страдания закончились. Все говорят про какую-то сатиру на американское общество, как режиссёр посмеялся над всеми сторонами. Но так ли это на самом деле?

// ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ

Шибанутые левые, по сути террористы, не несут никакого наказания за содеянное. Ни жена ДиКаприо, ни он сам, ни дель Торро, который вообще упивается безнаказанностью и танцует при копе. В конце фильма их типа ни при чём дочурка сама становится официальным леваком и это не осуждается автором, а поощряется. Зато карикатурный злодей, представитель правых, исполненный местным голливудским панельным дурачком, заканчивает свою жизнь от рук своих же.

Это не сатира, а вполне себе топорная агитка, как я это вижу. Оценка сему поделию - ноль по любой шкале.
09.01.2026 13:52 # 1446951
Первые сезоны были прям крутыми и погружали в интересный и захватывающий мир. Концовка откровенно сдулась и даже последняя серия крутилась уже на фоне, хотя казалось бы... Всегда есть шанс на внезапно что-то хорошее, но ох как вряд ли.
09.01.2026 09:41 # 1446934
Нужен серьёзный ответ или спрашиваешь с издёвкой?

Если хочется диалога, то отвечу: пытаюсь на всё смотреть через призму критики. Не нахваливать наше только потому что наше. Не очернять западное только потому что западное. Конкретно западную пропаганду откровенно презираю, потому что это сейчас враждебная нам система ценностей. Но это не значит, что каждый фильм, выпущенный в США или странах Европы автоматически мусор, вражеский и сжечь. Вроде уже не в подростковом возрасте, чтобы бросаться из крайности в крайность. Считаю, что если человек не хочет напрягаться и жить в постоянной оценке всего вокруг, то пусть сидит на отечественной игле, меряя всё нашей системой координат, а не вторит тем, кто уже в 91-м добился своего. Я внятно ответил на твой вопрос?)
09.01.2026 07:20 # 1446922
Совершенно верно говорите, товарищ. Очень опасный инструмент, которым они мастерски умеют пользоваться. Либеральные овечки ни в жизнь не признают этого, потому что сидят на этой игле по полной.


Главные материалы сайта:

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9859
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.04.2026 08:16
Вполне ожидаемая тематика. Вангую - плохишами назначат русских вместе с иранцами)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2605
25.04.2026 07:54
Будем братцы будем
Вспомнилась - Мисс Минутка
Разноцветы дарит - запяпые утром


  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 795
  • Больше десяти лет на сайте
25.04.2026 07:29
На сколько я помню,Майкл Джексон на собственной смерти заработал под миллиард долларов......
А фильм.....я сейчас трейлер посмотрел и сам чуть в пляс не ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2605
25.04.2026 06:45
Моя любимая кавер-группа First to Eleven выложила песню на Майкла Джексона, но я просто такое никогда не слушал, да и это просто вроде бы перепевка

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2605
25.04.2026 06:43
Блин
Да перестаньте!
Я уже не отличаю видео, сгенерированное искусственным интеллектом от нового сезона Пацанов

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2605
25.04.2026 06:11
Не ВЕРЬТЕ!!! СМОТРИТЕ второй сезон до конца
(Боже, никогда не думал, что напишу это)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2605

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2605
25.04.2026 06:09
Чё ты?! Второй сезон уделывает половину сезонов Пацанов. Там только долго и нудно разгоняют тему гибели актёра Пердомо

25.04.2026 05:40
В Батле, в отличии от Колды, сюжет какашка..... опять же, смотря какой Колды))
Поэтому, будет проходной боевичек!

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Студии не смогли представить прокатчикам внятной программы на ближайшее будущее
Звезда культового научно-фантастического фильма умер в возрасте 57 лет
Награждения
Наши рекорды