Пользователь: Berns
Ранг в комментариях: Киноман (1258 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (18 постов)
Дата регистрации: 26.09.2010
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2015 09:06
Пол: муж.
Регион: Россия, Новосибирск
О себе:
комментарии (1258)
Награды пользователя
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Berns

18.12.2011 17:17 # 227551
По поводу Snake Eater я как бы и не спорю, сам хочу купить когда выйдет комплект на PS3 со второй частью, если уже не вышел.
18.12.2011 15:45 # 227511
Эпик. Нет слов, нет терпения ждать.
17.12.2011 20:15 # 227334
Трейлер можно потом и с инета посмотреть, если без фанатизма.
17.12.2011 16:15 # 227288
Вот именно. Он своим покерфейсом смог сказать больше, чем как бы игра большинства как бы актеров.
16.12.2011 23:04 # 227154
Драйв с его участием был чуть ли не идеальным фильмом моей мечты, а уж сыгранный им персонаж так вообще для меня теперь один из самых любимейших образов в кинематографе.
16.12.2011 08:34 # 227034
Судя по всему, в этом фильме будет то, чего не было в первом- экшен. Причем из хардкорных.
13.12.2011 20:56 # 18979
На удивление получилось вполне себе неплохо. Особенно финал, из всех частей этот самый креативный.
13.12.2011 16:18 # 226245
Брутально. Но сдается мне, что постер будет лучше фильма.
13.12.2011 16:03 # 226237
Измеряем качество фильма бюджетом и спецэффектами?
13.12.2011 14:42 # 226207
Бросок кобры- это единственный фильм, который еще более хуже и бессмыслен, чем трансформеры, на это постараться надо.
13.12.2011 14:35 # 226203
Момент, момент... я конечно не поклонник первых двух фильмов, даже наоборот, но все же: если агент Кей умрет сорок лет назад, то агент Джей не может быть одним из людей в черных, так как Кей его завербовал. А раз так- то и таракашка из первого фильма должен был делов наделать, да и та королева из второго землю уничтожить, так и так, им бы никто не помешал бы уже.
12.12.2011 13:30 # 225874
Энистон? Что то как то мимо кассы. В моем субъективном топе так вообще ей даже последнего места не досталось бы.
12.12.2011 08:52 # 225814
Аналогично, причем от нетерпения меня просто разрывает. А ведь еще и новая GTA, и томб райдер, и Биошок, который обещает нагнуть их вместе взятых...
11.12.2011 20:32 # 225695
Я вообще ненавижу японский стиль из за его излишней гиппертрафированности и слишком трешовой как бы выразительности. Плюс в крайности впадать любят только так. А игра смахивает на треш- ждал ее только когда показали самый первый трейлер, сейчас даже смотреть на этот бред не хочется.
11.12.2011 16:43 # 225656
Я ожидаю увидеть там заказ на голову Паттисона и Беллы, хе хе хе...
10.12.2011 21:42 # 18962
Спамеры такие спамеры.

Но по факту- фильм откровенно скучен и даже в самой концепции противостояния инопланетян и ковбоев бред бредовый. "Им нужно ваше золото. Оно у них такое же редкое, как и у вас"- пардон, это не объяснение мотивации действий интервентов, ответа на поставленный вопрос до конца получено не было.

Не поняты зоны поражения в тушах пришельцев. То их пули не берут, а то и копьями насквозь пронзают. Ну и что за сволочь такая эта инопланетная эволюция, что наградила инопланетную расу бронированным панцирем, но какие то бесполезные трехпалые конечности расположила под ним таким образом, что при их использовании открывается уязвимая часть вестимо жизненно важных органов. И таки да- инопланетная цивилизация, которая обглодает сильным уровнем развития технологий почему то обладает человеческим строением и не проявляет признаков высокоразвитых интеллектуальных существ, нет, обычная низкопробная дикая монстрятина.
08.12.2011 22:00 # 225127
При все моем очевидном скепсисе и антипатии, которая выработалось у меня на подобный жанр в последнее время, именно что Брэд Берд может стать той причиной, по которой я когда нибудь посмотрю сие. Но все же- первая миссия невыполнима подняла недостижимую для продолжений планку.
07.12.2011 18:41 # 224883
Это не фильм. Это какой то сволончизм.
07.12.2011 18:31 # 224880
История, как они "поевились"- это Transformers: Fall of Cybertron. Слишком такой концепт для экранизации затратный и малоперспективный.
07.12.2011 16:53 # 224868
Флаг в руки. У него было как минимум три попытки сделать хотя бы неплохое кино, четвертая в этом плане тоже будет провалом.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80489
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 558
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1019
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 21:15
Не, для меня это мёртвый перезагруз вселенной DC. Я надеюсь, что после второго , вернее после провала второго Супермена эту перезагрузку закроют. Парамаунтам ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17703
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:14
Думала будет веселее, что-то на уровне планки Славных парней. Но нет, и даже масса ностальгических отсылок к классике 1990х не спасает дело. Некоторые ... [читать далее]

25.06.2026 21:09
Это было здорово) Все повеселились на съемках, Крэнстон просто угар))) Особенно в сцене дома у Малькольма)))

25.06.2026 20:53
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40038
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 20:51
Там Снайдер курировал хотя бы

25.06.2026 20:46
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги ... [читать далее]

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше шести лет на сайте
25.06.2026 20:44
успех есть,зачем закрывать?)


Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды