Пользователь: Berns
Ранг в комментариях: Киноман (1258 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (18 постов)
Дата регистрации: 26.09.2010
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2015 09:06
Пол: муж.
Регион: Россия, Новосибирск
О себе:
комментарии (1258)
Награды пользователя
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Berns

28.05.2012 12:42 # 275026
Для меня первый и единственный. Летом пристойного мало что выйдет.
28.05.2012 00:48 # 274982
Депардье и Де Фюнес, и то в исключительных случаях.
27.05.2012 23:42 # 274967
Такси не переношу совершенно, слишком гиппертафированно и безвкусно. Ямаскаки не смотрел и не буду, Багровые реки давно- не впечатлен, а 13 район хорош только в качестве демонстрации паркура, самоценности в содержании и наполнении никакой, лишь поверхностный суррогат на тему соц низов и девиантного класса.
27.05.2012 23:39 # 274965
Нет слов, как жду этот фильм. Годная социальная сатира, эксплуатирующая низменные, но от того не менее актуальные позывы побуждаемые суррогатностью и идиотией всего происходящего по факту зверь редкий.
27.05.2012 23:36 # 274961
Помню, мелкий любил этот мультсериал. Однако как я понимаю, фильм будет французский, и словами не объяснишь как я не люблю их фильмы.
27.05.2012 23:34 # 274958
Внезапно, я даже и не знал, что он в этом фильме играл какого то персонажа.
27.05.2012 11:54 # 274694
Это не та реальность, которую стоит отражать. Особенно с учетом той категоричности, на которую способны данные товарищи во имя защиты сомнительных ценностей.
25.05.2012 04:15 # 274242
Это так безумно по сути и стильно по содержанию, что мне даже понравилось.
24.05.2012 12:36 # 274103
Хе, он вообще не достоин каких бы то ни было ожиданий, особенно с учетом того, каким бесконечным ужасом была первая часть.
24.05.2012 12:25 # 274096
Тут конечно кто то посчитает себя оригиналом и вспомнит Чака Норриса, но по хорошему уважаю мужика: мало кто способен набраться смелости и контролировать свой страх до такой степени.
24.05.2012 11:39 # 274079
Пожалуй, единственный достойный фильм этого лета. Ну разве что Борн удивит еще.
23.05.2012 18:57 # 273955
Ставлю на Робина.
23.05.2012 15:39 # 273922
Вот именно. Обидно, что все достижения свободы личности и выбора теперь извращенны только до таких категорий.
23.05.2012 15:29 # 273914
С учетом того, что грубо говоря сюжетный каркас большинства подобных фильмов идентичен и оперирует широким набором уже отработанных штампов, сие даже не спойлер, а очевидность.
23.05.2012 15:17 # 273911
Это печально. В последнее время в массовой культуре особенно сильно пропагандируется данное якобы как норма.
07.04.2012 12:19 # 260834
Неплохо, но не более. Всерьез воспринимать фильм, где один человек раскидывает отряд из каких то заторможенных имперских штурмовиков не получиться, но на один раз может и сгодится.
09.02.2012 05:09 # 245074
Весело. Определенно, надо будет посмотреть.
08.02.2012 22:43 # 245016
Пфф, и чего тут жесткого?
23.01.2012 18:23 # 237785
Прорисовка анимации ок, я хоть и не люблю компьютерные спец эффекты,но с большим уважением отношусь к тем, кто занимается их созданием и анимированием, крути не крути, а труд кропотливый. А вот за сюжет, персонажей и экшен заслужили.
23.01.2012 15:35 # 237744
Сумерки должны. Причем заслужено во всех номинациях. Хотя лично я бы торжественно вручил третьим Трансформерам.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды