Пользователь: Berns
Ранг в комментариях: Киноман (1258 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (18 постов)
Дата регистрации: 26.09.2010
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2015 09:06
Пол: муж.
Регион: Россия, Новосибирск
О себе:
комментарии (1258)
Награды пользователя
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Berns

24.08.2012 18:34 # 309525
На пятидесятой минуте меня уже одолела грусть тоска от уныния и тупости всего там происходящего, никакого драйва, никаких продуманных и харизматичных персонажей и уж тем более- никакой интриги. Ниже планки любого стандарта.
24.08.2012 17:54 # 309522
На моей памяти была только одна удачная экранизация видеоигры, Сайлент-Хилл (Смертельная битва все же в отрыве от первоисточника ниже среднего). Больше на ум ничего не идет, и на эту у меня надежд никаких нет. А уж от бездарей, снявших Сокровище нации тем более.
21.08.2012 22:49 # 308567
Шикарный сюжет, если его можно описать одним предложением а все сюжетные повороты чуть более чем очевидны. Глав герой- типичный стереотипизированный шаблон всего из себя такого правильного героя, без ярко выраженной индивидуальности. И я очень сомневаюсь, что с учетом полученных глав героем ударах по ходу всего действа он бы сохранил физическую дееспособность- переломанные кости и сотрясение мозга как минимум. Тематика замкнутого пространства была бы хорошо обыграна при разнообразии если бы они пол фильма только и не делали, что где то ныкались.

Нет, ну так да- если кому то нужно откровенно тупое и бессмысленное зрелище, то для него это самое оно. Однако это нисколько не прибавляет баллов конечному продукту, видал фильм и лучше.
21.08.2012 22:33 # 308561
Их образ слишком фальсифицирован и стереотипизирован.
21.08.2012 22:29 # 308560
Непрощенный- один из немногих вестернов, который мне искренне понравился, а я ведь всю долларовую трилогию смотрел без какого либо впечатления. А уж японцам в силу определенных обстоятельств не доверяю тем более.
21.08.2012 22:22 # 308559
Лол. Одна кровища и ок, эффектная постановка боев, но от того не менее гипертрофированная. Встать и продолжать бой после удара головой об пол- это абсурд. А кроме первостепенного насилия во всей сопутствующей эстетике в фильме нет ничего-ни нормального сюжета, ни смысла, ни хоть сколько нибудь проработанных и ярких персонажей. Да и концепция замкнутого помещения не была обыграна должным образом.
21.08.2012 21:45 # 308549
Как же низко и откровенно убого использовать сиюминутные и паршивые интернтет мемы, особенно в столь серьезном и ответственном деле, как дубляж фильма, и тем более там, где это неуместно.

Что же касается трейлера- то навевает Рейд. А Рейд был фильм откровенно ниже среднего.
21.08.2012 12:33 # 308382
Гнев очень даже хороший фильм. Правда первый час из за свой слащавости и инфантильности мне не нравиться, но потом настроение фильма меняется как раз в сторону праведного гнева.
21.08.2012 11:01 # 308364
В рамках специфического учебного курса.
21.08.2012 08:48 # 308338
А ведь тоже недавно пересматривал Настоящую любовь, и она у меня тоже один из любимых фильмов.
20.08.2012 22:14 # 308274
Я бы как бы тоже родных мучать не стал- они бы еще отговаривать начали, да и волнениями и заботами их обременять незачем, все равно без толку. А все эти разговоры про "попрощаться, проститься и прочь" не более чем пустой морализаторство, которое не принесло бы в данную ситуацию ровным счетом ничего. Да и с другой стороны, при ином раскладе поступок был бы в равной степени эгоистичен- из за специфики природы как раз эгоизма.
20.08.2012 21:59 # 308270
Хотя бы пренебрежительным отношением к самоубийцам и приравниванию данного поступка как к безусловной слабости. Ситуации и классификации бывают разные.
20.08.2012 21:54 # 308264
Называть сие мысли правильными- это очень сильно оскорбить тех мыслителей и специалистов, которые всерьез занимались данной тематикой и не впадали в категоричность.
20.08.2012 21:52 # 308262
Серьезно, кто сие всерьез считает чем то достойным просмотра? Милка вообще стала синоним какому нибудь печеночному заболеванию.
20.08.2012 21:49 # 308257
Он сам палится. Юношеский максимализм во все поля.
20.08.2012 21:48 # 308256
Прям как твоя крайность.
20.08.2012 21:47 # 308252
Школьник детектед.
20.08.2012 21:42 # 308245
Ну хоть кто то адекватно оценивает ситуацию.
20.08.2012 21:41 # 308242
Да что за стереотип у вас такой юношеский. Вы хорошо просвещены в природе данного явления, знайте все его особенности и категории что бы делать такие заявления? Или вы думаете, что для того что бы добровольно покончить с собой не нужна сила воли? В контексте данного примера у человека так и так не оставалось другого выхода, и сей "самурайский" уход, без длинных речей и моральных мучений своих близких по своему поступок достойный. Всяко лучше смерти в мучениях и агонии.
20.08.2012 18:00 # 308149
Суть одного и того же, лишь выражено в более экспрессивной манере.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:45
Народ в интернете негодует, пишут что на эту роль лучше бы подошла Белла Рамзи:))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:32
Не подкидывай им идеи, могут ведь. Если у них слепые лучше тренированных бойцов убивают

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40037
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 13:31
Фильм про девушку, с сценаристкой женщиной для женщин во вселенной Ганна. Что может быть не так...

25.06.2026 12:42
Кидман все более становится привлекательной. Возрастной период её к лицу.

25.06.2026 12:26
Все убийцы

Интересно посмотреть как какой нибудь шкет 10 летний в этой вселенной убьет здоровых бугаев с тетями.

25.06.2026 12:24
Сексизм и женоненавистничество, ух!

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9334
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 12:12
Неужели все настолько плохо?

25.06.2026 11:41
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25497
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды