Пользователь: metalmetali4
Ранг в комментариях: Новичок (48 комментариев)
Дата регистрации: 14.02.2024
Последний раз заходил на сайт: 29.02.2024 17:55
Пол: муж.
Родился: 14 августа
Регион: hellskiy green hole, lolacity
О себе: kino movie
комментарии (48)

Комментарии

Комментарии пользователя metalmetali4

29.02.2024 17:51 # 203947
Первый кадр и разочарование ,выглядет горе Ворон как тинейджер с перепоя...Стоило самому догадаться что новый Ворон снимут для подростков,а значит и главный герой будет соответствовать образом этой публике,какой то тинейджер обиженик...
28.02.2024 21:05 # 203849
Дочка Шьямалана пошла по стопам отца тоже в режиссеры?Что ж это хорошо,надюсь тоже талантливая как отец....))) Ждем свежие ориджиналы ,идеи ,сюжеты....))))
28.02.2024 21:00 # 1372370
На самом деле фильм Барби намного полулярный чем вы можете себе эта представить...Его раскручивают везде и даже в том сериале котором я смотрю напоминают про Барби в шестом сезоне сериала "Соседи / The Neighborhood",с участием актеров таких как Седрик «Развлекатель»,Макс Гринфилд,Бет Берс и т.д.))))
28.02.2024 20:52 # 203847
Обожаю мифологию про Вендиго ужасно страшно то как брррр.....)))
28.02.2024 20:51 # 203846
Люди кто оформляет тут новинки кино? Оформьте пожалуйста вот такой фильм "Ледяной страх (2023)",он в сети есть в раздачах...Эта ужастик один из многих рассказов про Вендиго...))))
28.02.2024 20:35 # 1372368
А вообще уже такое было Беркова,Саша Грей и т.д.. )))
28.02.2024 20:31 # 1372366
Решила как западные актрисы через оголения тела подняться...)))Но у нас не то общество,восприятие как то не то,а на западное смотришь хоть и думаешь "ну да ладно это где то там это далека все"....)))
28.02.2024 20:24 # 1372365
Фассбендеру успеха и всего хорошего,хороший он актер просто немного своеобразный....))))
28.02.2024 20:21 # 1372364
Я верил что Джордж Клуни не покинул на и кино навсегда!!!))) Он еще молод чтобы уходить,ему будет скучно на пенсии...)))
26.02.2024 18:40 # 1372076
Оппенгеймер создал дубинку для империи барыг богачей буржуев капиталистов корпораций...Тут и обсуждать то нечего все и так понятно...
26.02.2024 16:56 # 1372057
Надеюсь еще удивят мир кинематографа и любителей кино,по снимают интересные фильмы.....))))Индийский супермен не считается,эта была попытка,подражать западу,и скопировать западное....)))
26.02.2024 16:43 # 1372054
Ахахахахаха молодцы китаёзы,без дела не сидят,хорошая вещь и не надо внешнего накопителя или флешки...
25.02.2024 19:37 # 1371907
А я бы про пираний посмотрел бы продолжение,телки в бикини яхты серферы и все такое....)))
25.02.2024 19:31 # 1371906
Скорее Хихитмен....))) Но ничего смотреть можно,не каждый день увидещ такой состав актеров в фильме,Аль Пачино и Майкл Китон....)))
25.02.2024 19:21 # 1371904
У пепси есть преимущество хотя бы в том что она не на листках коки делается....))) Вообще то если хотите хорошей потенции,пейте лучше айран!!!)))
25.02.2024 19:16 # 203742
Не посмотрю,потому что там нету Тома Круза.....)))
25.02.2024 19:11 # 1371903
Тихо "дурик" не пали контору...Ридли Скотт наш человек внедренный в Волт дисней что бы их немного опечалить...)) Как они к нам внедрили Ганна....)))
25.02.2024 19:09 # 1371902
А Ганн готовится Уорнеров пустить по миру....))) Уже клепает нового суперсмена* всем на смех...и бетмен с патисоном лажа....)))
23.02.2024 22:21 # 1371623
Не дождетесь капиталюги!!!Уорнеры будут на плаву Бог с ними!!!Еще найдутся спонсоры!!!)))
23.02.2024 22:16 # 1371618
Не каждый сможет понять британский юмор,как и не каждый сможет досмотреть серию или фильм Мистера Бина Роуэна Эткинсона....)))Но шутка про "доступные звезды" удалась....)))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды