Пользователь: Ежов
Ранг в комментариях: Зритель (1692 комментариев)
Дата регистрации: 07.02.2024
Последний раз заходил на сайт: 05.06.2026 11:30
Пол: муж.
Родился: 1 января
Регион: CCCp, Stalingrad
О себе: ZoV
комментарии (1692)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Ежов

10.08.2024 16:41 # 1390586
На худой конец - Белоснежка и 7 гномов, 1992 года - и то бодрее смотрелось. Голивуду однозначно - позор, испортили классику.
10.08.2024 16:37 # 1390585
На контрасте вспоминается "Снежная королева" 1966 года с великолепной Натальей Климовой. Даже тогда Лен фильм давал "прикурить", а сейчас - даёт им фору.
10.08.2024 16:32 # 1390584
И где собственно доказательство меркантильности и скряжничества Великого актёра и героя Войны? Сравнение так же не в кассу. Непредвзойденному Владимиру Басову было из чего выбирать, был на расхват. А герой нашего спора - был (есть) заложником одной роли, одной кинокомпании. И особым комерческим успехом более нигде не пользовался.
10.08.2024 16:17 # 1390579
Работали ради Страны, за заветы Ленина. А не грязные баксы...
10.08.2024 15:40 # 1390571
Внешность Гали десексуализировали (испортили), чтобы не оскорбились феминистки-матери. Кто вообще придумал, что Белоснежка была красавицей?
10.08.2024 13:48 # 1390531
К сожалению, актёры на западе готовы сниматься за деньги (а некоторые и за еду) и не притязательны до качества.
10.08.2024 13:44 # 1390528
Кринж, стыд и безвкусица.



Ждём адаптации/экранизации наших классических сказок.
10.08.2024 12:43 # 1390519
Наверное, потому что Владимир Павлович Басов, народный артист СССР, народный артист РСФСР, орденоносец Красной Звезды, Ветеран труда и т. Д. - был Гениальным актёром?! А не бывшим торчком и героем одной роли, вынужденным ситуативным героем одной увядаюшей студии и жанра....
10.08.2024 12:33 # 1390516
Пардон, он тоже получал по 40-80 миллионов... Долларов? И процент с проката? И особые условия на площадке? И возможность выбора режиссёра? О чем Вы?!
10.08.2024 12:28 # 1390514
Странно что не трансгендера взяли.
10.08.2024 11:57 # 1390510
Такими темпами лишь приход (кроссовер) Дедпула в киновселённую ЗВ поможет восстановить хоть какой-то интерес.
10.08.2024 11:55 # 1390509
В последнее время сериалы по ЗВ "исследуют" лишь дно и терпение фанатов.
10.08.2024 09:21 # 1390494
Так это очень мелочно и низко. В советские времена актёр работал прежде всего ради искусства и идеи. Наёмник, получается...
09.08.2024 23:35 # 1390480
Но парням не хватило бюджета на ганорар актёру. (обалдеть, сколько просит Дауни за возвращение. Слай/Арни/Круз и прочие менее значимые и талантливые - считай и не зарабатывали вовсе ).
09.08.2024 22:24 # 1390474
Во многих по-настоящему успешных странах молодёжь чтит и уважает наставления мудрых старцев, обремененных жизненным опытом и связями. Преемственность, традиции, ценности.
09.08.2024 15:23 # 1390463
Осторожно, Ваш Социальный рейтинг может быть понижен (и, да. В РФ есть тоже соц. Рейтинг - "Мы").
09.08.2024 14:50 # 1390452
Голливуд как будто первый раз переписывается историю для своей выгоды. Ни стыда, ни совести.
09.08.2024 14:16 # 1390445
Какой сюжет, какая драма, перемещения во времени, старые противники! Браво!
09.08.2024 14:05 # 1390442
Не надо так. Значимые для общества и страны заводы наше государство спасает: оборонные, Автоваз и др. Бесплатная медицина, бесплатное образование, пенсии. К сожалению, грязная западная пропаганда зомбирует наше население, с ней нужно как можно быстрее бороться...
09.08.2024 13:23 # 1390437
Дикий западный ханжеский капитализм.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды