Пользователь: Ежов
Ранг в комментариях: Зритель (1692 комментариев)
Дата регистрации: 07.02.2024
Последний раз заходил на сайт: 05.06.2026 11:30
Пол: муж.
Родился: 1 января
Регион: CCCp, Stalingrad
О себе: ZoV
комментарии (1692)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Ежов

09.08.2024 13:12 # 1390436
Очередное "великолепное" продолжение " успешного" западного сериала?! Великолепный план, даже не знаю, где они могли промахнуться. Главное, чтобы эльфов афроамериканцев и фемок побольше было. Без этого никак....
09.08.2024 13:09 # 1390434
А как же самая честная, "справедливая" и демократичная страна во Вселенной?! Ложь, получается?!
09.08.2024 13:03 # 1390433
Вот, так. Прямо на глазах рассыпатся западные воздушные замки грез и грехов. НЕ жалко.
09.08.2024 10:33 # 1390418
А куда ещё лучше?! А раз критикуй, то - предлагай.
09.08.2024 10:30 # 1390417
Не удивлюсь, если "создатели" и причастны к ним попилили бюджет проекта. А на остатки от обьедков сняли сей шедевр с неграми, сильными/независимыми и прочими небинарными персонами. Отмывание грязных денег с обогощением сопричастных. Типичный Голливуд.
08.08.2024 23:29 # 1390396
Кто бы что ни говорил, но у нас самая начитанная и образованная страна. Судите сам. Даже обычные гопники/бандиты стремятся к высокому искусству. Не даром в СССР в шарашках проектировали передовые разработки.
08.08.2024 23:07 # 1390395
Американцы сами же, собственными руками уничтожают свое наследие и добрые воспоминания. Это бомба замедленного действия под культуру и традиции америки.
08.08.2024 17:27 # 1390380
У голливуда пока еще первая стадия принятия - отрицание.

Погодите, настанет время и они будут вынуждены закупать наши фильмы и сериалы на позорных для себя условиях.
08.08.2024 16:48 # 1390373
Так и быть - возьмет за заслуги в кинематографе Кейт в "Баба Яга спасает Старый Новый год". Салатиков с холодцом хотя бы поест, отощала бедняжка.
08.08.2024 16:33 # 1390371
Жаль Кейт Бланшет. Вынуждена сниматься за еду, а затем сниматься в этом... Никакого уважения к зрелой и заслуженной актрисе...
08.08.2024 15:47 # 1390369
Зак, бро, приезжай к нам. Денег у нас много, ограничений - нет, раскрутишься по полной. Загнанный в рамки Зак на западе уже не может раскрыться как раньше: повестка душит.
08.08.2024 15:45 # 1390368
В подобную чушь уже никто не хочет инвестировать. Поэтому и снимают всякие B-шки.
08.08.2024 15:42 # 1390367
Еще один успешный сериал намечается ?! Успех за успехом. Так голливуд кондратий схватит.
08.08.2024 15:40 # 1390366
Пошла успешная франшиза, пошла ! Вангую - следующая часть будет - "Баха Яга спасает США". Это будет международный кроссовер.
08.08.2024 15:38 # 1390365
Не только у нас деградирует оборудование! Вон, посмотрите, что происходит на западе: там деградируют целые компании .
08.08.2024 15:36 # 1390364
Куда катится голливуд?! Все хуже и хуже. Актеры уже вынуждены сниматься за еду.
07.08.2024 22:22 # 1390297
Вот и мистика подьехала. Снимаем кино на любой жанр!
07.08.2024 22:16 # 1390295
Слишком много ожиданий для типичного голливудского слешера.
07.08.2024 22:14 # 1390294
Надоели эти ряженные. Видимо, давно они не встречались с настоящими профессионалами.
07.08.2024 18:59 # 1390288
Великолепно. Наконец-то начали выпускать фильмы о отечественных успешных и популярных проектах.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 10:59
Олкок не вывозит, это не супергёрл, а просто актриса в гриме. Образа нету

28.06.2026 10:54
на 5 лет)Но возраст то тут не важен, с мультиками не повеселишься как с женщиной)

28.06.2026 10:53
омг, пришлось смотреть полностью... Даже с музыкой облажаться, это как можно? Вот же бездари.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды